de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKlassenwertungKategorie 
Al Ali Miral
2009Bremgarten4a-VilligerMädchen
Albayrak Sera
2007Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Alvarez Jennifer
2006Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Amstutz Gideon
2009Bremgarten4c-Widmer-GasserKnaben
Anderegg Laura
2006Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Bakir Sadettin
2008Bremgarten4b-IndlekoferKnaben
Bamert Celia
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryMädchen
Bamert Chiara
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryMädchen
Bamert Giulian
2009Bremgarten4b-IndlekoferKnaben
Barranca Sofia
2008Bremgarten5c-Egli-MeindlMädchen
Bizozzero Eric
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryKnaben
Blankenhorn Mila
2008Bremgarten5a-StrebelMädchen
Blankenhorn Yara
2006Bremgarten6a-KeuschMädchen
Bogomilova Stefani
2006Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Buividavicus Hannah
2008Bremgarten5a-StrebelMädchen
Campusano Jimenez Julianny
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserMädchen
Clifford Louisa
2008Bremgarten5a-StrebelMädchen
Cömert Suse
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserMädchen
Crameri Johanna
2008Bremgarten4b-IndlekoferMädchen
De Zoysa Eliano
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryKnaben
Delic Elmir
2008Bremgarten5c-Egli-MeindlKnaben
Djuric Lean
2008Bremgarten4b-IndlekoferKnaben
Dobler Ronja
2006Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Edwin Andrew
2006Bremgarten5c-Egli-MeindlKnaben
Edwin Kevin
2007Bremgarten5a-StrebelKnaben
Egli Kyle
2009Bremgarten4c-Widmer-GasserKnaben
Elsener Yannis
2006Bremgarten6c-Aus der AuKnaben
Erne Tim
2007Hermetschwil-Staffeln5e-HerzogKnaben
Fiorentin Sofia
2007Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Fischer Céline
2007Bremgarten5a-StrebelMädchen
Franken Livia
2008Bremgarten4a-VilligerMädchen
Frei Xenia
2006Bremgarten5b-Fuchs-FloryMädchen
Füglistaler Selina
2007Bremgarten6a-KeuschMädchen
Groth Sarina
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserMädchen
Heinzer Kilian
2007Bremgarten5c-Egli-MeindlKnaben
Hermann Maël
2009Bremgarten4c-Widmer-GasserKnaben
Hirt Anna
2006Bremgarten6a-KeuschMädchen
Hufschmid Nina
2008Bremgarten5b-Fuchs-FloryMädchen
Hug Elena
2006Bremgarten6a-KeuschMädchen
Huggel Olivia
2008Bremgarten4a-VilligerMädchen
Huwiler Levi
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserKnaben
Ilieva Bilyana
2007Bremgarten5c-Egli-MeindlMädchen
Jäggi Eliane
2008Bremgarten4b-IndlekoferMädchen
Jäggi Severin
2006Bremgarten6c-Aus der AuKnaben
Jimenez John
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserKnaben
Kadriu Amar
2006Bremgarten6a-KeuschKnaben
Kantur Sophie
2006Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Kapetanovic Tarik
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryKnaben
Karaoglu Ahmet
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryKnaben
Karunakaran Anisha
2007Hermetschwil-Staffeln3g/4g-KöpfliMädchen
Keller Manuel
2006Bremgarten6c-Aus der AuKnaben
Klonki-Jukic Leon
2006Bremgarten6a-KeuschKnaben
Klose Giosué
2008Hermetschwil-Staffeln3g/4g-KöpfliKnaben
Kneubühl Simon
2008Bremgarten5a-StrebelKnaben
Koch Lea
2007Bremgarten5a-StrebelMädchen
Köchli Elio
2008Bremgarten4a-VilligerKnaben
Kohler Marc
2006Bremgarten6c-Aus der AuKnaben
Küng Sara-Lea
2007Bremgarten5c-Egli-MeindlMädchen
Lazraj Mateo
2008Bremgarten4a-VilligerKnaben
Leiva Diego
2006Bremgarten6a-KeuschKnaben
Loku Dorina
2008Bremgarten4b-IndlekoferMädchen
Lüthi Yannick
2007Bremgarten5a-StrebelKnaben
Mangold Nicolas
2009Aarau RohrKnaben
Marti Ilias
2008Hermetschwil-Staffeln3g/4g-KöpfliKnaben
Meier Lotta
2009Bremgarten4a-VilligerMädchen
Meier Milli
2006Bremgarten6a-KeuschMädchen
Mettler Liam
2008Bremgarten4a-VilligerKnaben
Michel Navin
2008Bremgarten4a-VilligerKnaben
Ming Noah
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserKnaben
Müller Alice
2008Bremgarten4a-VilligerMädchen
Muminovic Semin
2007Bremgarten5a-StrebelKnaben
Nimanaj Yllvesa
2007Bremgarten5a-StrebelMädchen
Pantic Nikola
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserKnaben
Penta Dimtri
2009Bremgarten4a-VilligerKnaben
Piagno Laura
2006Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Pireci Altin
2005Bremgarten6a-KeuschKnaben
Popp Amelie
2008Bremgarten5a-StrebelMädchen
Prasa Praiowa
2007Bremgarten6a-KeuschMädchen
Qoqaj Erza
2007Bremgarten4b-IndlekoferMädchen
Rohner Dylan
2008Bremgarten4b-IndlekoferKnaben
Rohner Paolo
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryKnaben
Rosenberg Anna
2009Hermetschwil-Staffeln3g/4g-KöpfliMädchen
Rossi Veronika
2009Hermetschwil-Staffeln3g/4g-KöpfliMädchen
Ruffino Alessandro
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserKnaben
Sager Emily
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserMädchen
Santos Jimenez Yanibell
2006Bremgarten5c-Egli-MeindlMädchen
Scheidegger Esmeralda
2007Bremgarten5c-Egli-MeindlMädchen
Schuppisser Noah
2007Bremgarten5a-StrebelKnaben
Schwegler Janina
2008Bremgarten4a-VilligerMädchen
Scilingo Amélie
2008Bremgarten5b-Fuchs-FloryMädchen
Seiler Laura
2008Hermetschwil-Staffeln3g/4g-KöpfliMädchen
Seng Lina
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryMädchen
Sokcevic Lana
2008Bremgarten4b-IndlekoferMädchen
Sommerhalder Elia
2008Bremgarten4a-VilligerKnaben
Soppa Anon
2006Bremgarten6c-Aus der AuKnaben
Soppa Dayada
2007Bremgarten5b-Fuchs-FloryMädchen
Spajic Teofan
2008Bremgarten4b-IndlekoferKnaben
Stjepandic Ivana
2007Bremgarten5c-Egli-MeindlMädchen
Suthakaran Elilnila
2006Bremgarten6c-Aus der AuMädchen
Suthakaran Thevatha
2008Bremgarten4c-Widmer-GasserMädchen
1   2   (111 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 1144ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.