de | fr | en   
menu

Weissensteinlauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Bergauf 14.3km / 1047hm
1. Aebi Céline, 2. Gröber Hanna, 3. Gemperle Natalia
1. Mathys Christian, 2. Tefera Mekonen, 3. Lehmann Cédric
Walking, 11.4km / 885hm
Overall Panoramatrail, 5.4km / 170hm
1. Vogt Adriana, 2. Anker Nina, 3. Leuenberger Barbara
1. Müller Bensch, 2. Affolter Luiz, 3. Scheidegger Lukas
Altersklassen Berglauf 14.3km / 1047hm
1. Frank Ella Ruby, 2. Wagner Carina
1. Aebi Céline, 2. Gröber Hanna, 3. Gemperle Natalia
1. Umbricht Sarah, 2. Hänni Regula, 3. Amstutz Melanie
1. Wiedemann Gertrud, 2. Traina Manuela, 3. Grünig Bettina
1. Maurer Arlette, 2. Hertenstein Simone, 3. In-Albon Tina
1. Zurbrügg Edith, 2. Sollberger Claudia, 3. Nanzer Lilian
1. Kessler Valérie, 2. Pfeiffer Monika, 3. Schenk Susanne
1. Keller Jacqueline, 2. Hälg Daniela, 3. Botta Sue
1. Humbel Brigit, 2. Niggli Hedi, 3. Vollenweider Bettina
1. Gajic Stefica, 2. Hogg Doris
1. Schnider Lars, 2. Lanzi Valérian, 3. Jorns Alain
1. Tefera Mekonen, 2. Lehmann Cédric, 3. Hügli Manuel
1. Mathys Christian, 2. Marocchi Jordi, 3. Bucher Andi
1. Lüscher Stefan, 2. Eggenschwiler Denis, 3. Brugnatti Michele
1. Bailly Gilles, 2. Eggenberger Michael, 3. Hille Andreas
1. Meinzer Stefan, 2. Ribeiro Albino, 3. Schrader Stefan
1. Messerli Rolf, 2. Leibundgut Fritz, 3. Hertzeisen Fabrice
1. Nydegger Beat, 2. Kalbermatten Tony, 3. Gaillard Laurent
1. Christen Hans, 2. Ackeret Peter, 3. Rüegger Hans-Peter
1. Demont Gallus, 2. Grütter Christian, 3. Stocker Toni
Altersklassen Panoramatrail, 5.4km / 170hm
1. Vogt Adriana, 2. Anker Nina, 3. Leuenberger Barbara
1. Laubscher Sue, 2. Stettler Rosmarie, 3. Oppliger Sybil
1. Affolter Luiz, 2. Scheidegger Lukas, 3. Adam Peter
1. Müller Bensch, 2. Kohler Lukas, 3. Kohler Simon
Youngster Races, 1.55km / 43hm
1. Oester Lina, 2. Bürki Sofie
1. Gfeller Fynn, 2. Baumgartner Joel, 3. Affolter Raul
1. Servatius Nele, 2. Salzmann Amélie, 3. Bürki Judith
1. Jäggi Andrin, 2. Servatius Linus, 3. Günther Ole
1. Mattingly Velvet, 2. Steffen Fiona, 3. Häusler Noemi
1. Salzmann Rafael, 2. Eggimann Samy, 3. Affolter Juan
1. Schmid Melanie, 2. Eggimann Jael, 3. Schilt Aylin
1. Schilt Ben, 2. Servatius Lasse, 3. Tschilar Jonas

Weissensteinlauf 2022   eventwebsite facebook instagram 
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.