de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2024

Teilnehmende

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Belpberg - Mittwoch, 7. August 2024
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorie
Amstutz Melanie
1992FrauenkappelenCupFrauen W30
Arens Alex
1989BernSTBCupMänner M30
Bächle Ronja
1995BernCupFrauen W20
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
Baumann Beat
1974ZollikofenSTBCupMänner M50
Beer Michael
1965BernCupMänner M50
Beuther Hannah
1998BernCupFrauen W20
Binkert Florian
2000IttigenCupMänner M20
Bonadimann Phil
1992BernUNIKCupMänner M30
Bouvard Röschu
1966LiebefeldCupMänner M50
Bucher Philippe
1995BernCupMänner M20
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenCupMänner M50
Burger Moritz
1992BernLouf Club FübiCupMänner M30
Buri Pascal
1997BernCupMänner M20
Büschlen Ronny
1983OstermundigenCupMänner M40
Bütikofer Mattia
1993ZürichLouf Club FübiCupMänner M30
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M50
Dubach Christian
1991BernCupMänner M30
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
Eross Andrew
1983NashuaPPTCupMänner M40
Fischli Jasmin
1994Bremgarten BECupFrauen W30
Fricke Larissa
1993Spiegel b. BernCupFrauen W30
Friederich Marc
1977RiggisbergCupMänner M40
Friederich Nico
2009RiggisbergCupMänner U20
Gafner Manuel
1995BernCupMänner M20
Hänni Salima
1994BernCupFrauen W30
Herren Silvan
1995BernCupMänner M20
Herrmann Anne
1994BernCupFrauen W30
Hinder Yves
1987Muri b. BernSTB BCupMänner M30
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M40
Jaggi Anja
1999LyssTv AarbergCupFrauen W20
Jud Niklaus
1981BernUNIKCupMänner M40
Kämmle Caroline
1970Feldbrunnen-St. NiklausCupFrauen W50
Känel Leila
2005OppligenCupFrauen U20
Keta Julius
1999BernCupMänner M20
Kohler Roger
1990SchliernCupMänner M30
Korell Filippo
1976BernCupMänner M40
Kostezer Stefan
1966BernSTB Bern / Trail-Maniacs BernCupMänner M50
Lanz Yves
1982SpiezIntersport Rieben/Lauftreff ThunCupMänner M40
Luchsinger Yves
1985KappelenCupMänner M30
Lutz Terry
1976Matten bei InterlakenSTB Leichtathletik / BCupMänner M40
Meier Beat
1964Bern3athlon BernCupMänner M60
Milani Federico
1994BernCupMänner M30
Moser Corin
1991BernCupFrauen W30
Oesterling Nils
1971GümligenPluSportCupMänner M50
Petrini Barbara
1976KönizCupFrauen W40
Pfister Christoph
1961MuntelierWingTsun-Running BernCupMänner M60
Quinten Lara
1998BernCupFrauen W20
Roux Victor
1994BernCupMänner M30
Ruegge Martin
1980Urtenen-SchönbühlTV-Bolligen / www.Tab-Di.com /CupMänner M40
Ruegge Tabea
1983Urtenen-SchönbühlLadiestriteamCupFrauen W40
Rutishauser Dominic
1987BernCupMänner M30
Schürch Reto
1976BernSTBCupMänner M40
Siegenthaler Roger
1989ZofingenCupMänner M30
Spring Pesche
1965Schüpfen BEHAFLingerCupMänner M50
Stauffer Fabia
1977Muri b. BernCupFrauen W40
Tremp Benedikt
1985Niederwangen BELCA BärnCupMänner M30
Urbach Kara
1996BernCupFrauen W20
Uwer Patrick
1984FreimettigenPPTCupMänner M40
Walther Silas
1992OberthalGantrischbikeCupMänner M30
Wälti Mathias
1968Gümligen2wheelholidayCupMänner M50
Wegmüller Urs
1962RubigenEvergreenCupMänner M60
Wildbolz Andrea
2000BernCupFrauen W20
Yonas Mahder
1985KehrsatzCupMänner M30
Zen-Ruffinen Denise
1986RosshäusernTSV FrauenkappelenCupFrauen W30
Zink Noémie
1993BernLevelUpCupFrauen W30
Zoss Reto
1993BernCupMänner M30
(67 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 70ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.