de | fr | en   
menu

Wabere-Louf 2023

Resultate


30 °C
Datum:25.08.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.6 °C
Wind:5.1 km/h
Niederschlag:3.2 mm
Datenquelle

Standort: Wabern, 165 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall Hauptlauf Frauen
1. Berchtold Rachel, 2. Beck Noemi, 3. Kuster Claudia
Overall Hauptlauf Männer
1. Kempf Andreas, 2. Zahnd Simon, 3. Moser David
Overall Kurzlauf Frauen
1. Pizzolla Julia, 2. Gross Nerina, 3. Schärer Helen
Overall Kurzlauf Männer
1. Mesman Jurgen, 2. Schild Olivier, 3. Zegarra Jean-Paul
Altersklassen Hauptlauf 8.3 km
Hauptlauf Frauen U35
1. Rubin Adeline, 2. Rapaud Cristina, 3. Schwab Alia
Hauptlauf Frauen U50
1. Berchtold Rachel, 2. Beck Noemi, 3. Kuster Claudia
Hauptlauf Frauen 50+
1. Iseli Jeannine, 2. Delessert Sophie, 3. Schläpfer Kathrin
Hauptlauf Männer U35
1. Moser David, 2. Castrischer Adrian, 3. Hold Lukas
Hauptlauf Männer U50
1. Kempf Andreas, 2. Zahnd Simon, 3. Epp Pius
Hauptlauf Männer 50+
1. Schönholzer Urs, 2. Bütikofer René, 3. Limacher Roland
Altersklassen Kurzlauf 4.3 km
Kurzlauf Juniorinnen U20
1. Pizzolla Julia, 2. Addor Anne-Sophie, 3. Käser Romina
Kurzlauf Frauen 20+
1. Gross Nerina, 2. Schärer Helen, 3. Stauffer Fabia
Kurzlauf Junioren U20
1. Wyss Hannes, 2. Bühler Jorin, 3. Beldner Tieni
Kurzlauf Männer 20+
1. Mesman Jurgen, 2. Schild Olivier, 3. Zegarra Jean-Paul
Walking 4.3 km
Kids 0.4 km
Eichhörnchen Modis
1. Hubmann Mila, 2. Strugalla Laura, 3. Hessen Ylva
Eichhörnchen Giele
1. Rüfenacht Leon, 2. Robertini Matteo, 3. Vasanthan Nilo
Kids 1.2 km
Wiesel
1. Brönnimann Elena, 2. Berchtold Romina, 3. Linder Yara
Bambi
1. Vitis Eleni, 2. Schär Soraya, 3. Schmitz Laura
Pony
1. Dürr Anna Louisa, 2. Guldenfels Mona, 3. Mabillard Lynn Amelie
Zebra
1. Holzer Lea, 2. von Grünigen Miya, 3. Dräyer Marla
Spatz
1. Puliafito Matteo, 2. Steiner Ruben, 3. Sutter Enea Brando
Fink
1. Aerni Mahé, 2. Serini Flavio, 3. Jenni Gregory
Falke
1. Zwahlen Yann, 2. Gehrig Tibo, 3. Matur Lionel
Milan
1. Probst Florian, 2. Beyene Henon, 3. Borlat Loïc
Spezialwertungen
Verarbeitungszeit: 43ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.