de | fr | en   
menu

Wabere-Louf 2022

Resultate


31 °C
Datum:26.08.2022
Höchsttemperatur:30.8 °C
Tiefsttemperatur:18.4 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:3.2 mm
Datenquelle

Standort: Wabern, 165 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall Hauptlauf Frauen
1. Berchtold Rachel, 2. Castelberg Sybille, 3. Beck Noemi
Overall Hauptlauf Männer
1. Brown T-Roy, 2. Bill David, 3. Kempf Andreas
Overall Kurzlauf Frauen
1. Pizzolla Julia, 2. Stauffer Fabia, 3. Rüdt Lili
Overall Kurzlauf Männer
1. Zegarra Jean-Paul, 2. Zeller Yannick, 3. Weissmüller Marc
Altersklassen Hauptlauf 8.3 km
Hauptlauf Frauen U35
1. Rohr Ronja, 2. Rapaud Cristina, 3. Vogt Larissa
Hauptlauf Frauen U50
1. Berchtold Rachel, 2. Castelberg Sybille, 3. Beck Noemi
Hauptlauf Frauen 50+
1. Dolman Simone, 2. Schönenberger Barbara, 3. Würsch Karin
Hauptlauf Männer U35
1. Brown T-Roy, 2. Bill David, 3. Kempf Andreas
Hauptlauf Männer U50
1. Hirt Beni, 2. Schneider Marc, 3. Probst Jonas
Hauptlauf Männer 50+
1. Bütikofer René, 2. Galli Jean-Claude, 3. Manser Reto
Altersklassen Kurzlauf 4.3 km
Kurzlauf Juniorinnen U20
1. Pizzolla Julia, 2. Rüdt Lili, 3. Käser Romina
Kurzlauf Frauen 20+
1. Stauffer Fabia, 2. Jost-Iseli Regula, 3. Burgdorfer Barbara
Kurzlauf Junioren U20
1. Wyss Hannes, 2. Phan David, 3. Müller Lukas
Kurzlauf Männer 20+
1. Zegarra Jean-Paul, 2. Zeller Yannick, 3. Weissmüller Marc
Walking 4.3 km
Kids 0.4 km
Eichhörnchen Modis
1. Berchtold Romina, 2. Baldinger Philine, 3. Hagen Sylvie
Eichhörnchen Giele
1. Heinzmann Noel, 2. Paz Roberto Alejandro, 3. Rüfenacht Leon
Kids 1.2 km
Wiesel
1. Beyeler Jolene, 2. Portmann Lara, 3. Danna Mila
Bambi
1. Berchtold Ronja, 2. Grand Yara, 3. Wohlgemuth Mira
Pony
1. Baland Juliette, 2. Catucci Franca, 3. Häcki Elise
Zebra
1. Rüdt Meret, 2. von Grünigen Miya, 3. Jans Sadie
Spatz
1. Rüfenacht Mael, 2. Heinzmann Luca, 3. Guldenfels Mats
Fink
1. Aebi Luke, 2. Freund Eno, 3. Marti Marvin
Falke
1. Borlat Loïc, 2. Jans Morris, 3. Dähler Lorin
Milan
1. Blunier Maurice, 2. Probst Florian, 3. Bienz Levi
Spezialwertungen
Verarbeitungszeit: 130ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.