de
|
fr
|
en
Swiss Cycling Alpenbrevet 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Platin-Tour
Gold-Tour
Silber-Tour
Bronze-Tour
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Brasilien
Dänemark
Deutschland
Finnland
Frankreich
Indien
Irland
Italien
Japan
Kanada
Kroatien
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Norwegen
Österreich
Papua-Neuguinea
Polen
Portugal
Saudi-Arabien
Schweden
Schweiz
Sierra Leone
Singapur
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ungarn
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Bronze-Tour
Startnr
Name
Nationalität
Jahrgang
Ort
Verein
Wettbewerb
Haas Christoph
SUI
1953
Hausen am Albis
Bronzetour
Habermeyer Benedikt
SUI
1971
Zürich
Bronzetour
Hager Raphaela
SUI
1982
Aarwangen
Bronzetour
Hämmerli Michelle
SUI
1996
Zürich
Bronzetour
Häner Annina
SUI
1995
Nunningen
Bronzetour
Hanßen Carina
GER
1992
Weiler-Simmerberg
Bronzetour
Hausler Katharina
SUI
1993
Winterthur
Bronzetour
Häusler Markus
SUI
1992
Winterthur
Bronzetour
Heer Zoe
SUI
2006
Oberkirch
Bronzetour
Heiz Monika
SUI
1979
Biberstein
Bronzetour
Heiz Thomas
SUI
1978
Biberstein
Bronzetour
Heizmann Rafael
SUI
1999
Uster
Bronzetour
Heldstab Jan
SUI
1992
Bern
Bronzetour
Herzog Marc
GER
1991
Schopfheim
Bronzetour
Hias Lore
BEL
1990
Schepdaal
Bronzetour
Hitz Sarah
SUI
2000
Endingen
BigHorn
Bronzetour
Hofer Lukas
SUI
1996
Amsoldingen
Bronzetour
Hollet Jessica
FRA
1986
Zürich
Bronzetour
Hotz Daniela
SUI
2000
Bern
Bronzetour
Huber Martine
SUI
1980
Zürich
Bronzetour
Hubli Fabian
SUI
1987
Zweidlen
Bronzetour
Hubschmid Daniel
SUI
1968
Pratteln
Bronzetour
Humbel Brigit
SUI
1955
Ibach
Mythen Runners
Bronzetour
Jans Marc
LUX
1985
Rupperswil
pro cycling aarau
Bronzetour
Jauch David
SUI
1993
Ammerswil
Bronzetour
Jerjen Nicolas
SUI
1993
Baltschieder
Bronzetour
Jonas Studer
SUI
1992
Zürich
Bronzetour
Jost Caroline
SUI
1993
Kloten
Bronzetour
Jutzi Sandra
SUI
1972
Reigoldswil
Bronzetour
Käch Christof
SUI
1958
Biel/Bienne
VBC Aeschi
Bronzetour
Kanana Nour Sophie
PLE
1999
Bern
Verein Kanana
Bronzetour
Kanana Youssef
PLE
1973
Bern
Verein Kanana
Bronzetour
Kanana Ziad
PLE
2008
Bern
Verein Kanana
Bronzetour
Karagkounis Jolanda
GER
1996
Bern
Bronzetour
Kaspar Simon
SUI
1994
Zürich
Bronzetour
Kaufmann Simon
SUI
1981
Adligenswil
Bronzetour
Kaunert Anja
GER
1970
Erlangen
Bronzetour
Kehl Bettina
GER
1985
Oberentfelden
Bronzetour
Keiser Raphael
SUI
1994
Luzern
Bronzetour
Keller Christian
SUI
1968
Jonen
Bronzetour
Keller Jonas
GER
1992
Freiburg
Bronzetour
Keller Leslie
SUI
1996
Zürich
Bronzetour
Keller-Birrer Valerie
SUI
1971
Jonen
Bronzetour
Kempe Benjamin
GER
1988
Berlin
KRT Kempe Racing Team
Bronzetour
Kilchenmann Nicolas
SUI
1993
Zürich
#diedummehuereruederer
Bronzetour
Kirschenbühler Kyra
SUI
1997
Basel
Bronzetour
Kiser Aline
SUI
1997
Waldstatt
Bronzetour
Kjul Kristoffer
DEN
1994
Odense
Bronzetour
Klapper Ina
GER
1983
Potsdam
Potsdam Cycling Crew
Bronzetour
Knapp Jürgen
GER
1976
Bern
Bronzetour
Kohler Samira
SUI
1995
Winterthur
Bronzetour
Kumm Elisa
GER
1991
München
Bronzetour
Küng Fabian
SUI
1996
Bern
inpeek
Bronzetour
Küng Manuel
SUI
1997
Bern
Bronzetour
Kunz Tanja
SUI
1996
Seengen
Bronzetour
Kurmann Simon
SUI
1994
Baar
Bronzetour
Lamers Brigitte
NED
1993
Asten
Bronzetour
Ledermann Selin
SUI
1998
Luzern
Bronzetour
Lenting Marieke
NED
1963
Thun
Bronzetour
Liechti Adrian
SUI
1985
Langnau
Bronzetour
Mäder Claudia
SUI
1980
Zürich
Bronzetour
Mäder Roman
SUI
1949
Oberrieden
Bronzetour
Marquart Raphael
SUI
1993
Mels
Bronzetour
Meier Michael
SUI
1988
Zürich
Bronzetour
Meinema Arnoud
NED
1974
Gelderland
Bronzetour
Meinema Lennard
NED
2003
Gelderland
Bronzetour
Melzig Clara
GER
1999
Passau
Bronzetour
Melzig Wolfgang
GER
1963
Köln
Bronzetour
Mettler Ueli
SUI
1974
Neerach
Bronzetour
Metzger David
SUI
1995
Basel
Bronzetour
Meyer Jessica
GER
1990
Schwetzingen
Bronzetour
Meyer Marcus
GER
1992
Buchs AG
Bronzetour
Morales Ferney
COL
1980
Muri b. Bern
Bronzetour
Morton Ester
SUI
1995
Zürich
Bronzetour
Mösinger Doris
AUT
1974
Erlinsbach SO
Bronzetour
Mosinska Domanska Agata
POL
1991
Männedorf
Bronzetour
Mottoul Stéphane
BEL
1990
Luzern
Bronzetour
Mühlebach David Bruno
SUI
1999
Nürensdorf
Bronzetour
Müller Anke
GER
1969
Ersing OT Pflaumdorf
Bronzetour
Müller Othmar
SUI
1960
Egolzwil
Bronzetour
Müller Samuel
SUI
1990
Luzern
Bronzetour
Muntzberg Frank
DEN
1959
Copenhagen
Bronzetour
Müntzberg Frederik
DEN
1994
Copenhagen
Bronzetour
Nachbur Matthias
SUI
1995
Sissach
Bronzetour
Nachbur Rebekka
SUI
1995
Sissach
Bronzetour
Negri Flavian
SUI
1995
Basel
Bronzetour
Newton Max
GBR
1992
Horgen
Bronzetour
Nielsen Allan
DEN
1968
Højbjerg
Bronzetour
Nürnberg Jacob
GER
1990
Zürich
Bronzetour
Oberholzer Roland
SUI
1969
Blonay
Bronzetour
Obrist Rémy
SUI
1995
Fribourg
Bronzetour
Obrist Vincent
SUI
1993
Villars-sur-Glâne
Bronzetour
Okle Oliver
SUI
1971
Emmenbrücke
Bronzetour
Pereira Cristian
ESP
1978
Zürich
Bronzetour
Peter Louis
GER
1999
Passau
Bronzetour
Peter Luzius
SUI
1964
Nidau
Bronzetour
Pottgens Meike
GER
1990
Horgen
Bronzetour
Puhan Alexis
SUI
1971
Zürich
Bronzetour
Puhan Kathrin
SUI
1974
Zürich
Bronzetour
Rakasz Basil
SUI
1993
Bern
inpeek
Bronzetour
Seite 2 von 3
(288 Teilnehmende)
Swiss Cycling Alpenbrevet 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
Verarbeitungszeit: 287ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×