de | fr | en   
menu

Weissensteinlauf 2022

Resultate


25 °C
Datum:28.08.2022
Höchsttemperatur:24.6 °C
Tiefsttemperatur:15.5 °C
Wind:3.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Solothurn, 440 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Bergauf 14.3km / 1047hm
Overall Berglauf Frauen
1. Aebi Céline, 2. Gröber Hanna, 3. Gemperle Natalia
Overall Berglauf Männer
1. Mathys Christian, 2. Tefera Mekonen, 3. Lehmann Cédric
Walking, 11.4km / 885hm
Overall Panoramatrail, 5.4km / 170hm
Panoramatrail Frauen
1. Vogt Adriana, 2. Anker Nina, 3. Leuenberger Barbara
Panoramatrail Männer
1. Müller Bensch, 2. Affolter Luiz, 3. Scheidegger Lukas
Altersklassen Berglauf 14.3km / 1047hm
Berglauf WU20
1. Frank Ella Ruby, 2. Wagner Carina
Berglauf W20
1. Aebi Céline, 2. Gröber Hanna, 3. Gemperle Natalia
Berglauf W35
1. Umbricht Sarah, 2. Hänni Regula, 3. Amstutz Melanie
Berglauf W40
1. Wiedemann Gertrud, 2. Traina Manuela, 3. Grünig Bettina
Berglauf W45
1. Maurer Arlette, 2. Hertenstein Simone, 3. In-Albon Tina
Berglauf W50
1. Zurbrügg Edith, 2. Sollberger Claudia, 3. Nanzer Lilian
Berglauf W55
1. Kessler Valérie, 2. Pfeiffer Monika, 3. Schenk Susanne
Berglauf W60
1. Keller Jacqueline, 2. Hälg Daniela, 3. Botta Sue
Berglauf W65
1. Humbel Brigit, 2. Niggli Hedi, 3. Vollenweider Bettina
Berglauf W70
1. Gajic Stefica, 2. Hogg Doris
Berglauf MU20
1. Schnider Lars, 2. Lanzi Valérian, 3. Jorns Alain
Berglauf M20
1. Tefera Mekonen, 2. Lehmann Cédric, 3. Hügli Manuel
Berglauf M35
1. Mathys Christian, 2. Marocchi Jordi, 3. Bucher Andi
Berglauf M40
1. Lüscher Stefan, 2. Eggenschwiler Denis, 3. Brugnatti Michele
Berglauf M45
1. Bailly Gilles, 2. Eggenberger Michael, 3. Hille Andreas
Berglauf M50
1. Meinzer Stefan, 2. Ribeiro Albino, 3. Schrader Stefan
Berglauf M55
1. Messerli Rolf, 2. Leibundgut Fritz, 3. Hertzeisen Fabrice
Berglauf M60
1. Nydegger Beat, 2. Kalbermatten Tony, 3. Gaillard Laurent
Berglauf M65
1. Christen Hans, 2. Ackeret Peter, 3. Rüegger Hans-Peter
Berglauf M70
1. Demont Gallus, 2. Grütter Christian, 3. Stocker Toni
Altersklassen Panoramatrail, 5.4km / 170hm
Frauen bis 29 Jahre
1. Vogt Adriana, 2. Anker Nina, 3. Leuenberger Barbara
Frauen ab 30 Jahre
1. Laubscher Sue, 2. Stettler Rosmarie, 3. Oppliger Sybil
Männer bis 29 Jahre
1. Affolter Luiz, 2. Scheidegger Lukas, 3. Adam Peter
Männer ab 30 Jahre
1. Müller Bensch, 2. Kohler Lukas, 3. Kohler Simon
Youngster Races, 1.55km / 43hm
Steinböcke Mädchen
1. Oester Lina, 2. Bürki Sofie
Steinböcke Knaben
1. Gfeller Fynn, 2. Baumgartner Joel, 3. Affolter Raul
Gämsen Mädchen
1. Servatius Nele, 2. Salzmann Amélie, 3. Bürki Judith
Gämsen Knaben
1. Jäggi Andrin, 2. Servatius Linus, 3. Günther Ole
Rehlis Mädchen
1. Mattingly Velvet, 2. Steffen Fiona, 3. Häusler Noemi
Rehlis Knaben
1. Salzmann Rafael, 2. Eggimann Samy, 3. Affolter Juan
Murmelis Mädchen
1. Schmid Melanie, 2. Eggimann Jael, 3. Schilt Aylin
Murmelis Knaben
1. Schilt Ben, 2. Servatius Lasse, 3. Tschilar Jonas
Verarbeitungszeit: 114ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.