de
|
fr
|
en
Mizuno-Städtlilauf Wangen 2022
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptstrecke 10 km Frauen
Overall Hauptstrecke 10 km Männer
Overall Kurzstrecke 5 km Frauen
Overall Kurzstrecke 5 km Männer
Hauptstrecke 10 km Frauen F20
Hauptstrecke 10 km Frauen F30
Hauptstrecke 10 km Frauen F40
Hauptstrecke 10 km Frauen F50
Hauptstrecke 10 km Frauen F60
Hauptstrecke 10 km Männer M20
Hauptstrecke 10 km Männer M30
Hauptstrecke 10 km Männer M40
Hauptstrecke 10 km Männer M50
Hauptstrecke 10 km Männer M60
Hauptstrecke 10 km Männer M70
Kurzstrecke 5 km Juniorinnen
Kurzstrecke 5 km Frauen
Kurzstrecke 5 km Junioren
Kurzstrecke 5 km Männer
Nordic Walking 5 km Frauen
Nordic Walking 5 km Männer
Hard 2 km Mädchen
Hard 2 km Knaben
Mega 2 km Mädchen
Mega 2 km Knaben
Rock 910 m Mädchen
Rock 910 m Knaben
Cross 550 m Mädchen
Cross 550 m Knaben
Soft 310 m Mädchen
Soft 310 m Knaben
Hauptstrecke 10 km Frauen aus Wangen
Hauptstrecke 10 km Männer aus Wangen
Langstrecke 9.6 km Frauen
Langstrecke 9.6 km Männer
Kurzstrecke 4.1 km Frauen
Kurzstrecke 4.1 km Männer
Nordic Walking 4.1 km Frauen
Nordic Walking 4.1 km Männer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Jura
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Tessin
Thurgau
Waadt
Zürich
Gesamtlisten
Overall Hauptstrecke 10 km Frauen
1. Fuhrer Priska, 2. Aebi Céline, 3. Hofer Mia
Overall Hauptstrecke 10 km Männer
1. Zürcher Cyrill, 2. Zürcher Martin, 3. Leibundgut Armin
Overall Kurzstrecke 5 km Frauen
1. Ingold Noelle, 2. Mächler Kesía, 3. Röthlisberger-Wolleb Sabine
Overall Kurzstrecke 5 km Männer
1. Zürcher Cyrill, 2. Peter Markus, 3. Nussbaum Simon
Altersklassen Hauptlauf 10 km
Hauptstrecke 10 km Frauen F20
1. Aebi Céline, 2. Hofer Mia, 3. Dolce Kirlène
Hauptstrecke 10 km Frauen F30
1. Fuhrer Priska, 2. Abgottspon Chantal, 3. Stricker Tamara
Hauptstrecke 10 km Frauen F40
1. Hofer Monique, 2. Bosi Atena, 3. Bouzon Slavka
Hauptstrecke 10 km Frauen F50
1. Bourke Martignoni Joanna, 2. Matter Helene, 3. Wüthrich Gisela
Hauptstrecke 10 km Frauen F60
1. Ummel Susanne, 2. Flück Bernadette, 3. Hager Renate
Hauptstrecke 10 km Männer M20
1. Zürcher Cyrill, 2. Schär Dominik, 3. Levionnois Marc-Antoine
Hauptstrecke 10 km Männer M30
1. Kohler Christof, 2. Peter Markus, 3. Epp Pius
Hauptstrecke 10 km Männer M40
1. Zürcher Martin, 2. Wicki Peter, 3. Brugnatti Michele
Hauptstrecke 10 km Männer M50
1. Leibundgut Armin, 2. Ribeiro Albino, 3. Richard Daniel
Hauptstrecke 10 km Männer M60
1. Dunlop Stephen, 2. Appius Aeneas, 3. Althaus Rolf
Hauptstrecke 10 km Männer M70
1. Terreaux Bernard, 2. Gassmann Peter, 3. Stritt Karl
Altersklassen Kurzstrecke 5 km
Kurzstrecke 5 km Juniorinnen
1. Mächler Kesía, 2. Grossenbacher Romana, 3. Verbruggen Julie
Kurzstrecke 5 km Frauen
1. Ingold Noelle, 2. Röthlisberger-Wolleb Sabine, 3. Seiler Aline
Kurzstrecke 5 km Junioren
1. Nussbaum Simon, 2. Graber Nico, 3. Stuber David
Kurzstrecke 5 km Männer
1. Zürcher Cyrill, 2. Peter Markus, 3. Lüdi Nicola
Nordic Walking
Nordic Walking 5 km Frauen
Nordic Walking 5 km Männer
Kids
Hard 2 km Mädchen
1. Schwegler Ximena, 2. Michel Alina, 3. Grütter Jill Elin
Hard 2 km Knaben
1. Fluri Noah, 2. Marti Sven
Mega 2 km Mädchen
1. von Arb Lena, 2. Gerber Noe, 3. Bürgin Livia
Mega 2 km Knaben
1. Mamié Joris Gabriel, 2. Friedli Nino, 3. Kuhle Noam
Rock 910 m Mädchen
1. Märki Anna, 2. Peter Mina, 3. Rikli Lara
Rock 910 m Knaben
1. Brandenberger Silas, 2. Heiniger Kilian, 3. Zürcher Nino
Cross 550 m Mädchen
1. Mattingly Velvet, 2. Nussbaumer Elin, 3. Kopp Jil
Cross 550 m Knaben
1. Heiniger Maël, 2. Schmid Kjartan, 3. Schluep Ramon
Soft 310 m Mädchen
1. Beyeler Alison, 2. Stähli Milene, 3. Neuschwander Leanne
Soft 310 m Knaben
1. Aebi Nico, 2. Märki Maximilian, 3. Stöpper John
Schnellste Wangener
Hauptstrecke 10 km Frauen aus Wangen
1. Brechbühl Simone, 2. Amacher Nathalie
Hauptstrecke 10 km Männer aus Wangen
1. Marti Robin, 2. Schenk Pascal, 3. Wandel Simon
02. - 16.06.2022, Warm up
Langstrecke 9.6 km Frauen
Langstrecke 9.6 km Männer
Kurzstrecke 4.1 km Frauen
Kurzstrecke 4.1 km Männer
Nordic Walking 4.1 km Frauen
Nordic Walking 4.1 km Männer
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Wettbewerb
Startnr
Mizuno-Städtlilauf Wangen 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×