de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall
1. Schlumpf Fabienne, 2. Scherrer Chiara, 3. Derron Julie
1. Kyburz Matthias, 2. Kuert Fabian, 3. Albuquerque Bruno
1. Egger Nicole, 2. Müller Christine, 3. Gemperle Eline
1. Hutterli Loris, 2. Berthold Leon, 3. Fournier Pierre
Altersklassen 11km
1. Schlumpf Fabienne, 2. Scherrer Chiara, 3. Derron Julie
1. Maurer Melanie, 2. Nagel-Wallimann Doris, 3. Bollmann Michelle
1. Schmid Luzia, 2. Bosi Atena, 3. Von Ah Andrea
1. Sestito Luzia, 2. Schmid Barbara, 3. Güsewell Sabine
1. Iseli Verena, 2. Kaufmann Monika, 3. Gambaro Irene
1. Gajic Stefica, 2. Meyer Uschi, 3. Margot Michelle
1. Kyburz Matthias, 2. Tefera Mekonen, 3. Hunt Jérémy
1. Kuert Fabian, 2. Albuquerque Bruno, 3. Kyburz Andreas
1. Schildknecht Ronnie, 2. Thomson Mark, 3. Bachmann Ivo
1. Frieden Thomas, 2. Rieder Flavio, 3. Scherr Hanspeter
1. Genovese Gaetano, 2. Widmer Jakob, 3. Augsburger Peter
1. Frey Urs, 2. Fluckiger Martin, 3. Gassmann Peter
Altersklassen 6.6km
1. Ulrich Anja, 2. Gasser Anna, 3. Hotz Sanna
1. Gemperle Eline, 2. Kuster Marilena, 3. Brütsch Katja
1. Egger Nicole, 2. Müller Christine, 3. Ummel Selina
1. Schacher Dominic, 2. Schärer Pascal, 3. Rüttimann Cyrill
1. Berthold Leon, 2. Deiss Yanik, 3. Adarraga Robert
1. Hutterli Loris, 2. Fournier Pierre, 3. Thalmann Sven
Walking/Nordic-Walking
Run for Fun
Schüler/innen
1. Christen Zari, 2. Aliu Leonia, 3. Koch Naomi
1. Peter Nina, 2. Hug Fabienne, 3. Sutter Lynn
1. Rosamilia Adriano, 2. Bozzolo Luca, 3. Gygax Lars
1. Marti Mickael, 2. Hofer Benjamin, 3. Graber Nico
1. Utzinger Larissa, 2. Diriwächter Sina, 3. Stangl Jasmin
1. Rosamilia Tiziana, 2. Hug Norina, 3. Stalder Valérie
1. Hermida Levin, 2. Zbinden Jann, 3. Degen Benjamin
1. Rutishauser Robin, 2. Müller Andrin, 3. Stangl Philipp
Kinderlauf
1. Assmus Maren, 2. Grichting Luisa, 3. Elvedi Ilaria
1. Crespo Emma, 2. Aeby Luisa, 3. Hermida Lia
1. Töngi Kieran, 2. Spalinger Ruben, 3. Steiner Basil
1. Aeby Jim, 2. Christen Keanu, 3. Zeller Andrin
Jugendwertung
Schulwertung - Einzelresultate

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.