de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
Abegglen Simon
1983AarauM30
Afonso Joaquim
1950ZofingenM60
Alexandrine Petitpierre Born
1973Birr-LupfigW40
Alkalay Daniel
1980Oberwil-LieliM
Alt Pius
1974BergdietikonM40
Amgwerd Andreas
1978NidauM40
Andi Fries
1980SeengenM30
Anhuiser Philippe
1987Bremgarten AGM30
Anrig Birte
1980MaienfeldW30
Anrig Marco
1970MaienfeldM40
Arvidsson Per
1981GlattbruggAdidas Runners ZürichM30
Bachmann Nicolas
1983Hergiswil NWM30
Bachmann Tobias
1990WinterthurWintiRunM20
Bades Nicole
1972Fischbach-GöslikonW40
Balbina Nauer
1979Uitikon WaldeggW40
Balmelli Mario
1967CaronaRunning CaronaM50
Bärtsch Andrea
1983BerschisW
Bärtsch Cedric
2013BerschisMU08
Bärtsch Larissa
2010BerschisWU10
Bärtschi Hugo
1940Bielsmrun
Basig Peter
1983ZizersM30
Baumann Ben
2011NidauBiel-Bienne Athletics MU10
Beck Manfred
1966BalzersM50
Benelli Amos
1953Giubiasco
Berchtold Silvia
1951NiederhasliW60
Bernhard Esther
1965SchlierenW50
Bertschi Mario
1981FislisbachM30
Bertschi René
1965RichterswilM50
Bettschart Thomas
1965EinsiedelnGON-Stübler / LT- EinsiedelnM50
Bhattacharya Aranya Sundar
1972BirrM40
Bhattacharya Srijani
1977BirrW40
Bieler Patrizia
1989Birmensdorf ZHW
Bizozzero Judith
1967Bremgarten AGW50
Bognanni Luigi
1968ZürichZürich TvuM50
Boillat Kireev Véronique
1962EchandensW50
Bolinger Susi
1965Hildisrieden
Bolliger Beatrice
1976Kaltbrunn
Brennwald Nicole
1991Mönchaltorf
Brütsch Markus
1954RamsenM
Brütsch Patricia
1956RamsenW
Bucher Reto
1962MenzingenM50
Bühler Toni
1970ZuchwilTriclub SolothurnM40
Burret Alain
1956Lausanne
Buser Franz
1963RüfenachtSTB /sm-runM50
Calame Louis
1952LausanneSéniors de CoubertinM60
Calderan Steven
1983RemigenM30
Cevallos Katja
1973Bremgarten AGW40
Crotti Romana
1957Cama /Gr.RCBellinzonaW60
Curda Josef
1957ZürichM60
Dähler Anita
1963Frauenkappelen
De Matteis Francesco
1963GordolaSPLM50
Delorenzi Mirco
1974OsognaBozom TeamM40
Deruelle Nadege
1983Martignybike n joy W30
Deucher Yves
1982MünchensteinTriathlon Team RheinfeldenM30
Diehl Elia
1983AarauBEASTER EliteM30
Do Aido Paulo
1972OberbuchsitenTUGASM40
Donatsch Christophe
1985Biel/BienneM30
Dörig Adrian
1967ZürichLAC TV UnterstrassM50
Douglas Kim
1962BonstettenM50
Dunand Monica
1982BadenW30
Eggenberger David
1998VolketswilM20
Eggenberger Max
1968VolketswillocalsearchM50
Egli Stephan
1962MeggenM50
Eichenberger Romain
1963ReconvilierM50
Eidner Annegret
1983RudolfstettenW
Eidner Paula
2014RudolfstettenWU06
Ekdahl Malin
1987ErlinsbachW30
Fäh Ben
2002Chur3star cats wallisellenM20
Fankhauser Kurt
1958Solothurn
Fassbind Mira
1973DübendorfW40
Fausto Valeria
1969VolketswilW50
Fehlmann Stefan
1969WindischM50
Fehlmann Ursula
1969WindischW50
Fenk Werner
1956WillisauLR Gettnau M60
Ferrari Marchesi Silvana
1947CouvetCC Les FéesW70
Flueck Cornelia
1973NeuendorfW
Frieden Thomas
1969KollbrunnLSV WinterthurM50
Friedlin Silvia
1950ZürichW60
Froehli Pascal
1988WidenM30
Fudali Witold
1983ZürichM30
Füger Nadja
1975BischofszellAuffahrtslauf St. GallenW40
Fuhrmann Marlen
1984KleindöttingenLG Hohenfels/LG07W30
Funk Dominic
1989ZürichM30
Furrer Fäbu
1975BerikonBeriker JoggerM40
Gantenbein Sandra
1984BernSTBW30
Gees Maria
1950Affoltern am Albis
Gees Thomas
1968BernM50
Gehringer Alfred
1959SchlossruedLaufgruppe WaldeM60
Gerber Michael
1963ZürichM50
Giannelli Giovanni
1972UnterengstringennterM40
Girschweiler Bruno
1968UsterM50
Glauser Miriam
1974Rüedisbachrunningtrainer.chW40
Glauser Ruedi
1945Brugg AGLsg-BruggM70
Golay Marianne
1961FleurierCC Les FéesW50
Greiner Viola
1961Grenzach-WyhlenW50
Gremminger Valentina
1987BonstettenLAC TV UnterstrasseW30
Grichting Luisa
2014St. GallenkappelWU06
Grichting Nico
2016St. GallenkappelMU06
Grichting Sandra
1981St. GallenkappelPolysportvereinW30
Guldimann Gertrud
1965NiedergösgenW
1   2   3   (298 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 116ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.