de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2024

participants

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Belpberg - Mittwoch, 7. August 2024
dossardnomanée de naissancelieuclubcompetitioncatégorie
Altorfer Felix
1967SchliernLCA BärnCupMänner M50
Altorfer Isabel
1970SchliernLCA BärnCupFrauen W50
Amstutz Melanie
1992FrauenkappelenCupFrauen W30
Arens Alex
1989BernSTBCupMänner M30
Bächle Ronja
1995BernCupFrauen W20
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
Baumann Beat
1974ZollikofenSTBCupMänner M50
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilErdinger Active TeamCupMänner M50
Beer Michael
1965BernCupMänner M50
Beuther Hannah
1998BernCupFrauen W20
Biermann Isabella
1993BernCupFrauen W30
Binkert Florian
2000IttigenCupMänner M20
Bonadimann Phil
1992BernUNIKCupMänner M30
Bouvard Röschu
1966LiebefeldCupMänner M50
Bucher Philippe
1995BernCupMänner M20
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenCupMänner M50
Burger Moritz
1992BernLouf Club FübiCupMänner M30
Buri Pascal
1997BernCupMänner M20
Büschlen Ronny
1983OstermundigenCupMänner M40
Bütikofer Mattia
1993ZürichLouf Club FübiCupMänner M30
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M50
Castrischer Adrian
1990BernCupMänner M30
Dubach Christian
1991BernCupMänner M30
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
Eross Andrew
1983NashuaPPTCupMänner M40
Fischli Jasmin
1994Bremgarten BECupFrauen W30
Fricke Larissa
1993Spiegel b. BernCupFrauen W30
Friederich Marc
1977RiggisbergCupMänner M40
Friederich Nico
2009RiggisbergCupMänner U20
Gafner Manuel
1995BernCupMänner M20
Glaus Barbara
1978BernSTBCupFrauen W40
Gugger Michael
1987KiesenCupMänner M30
Hänni Salima
1994BernCupFrauen W30
Hefti Wenger Helena
1973BernTeam Oxygen AdvantageCupFrauen W50
Herren Silvan
1995BernCupMänner M20
Herrmann Anne
1994BernCupFrauen W30
Hinder Yves
1987Muri b. BernSTB BCupMänner M30
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M40
Hug Felix
2012Büren an der AareCupMänner U20
Hug Fränzi
1973Büren an der AareCupFrauen W50
Irngartinger Luis
2007StettlenOLG BernCupMänner U20
Irngartinger Stefan
1976StettlenOLG BernCupMänner M40
Jäger Ralf
1982BernSTBCupMänner M40
Jaggi Anja
1999LyssTv AarbergCupFrauen W20
Johner Beat
1993BernRowing Club BernCupMänner M30
Jud Niklaus
1981BernUNIKCupMänner M40
Kämmle Caroline
1970Feldbrunnen-St. NiklausCupFrauen W50
Känel Leila
2005OppligenCupFrauen U20
Keta Julius
1999BernCupMänner M20
Kohler Roger
1990SchliernCupMänner M30
Korell Filippo
1976BernCupMänner M40
Kostezer Stefan
1966BernSTB Bern / Trail-Maniacs BernCupMänner M50
Kübli Uli
1974OstermundigenSTBCupMänner M50
Küffer Bernhard
1982ArniSAC ArnibergCupMänner M40
Lanz Yves
1982SpiezIntersport Rieben/Lauftreff ThunCupMänner M40
Lavanchy Cedric
1985Schliern b. KönizCupMänner M30
Luchsinger Yves
1985KappelenCupMänner M30
Lutz Terry
1976Matten bei InterlakenSTB Leichtathletik / BCupMänner M40
Malek-Madani Samir
1991Bern3athlon BernCupMänner M30
Marti Ursula P.
1960StettlensportteamCupFrauen W60
Meier Beat
1964Bern3athlon BernCupMänner M60
Merki Stefan
1976ZollikofenCupMänner M40
Messerli Rolf
1967OberstockenLSV UetendorfCupMänner M50
Milani Federico
1994BernCupMänner M30
Moser Corin
1991BernCupFrauen W30
Nitsche Manuel
1979KaufdorfCupMänner M40
Nussbaum Christian
1994BelpCupMänner M30
Oesterling Nils
1971GümligenPluSportCupMänner M50
Petrini Barbara
1976KönizCupFrauen W40
Peyer Thomas
1973BelpCupMänner M50
Pfister Christoph
1961MuntelierWingTsun-Running BernCupMänner M60
Quinten Lara
1998BernCupFrauen W20
Röthlisberger Janick
1994LiebefeldDC BernEinzelstartMänner M30
Roux Victor
1994BernCupMänner M30
Ruchti Hans
1970Bäriswil BECupMänner M50
Ruegge Martin
1980Urtenen-SchönbühlTV-Bolligen / www.Tab-Di.com /CupMänner M40
Ruegge Tabea
1983Urtenen-SchönbühlLadiestriteamCupFrauen W40
Rutishauser Dominic
1987BernCupMänner M30
Sasse Tom
1989BernCupMänner M30
Scherling Sina
2003GuttannenSTB LeichtathletikCupFrauen W20
Schmid Anne-Maria
1962Seedorf BELCA BärnCupFrauen W60
Schranz Patrick
1985MünchenbuchseeRupelis Sportfreund:innenCupMänner M30
Schuler Dominic
2002MerligenSTBCupMänner M20
Schürch Reto
1976BernSTBCupMänner M40
Siegenthaler Roger
1989ZofingenCupMänner M30
Spring Pesche
1965Schüpfen BEHAFLingerCupMänner M50
Stauffer Fabia
1977Muri b. BernCupFrauen W40
Steiner Hansruedi
1946IttigenCupMänner M60
Sterchi Anja
1987StettlenEinzelstartFrauen F30
Tremp Benedikt
1985Niederwangen BELCA BärnCupMänner M30
Urbach Kara
1996BernCupFrauen W20
Uwer Patrick
1984FreimettigenPPTCupMänner M40
Von Allmen Erich
1970FlumenthalLaufträff SolothurnCupMänner M50
Walther Silas
1992OberthalGantrischbikeCupMänner M30
Wälti Mathias
1968Gümligen2wheelholidayCupMänner M50
Weber Daniel
1978BernTrail ManiacsCupMänner M40
Wegmüller Urs
1962RubigenEvergreenCupMänner M60
Wenger Martin
1987UtzenstorfBärn-Züri 3/4 RunnersCupMänner M30
Wicki Sandro
1996BernCupMänner M20
Wiedemann Gertrud
1978ZuchwilOK WeissensteinlaufCupFrauen W40
page 1 de 2
(106 participants)
Verarbeitungszeit: 49ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.