de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 50
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
3273
Achermann Sepp
1965OttikonM 50
6168
Ackermann Urs
1967VolketswilM 50
7135
Aeberhard Peter
1968NänikonM 50
4127
Aeberhard Roland
1968BassersdorfLSV Kloten - BassersdorfM 50
5211
Ahlborn Reinhard
1968HohentengenM 50
4176
Albert Luc
1965Aesch ZHM 50
4178
Alpiger Patrick Michael
1968ZürichM 50
4108
Alpinice Toni
1968BönigenJungfrau-MarathonM 50
2106
Althaus Roland
1966ZürichASVZM 50
1254
Altorfer Oliver
1969ZürichLC UzwilM 50
3289
Anderegg Martin
1967Gossau ZHM 50
1121
Andrade Fernando
1966BernM 50
1436
Antelmann Björn
1967ZürichM 50
8032
Appmeier Uwe
1966VolketswilSportfreunde ZürichM 50
5110
Arapi Mentor
1965ZürichkeineM 50
1285
Aregger Arthur
1969LangenthalLV LangenthalM 50
3291
Aregger Marco
1969Wil SGM 50
8103
Arista Luca
1968RiehenM 50
2280
Augsburger Thierry
1967BaarM 50
1442
Bacchi Roland
1969GreifenseeM 50
4184
Bachmann Christoph
1968StettlenM 50
1444
Baeriswyl Manfred
1969LiebefeldM 50
7147
Baeriswyl René
1967ZürichM 50
3301
Bähler Matthias
1965Kirchberg BEM 50
8040
Baichette Philippe
1965EggOhneM 50
7150
Bain Ralph
1968ZürichM 50
2187
Balz René
1966JonaLT Rappi-Jona, LG ZKBM 50
7153
Bamert Karl-Heinz
1965BassersdorfM 50
6197
Bänziger Raymond
1968UsterM 50
2290
Bärlocher Christian
1965WürenlosM 50
7156
Bässler René
1968ZollikerbergM 50
1446
Battaglia Simon
1969TannM 50
3254
Baumann Adrian
1965AdliswilTV WollishofenM 50
1450
Baumgartner Andreas
1969ZürichM 50
6205
Beck Manfred
1966BalzersM 50
5242
Becker Andreas
1968KonstanzM 50
2252
Becker Matthias
1966SchuttertalTV Biberach/ BadenM 50
5243
Beeler Andi
1967HonauM 50
3321
Bellaroba Antonio
1967Wohlen AGM 50
2300
Bellerjeau James
1968GreifenseeM 50
8120
Bellinghausen Ralph
1969HallwilM 50
6212
Berger Hanspeter
1967WorblaufenM 50
3325
Berger Marco
1968UsterM 50
6213
Berkestijn Lucas
1966EbertswilM 50
4206
Berli Christoph
1969UsterM 50
9073
Bertschi Remy
1969UstersoloM 50
8122
Binggeli Daniel
1969ZürichM 50
6227
Bizzozero Marco
1969MeilenM 50
4214
Blasko Robert
1965UsterM 50
6232
Blatter Matthias
1969WallisellenM 50
5251
Bleisch Kurt
1965UsterM 50
5252
Blumenthal Claudio
1966WermatswilM 50
6237
Bocherens Christophe
1969FrenkendorfM 50
7177
Bolliger Michel
1967BonstettenM 50
6242
Bolliger Stephan
1966WaltenschwilM 50
4221
Bonardi Gianni
1968BellinzonaM 50
6246
Bossert Eberhard
1965TriessenM 50
3352
Botteron Pierre
1967ZürichM 50
3353
Bourquin Philippe
1969GeroldswilM 50
1469
Brändle Tony
1967Wil SGM 50
4139
Breitenmoser Marco
1967RichterswilOL ZimmerbergM 50
1383
Brezina Martin
1967ZürichTrigetherM 50
7186
Brivio Benno
1965AmriswilM 50
4173
Brochon Pascal
1968ZugZuger LauftreffM 50
2327
Brönnimann André
1968BernM 50
8153
Brown Nicholas
1969StäfaM 50
4230
Brügger Fritz
1966ZürichM 50
3362
Brühwiler Dominik
1969WallisellenM 50
3364
Brüngger Martin
1969WädenswilM 50
1476
Brunner Alfred
1965StäfaM 50
1338
Brunner André
1967OberengstringensmrunM 50
7192
Buehrer John
1966AdliswilM 50
9035
Bühler Patrik
1966BernM 50
9132
Burch Harald
1969DällikonM 50
8162
Burgherr Peter
1969ZurichM 50
6275
Burkhard Andres
1969BigenthalM 50
4236
Buser Herb
1967VolketswilM 50
3375
Caflisch Lucian
1968Aathal-SeegräbenM 50
5291
Calame Thierry
1965ZollikonM 50
2104
Cambi Aroldo
1968WorblaufenAsculan Endurance WorldwideM 50
8172
Cameron Keith
1965MeilenM 50
2343
Cantoni Marcel
1967BinningenM 50
1491
Capone Carlo
1968GenèveM 50
6290
Caponio Daniele
1968BenglenM 50
5293
Caracciolo Giovanni
1965JonaM 50
5034
Carpentieri Gianluca
1965ZürichM 50
5296
Cavegn Andreas
1965ZürichM 50
7202
Cavegn Markus
1966WollerauM 50
2349
Ceccarini Massimo
1966AdliswilM 50
4245
Chassot Pierre-André
1969CheyresM 50
9147
Chianese Carlo
1969DübendorfM 50
1354
Chiarello Franco
1965IttigenSTBernM 50
3384
Chmelik Daniel
1968ThunM 50
1276
Christen Isidor
1966BuchrainLR GettnauM 50
6299
Christen Thomas
1969Uetikon am SeeM 50
4024
Christian B. Keller
1967WidenM 50
9009
Ciancarelli Mario
1966ZürichM 50
6115
Colmanet Fabrizio
1967St. Gallenkein VereinM 50
4246
Colombo Gery
1966UsterM 50
6301
Conradi Nils
1969FällandenM 50
1   2   3   4   5   6   7   (628 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 19ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.