de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Frauen U35
Frauen U50
Frauen 50+
Männer U35
Männer U50
Männer 50+
Juniorinnen U20
Frauen 20+
Junioren U20
Männer 20+
Walking 4.3 km Frauen
Walking 4.3 km Männer
Eichhörnchen weiblich
Eichhörnchen männlich
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Bern
Schaffhausen
Name
Jahrgang
Ort
Verein
Kategorie
Schwab Vera
2018
Wabern
Wiesel
Schwarb Patrick
1972
Wabern
TVL
Männer 20+
Schwarz Mila
2018
Wabern
Wiesel
Schwarz Nikola
2015
Wabern
FC Wabern
Fink
Schweizer Anne Joelle
2015
Wabern
Mädchenturnen
Bambi
Schweizer Mark Joshua
2012
Wabern
Milan
Siegenthaler Eneas
2016
Wabern
Fink
Siegenthaler Jürg
1977
Wabern
Männer U50
Siegenthaler Livia
2014
Wabern
STB
Pony
Signer Hofer Katja
1981
Wabern
Frauen 20+
Sonderegger Nelio
2017
Wabern
Spatz
Spirig Fionn
2016
Wabern
Fink
Spörri Yael
2018
Wabern
Wiesel
Spycher Fiona
2020
Wabern
Eichhörnchen weiblich
Stefanov Ariane
2014
Wabern
Pony
Stefanov Julie
2014
Wabern
Pony
Steiner Florian
1984
Wabern
Männer U50
Steiner Ruben
2016
Wabern
Gieleturnen
Fink
Stolz Eric
1970
Ramsen
Angelman Verein Schweiz
Männer 20+
Stowasser Lina
2016
Wabern
Bambi
Stowasser Sophie
2014
Wabern
Pony
Streit Marc
2016
Ersigen
Fink
Strugalla Laura Alina
2018
Wabern
Wiesel
Strugalla Maël Matteo
2016
Wabern
Fink
Stückelberger Caroline
2015
Wabern
Bambi
Stückelberger Valentin
2017
Wabern
Spatz
Studer Louis
2017
Wabern
Spatz
Studer Savannah
2015
Wabern
Bambi
Suter Elin Yuna
2020
Wabern
Eichhörnchen weiblich
Suter Yanic Leon
2016
Wabern
TV Wabern
Fink
Thomet Jorel
2016
Wabern
Fink
Thomet Magnus
2019
Wabern
Eichhörnchen männlich
Thomet Sven
2019
Wabern
Eichhörnchen männlich
Towbin Mira
2016
Wabern
Bambi
Trendafilov Ipek
1985
Wabern
Frauen 20+
Trendafilov Mars
2021
Wabern
Eichhörnchen männlich
Trendafilov Melodi
2018
Wabern
Wiesel
Trendafilov Romeo
2015
Wabern
Fink
Utz Malin
2015
Wabern
Bambi
Vasanthan Gowseekan
1984
Wabern
Männer U50
Vasanthan Nilo
2018
Wabern
Spatz
Vasanthan Nyah
2014
Wabern
Pony
Verhoeven Tim
2014
Wabern
Falke
Vlasko Oliver
2015
Wabern
Fink
Vogt Elia
2016
Muri b. Bern
STB
Fink
Vogt Samuel
2018
Muri bei Bern
STB
Spatz
Volbers Anna
2017
Wabern
Wiesel
Volbers Bastian
1978
Wabern
Männer U50
Voltz Mirjam
2000
Bern
LCA
Frauen U35
Wägli Lou
2016
Wabern
Fink
Wägli Nora
2018
Wabern
Wiesel
Waldburger David
2015
Wabern
Fink
Waldburger Michelle
2017
Wabern
Wiesel
Waskowski Sara
2019
Bern
Eichhörnchen weiblich
Weder Lynn Emilia
2012
Wabern
Zebra
Wermuth Elias Louis
2019
Wabern
Eichhörnchen männlich
Weyermann Selma
2013
Wabern
Pony
Williner Lou
2016
Wabern
Bambi
Winowsky Sina
1990
Wabern
Frauen U35
Wolf Maurin
2019
Wabern
Eichhörnchen männlich
Wolfensberger Maila
2017
Wabern
Wiesel
Wolfensberger Miro
2017
Wabern
Spatz
Wyder Mats
2018
Wabern
Spatz
Wyss Diobe
1970
Wabern
Männer 20+
Yee Bowie
2018
Wabern
Spatz
Yee Levi
2020
Wabern
Eichhörnchen männlich
Zaugg Andreas M.
1976
Wynigen
OL Regio Burgdorf
Männer 20+
Zbinden Milo
2012
Wabern
Junioren U20
Ziegelmüller Noah
2019
Wabern
Eichhörnchen männlich
Ziegelmüller Yael
2017
Wabern
Wiesel
Zimmermann Rita
1976
Kehrsatz
STB
Frauen 20+
Zoss Reto
1993
Bern
Männer U35
Zürcher Regula
1975
Wabern
Frauen U50
Zwahlen Anouk
2016
Wabern
Mädchenturnen
Bambi
Zwahlen Mischa
2013
Wabern
Falke
Zwahlen Nik
2011
Wabern
Milan
Zwahlen Yann
2013
Wabern
FC Wabern
Falke
Seite 3 von 3
(277 Teilnehmende)
Wabere-Louf 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 17ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×