de
|
fr
|
en
Weissensteinlauf 2023
Resultate
17 °C
Datum:
27.08.2023
Höchsttemperatur:
16.7 °C
Tiefsttemperatur:
13.5 °C
Wind:
2.1 km/h
Niederschlag:
14.8 mm
Datenquelle
Standort: Solothurn, 440 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Berglauf Frauen
Overall Berglauf Männer
Berglauf WU20
Berglauf W20
Berglauf W35
Berglauf W40
Berglauf W45
Berglauf W50
Berglauf W55
Berglauf W60
Berglauf W65
Berglauf W70
Berglauf MU20
Berglauf M20
Berglauf M35
Berglauf M40
Berglauf M45
Berglauf M50
Berglauf M55
Berglauf M60
Berglauf M65
Berglauf M70
Walking
Panoramatrail Frauen
Panoramatrail Männer
Frauen bis 29 Jahre
Frauen ab 30 Jahre
Männer bis 29 Jahre
Männer ab 30 Jahre
Steinböcke Mädchen
Steinböcke Knaben
Gämsen Mädchen
Gämsen Knaben
Rehlis Mädchen
Rehlis Knaben
Murmelis Mädchen
Murmelis Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Zug
Zürich
Panoramatrail Männer
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Altersklasse
1.
Affolter Luiz
10
Solothurn
STV Welschenrohr
24:45
--
4:34
804
M U30: 1.
2.
Jäggi Christian
80
Niedergösgen
26:18
+1:33
4:52
863
M30: 1.
3.
DeWall Ryan
82
Zuchwil
27:19
+2:34
5:03
866
M30: 2.
4.
Gmür Martin
74
Wangen b. Olten
OL Regio Olten
27:46
+3:01
5:08
867
M30: 3.
5.
Haefeli Christoph
77
Wangen bei Olten
OL Regio Olten
28:28
+3:43
5:16
868
M30: 4.
6.
Gerber Thomas
71
Aeschi
28:45
+4:00
5:19
817
M30: 5.
7.
Zaugg Andreas M.
76
Wynigen
OL Regio Burgdorf
29:50
+5:05
5:31
854
M30: 6.
8.
Geryare Basim
92
Laufen
30:26
+5:41
5:38
818
M30: 7.
9.
Gfeller Fynn
08
Langendorf
30:33
+5:48
5:39
858
M U30: 2.
10.
Bachmann Daniel
82
Rüttenen
City Circle Solothurn
30:44
+5:59
5:41
808
M30: 8.
11.
Hürlimann Levin
09
Liestal
OLV Baselland
30:51
+6:06
5:42
861
M U30: 3.
12.
Kruljac Matthias
08
Langendorf
31:16
+6:31
5:47
859
M U30: 4.
13.
Käch Samuel
09
Selzach
31:17
+6:32
5:47
828
M U30: 5.
14.
Salzmann Rafael
12
Langendorf
31:25
+6:40
5:49
846
M U30: 6.
15.
Baumgartner Joel
08
Langendorf
32:17
+7:32
5:58
857
M U30: 7.
16.
Ramseyer Lenny
10
Lohn-Ammannsegg
Biberist aktiv!
32:31
+7:46
6:01
840
M U30: 8.
17.
Rickenbacher Jonas
94
Solothurn
32:43
+7:58
6:03
842
M U30: 9.
18.
Aeschlimann Kurt
72
Wasen im Emmental
34:19
+9:34
6:21
862
M30: 9.
19.
Jenni Colin
08
Oberdorf SO
34:41
+9:56
6:25
860
M U30: 10.
20.
Ramseyer Marc
74
Lohn-Ammannsegg
35:09
+10:24
6:30
841
M30: 10.
21.
Meister Remo
80
Rüttenen
35:17
+10:32
6:31
832
M30: 11.
22.
Hauri Simon
75
Villnachern
35:50
+11:05
6:37
823
M30: 12.
23.
Christen Elio
12
Allschwil
37:19
+12:34
6:54
864
M U30: 11.
24.
Adam Peter
10
Lohn-Ammannsegg
SRT Limbachthal
37:25
+12:40
6:55
802
M U30: 12.
25.
Arni Markus
77
Solothurn
38:23
+13:38
7:06
807
M30: 13.
26.
Zurbuchen Stefan
69
Langendorf
39:20
+14:35
7:16
856
M30: 14.
27.
Leuenberger André
55
Aarwangen
LG Niederbipp
39:32
+14:47
7:19
830
M30: 15.
28.
Humm Philipp
78
Seengen
40:49
+16:04
7:33
824
M30: 16.
29.
Straumann Urs
60
Oberdorf
43:38
+18:53
8:04
849
M30: 17.
30.
Dobler Kilian
84
Basel
46:50
+22:05
8:40
814
M30: 18.
31.
Dobler Chamba
60
Winterthur
46:54
+22:09
8:41
813
M30: 19.
32.
Schoy Rolf
54
Oekingen
52:28
+27:43
9:42
872
M30: 20.
33.
Wichert Manfred
50
Solothurn
52:28
+27:43
9:42
853
M30: 21.
nicht gestartet
Hafen Martin
81
Solothurn
821
M30
Zielinski Aleksander
81
Langendorf
855
M30
(35 Teilnehmende)
Weissensteinlauf 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 167ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×