de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
18093
Aaltonen Janne
1973Reinach AGNordic-Walking (mit Stöcke)
23183
Aardalsbakke Melanie
1983Zürichoffene Kategorie
1236
Aase Njaal
2001HüntwangenLC RafzerfeldM U20
28068
Aayasya Mithil
2011ZürichKnaben U10
1410
Abächerli Andreas
1985GiswilUeli Koch LaufsportM 30
5202
Abächerli Kurt
1963BülachM 55
3270
Abächerli Peter
1962UnterägeriM 55
5203
Abächerli Walter
1952HinwilM 65
6167
Abart Claudio
1997ZürichM U23
4051
Abbenseth Ben
1980UnterengstringenPlayersM 35
31048
Abdallah Aya
2010UsterMädchen U10
26043
Abdallah Lara
2007UsterMädchen U14
6048
Abdelfattah Amr
1991AdliswilM 20
3271
Abdelmalek-Martinez Mohamed
1982ZürichM 35
6109
Abderhalden André
1976Müllheim DorfHelvetic Airways AGM 40
14179
Abderhalden Andrea
1995KallnachW 20
23184
Abderhalden Judith
1982Gockhausenoffene Kategorie
13128
Abderhalden Nadia
1997Ebnat-KappelW 20
5204
Abderrahmane Nourdine
1984EglisauM 35
5205
Abdulkarim Kassem
1972LuzernM 45
5206
Abdul-Rahim Azhan
1976WindischM 40
14180
Abegg Daniel
1973UsterM 40
27065
Abegg Elias
2009UsterKnaben U12
33024
Abegg Felix + Andrea Abegg
2013Uster
25037
Abegg Livio
2007UsterKnaben U14
12124
Abegg Monica
1959Uetikon am SeeW 60
15095
Abegglen Adrian
1995FrauenfeldM 20
15096
Abegglen Olivia
1992ZürichW 20
3196
Abele Martin
1963LuzernMT KriensM 55
3272
Abeni Michelle
1999UntervazW U23
7133
Åberg Stina
1972OnsalaW 45
23185
Abgottspon Sandra
1990Dübendorfoffene Kategorie
1428
Abraham Rene
1970ZugzugM 45
7125
Abraham Sven
1985PrenzlauTSV 62 PrenzlauM 30
23186
Abramowicz Thally
1982Benglenoffene Kategorie
8100
Abrecht Marco
1973UsterM 45
14181
Abromowitz Melanie
1972Uetikon am SeeW 40
15097
Abt Kerstin
1971BonaduzW 40
5207
Achermann Manuela
1975RümlangW 40
7134
Achermann Mario
1954BülachM 65
3210
Achermann Roger
1961RiedikonRuderclub UsterM 55
3273
Achermann Sepp
1965OttikonM 50
23165
Acke Caroline
1974Hünenberg SeeTV Hünenbergoffene Kategorie
3274
Ackeret Roman
1971MöhlinM 45
21026
Ackermann Alexander
2006UsterKnaben U16
33025
Ackermann David + Lukas Ackermann
2013Uster
14182
Ackermann Esther
1980Pfäffikon ZHW 30
2267
Ackermann Fabian
1982MadetswilM 35
28069
Ackermann Jannis
2011Pfäffikon ZHKnaben U10
28070
Ackermann Levin
2011Pfäffikon ZHKnaben U10
33026
Ackermann Lucas + Thomas Ackermann
2014Pfäffikon ZH
3087
Ackermann Martin
1957RothenhausenTeam Vegan.chM 60
5208
Ackermann Martin
1964ChurM 55
23187
Ackermann Nadine
1996Näfelsoffene Kategorie
22037
Ackermann Nora
2005UsterMädchen U16
15098
Ackermann Orsolya
1974UsterW 40
7076
Ackermann Pascale
1989Granges-PaccotW 30
30032
Ackermann Simea
2009Bertschikon GossauLC UsterMädchen U12
6168
Ackermann Urs
1967VolketswilM 50
15099
Ackerschott Sabine
1965StäfaW 50
14183
Acklin Janine
1978LuterbachW 40
29034
Acuna Luis
2013EmbrachKnaben U8
27066
Acuna Mael
2008EmbrachKnaben U12
33010
Adams Josephine + Michael Adams
2015UsterIvy league
9068
Adams Michael
1978UsterNaturstofffreundeM 40
28071
Ademi Leonis
2010UsterKnaben U10
32023
Ademi Loressa
2012UsterMädchen U8
26009
Adler Maximiliane
2007MeilenLC MeilenMädchen U14
28040
Adler Nicolas
2010MeilenLC MeilenKnaben U10
5209
Adler Patrick
1982MagdenM 35
26010
Adler Pauline
2006MeilenLC MeilenMädchen U14
3275
Adler Ruedi
1951ZürichM 65
3276
Adler Sandro
1980ZürichM 35
27067
Adler Sandro
2009MagdenKnaben U12
32024
Adler Yasmin
2012MagdenMädchen U8
4128
Aeberhard Catherine
1970BassersdorfLSV Kloten BassersdorfW 45
7135
Aeberhard Peter
1968NänikonM 50
4127
Aeberhard Roland
1968BassersdorfLSV Kloten - BassersdorfM 50
5210
Aebersold Susanne
1965FehraltorfW 50
14184
Aebi Agnes
1946Oberwil-LieliW 70
4175
Aebi Andrea
1975MaurW 40
14185
Aebi Franz
1951LangendorfM 60
2268
Aebi Manuel
1995WattwilM 20
15100
Aebi Nicole
1988LangendorfW 30
9085
Aebi Renato
1970OttenbachM 45
15101
Aebischer Melanie
1992WinterthurW 20
3277
Aebisher Christian
1962Villars-sur-GlâneM 55
11227
Aebli Jean-Pierre
1952HombrechtikonM 60
14186
Aecherli Erwin
1954BerikonM 60
7136
Aegerter Albrecht
1981BrüttisellenM 35
15102
Aegerter Andreas
1960Davos PlatzM 50
6169
Aellig Adrian
1988Biel/BienneM 30
1258
Aellig-Urner Raja
1988UsterLCUW 30
4135
Aepli Arthur
1958Wil SGMittwoch Fitness JassclubM 60
7137
Aeppli Norma
1997ZurichW U23
5018
Aeppli Sara
1996ZürichW 20
11132
Aeschbach Jessica
1995LaufenLg DerendingenW 20
18094
Aeschbacher Corinne
1971Aathal-SeegräbenNordic-Walking (mit Stöcke)
39
Aeschbacher Daniela
1978BärauTVL LänggasseW 40
13096
Aeschimann Marco
1985Pfäffikon ZHSMCM 30
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   (14259 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.