de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Halbmarathon 21.1km Männer
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
1236
Aase Njaal
2001HüntwangenLC RafzerfeldM U20
1410
Abächerli Andreas
1985GiswilUeli Koch LaufsportM 30
5202
Abächerli Kurt
1963BülachM 55
3270
Abächerli Peter
1962UnterägeriM 55
5203
Abächerli Walter
1952HinwilM 65
6167
Abart Claudio
1997ZürichM U23
4051
Abbenseth Ben
1980UnterengstringenPlayersM 35
6048
Abdelfattah Amr
1991AdliswilM 20
3271
Abdelmalek-Martinez Mohamed
1982ZürichM 35
6109
Abderhalden André
1976Müllheim DorfHelvetic Airways AGM 40
5204
Abderrahmane Nourdine
1984EglisauM 35
5205
Abdulkarim Kassem
1972LuzernM 45
5206
Abdul-Rahim Azhan
1976WindischM 40
3196
Abele Martin
1963LuzernMT KriensM 55
1428
Abraham Rene
1970ZugzugM 45
7125
Abraham Sven
1985PrenzlauTSV 62 PrenzlauM 30
8100
Abrecht Marco
1973UsterM 45
7134
Achermann Mario
1954BülachM 65
3210
Achermann Roger
1961RiedikonRuderclub UsterM 55
3273
Achermann Sepp
1965OttikonM 50
3274
Ackeret Roman
1971MöhlinM 45
2267
Ackermann Fabian
1982MadetswilM 35
3087
Ackermann Martin
1957RothenhausenTeam Vegan.chM 60
5208
Ackermann Martin
1964ChurM 55
6168
Ackermann Urs
1967VolketswilM 50
9068
Adams Michael
1978UsterNaturstofffreundeM 40
5209
Adler Patrick
1982MagdenM 35
3275
Adler Ruedi
1951ZürichM 65
3276
Adler Sandro
1980ZürichM 35
7135
Aeberhard Peter
1968NänikonM 50
4127
Aeberhard Roland
1968BassersdorfLSV Kloten - BassersdorfM 50
2268
Aebi Manuel
1995WattwilM 20
9085
Aebi Renato
1970OttenbachM 45
3277
Aebisher Christian
1962Villars-sur-GlâneM 55
7136
Aegerter Albrecht
1981BrüttisellenM 35
6169
Aellig Adrian
1988Biel/BienneM 30
4135
Aepli Arthur
1958Wil SGMittwoch Fitness JassclubM 60
1429
Affolter Darius
1990ZürichM 20
9086
Affolter Peter
1954KüsnachtM 65
5211
Ahlborn Reinhard
1968HohentengenM 50
7138
Aigner Florian
1977GreppenM 40
6034
Akin Can
1995ZürichM 20
1430
Alaux Timothée
1990ZürichM 20
9087
Alb Daniel
1982MenzingenM 35
3278
Alber Michael
1991St. GallenM 20
2131
Albers Harm
1975RinikenFreaky RunnersM 40
9026
Albers HeeDee
1971HägglingenM 45
2257
Albers Vincent
1956ZürichV5M 60
4176
Albert Luc
1965Aesch ZHM 50
3279
Alberti Adriano
1990HorgenM 20
5212
Albietz Thomas
1972SissachM 45
1431
Albin Battesta
1949PontresinaM 70
2269
Albin Thomas
1971ChurM 45
4010
Albisetti Gioele
1989Schlierenadidas Runners ZurichM 30
6170
Albisetti Oliviero
1959Morbio InferioreM 60
3280
Albisetti Renzo
1978Birmensdorf ZHM 40
1432
Alder Benno
1975BernhardzellM 40
5213
Alder Roger
1975Pfäffikon ZHM 40
3281
Alexander Seller
1993SimmozheimM 20
6172
Alic Irnes
1988ZürichM 30
8102
Aliu Ziat
1985BülachM 30
6173
Allen Timothy
1994GamsM 20
5214
Allenspach Benno
1976GommiswaldM 40
4177
Allgäuer Julian
1996ZürichM 20
4178
Alpiger Patrick Michael
1968ZürichM 50
4108
Alpinice Toni
1968BönigenJungfrau-MarathonM 50
1061
Altenburger Tom
1978MännedorfLC MeilenM 40
5045
Altermatt Patrick
1972Gossau ZHLIGHTRUNNERSM 45
3282
Altermatt Urs
1959NiederweningenM 60
2271
Althaus Beat
1990ZürichM 20
2106
Althaus Roland
1966ZürichASVZM 50
4179
Altherr Pascal
1998FeusisbergM U23
5169
Altitoro Giovanni
1970KlotenSwisscomM 45
1254
Altorfer Oliver
1969ZürichLC UzwilM 50
6174
Altwegg Heinz
1957FehraltorfM 60
5215
Alur Hasan
1985St. GallenM 30
7142
Alvarado Rolando
1956JonaM 60
3104
Alvarez Cristian
1975ZürichM 40
3029
Alvarez Fleitas Martin
1977BaselM 40
5171
Alves Joao
1979NeuchâtelTeam CocoM 40
4001
Amacker Hugo
1962Binningenadidas PacemakerM 55
2273
Amann Julian
1984ZürichM 35
3283
Amann Markus
1963WidnauM 55
4180
Amato Mario
1962Pfäffikon ZHM 55
5216
Amato Stefano
1988StaefaM 30
9023
Ambauen Daniel
1961UsterM 55
3233
Ambrosi Josua
1972SchlosswilSTBM 45
3284
Ambrosini Giacomo
1992ZürichM 20
5037
Amiconi Thomas
1970SorengoGeneroso TrailM 45
3285
Ammann Alfred
1960UsterM 55
1409
Ammann Chris
1971ZürichUBS Lauf ClubM 45
3286
Ammann Jonas
1995MeikirchM 20
4017
Ammann Paolo
1970ArbedoM 45
4002
Ammann Urs
1963Schöfflisdorfadidas PacemakerM 55
1108
Amrein Pascal
1993SteinhausenM 20
3201
Amsler Bruno
1970VolketswilOIZM 45
6175
Amstutz Christoph
1983ZürichM 35
5217
Amstutz Hanspeter
1947FehraltorfM 70
2274
Amstutz Jean-Luc
1954Vugelles-La MotheM 65
3288
Amstutz Jonathan
2002ZürichM U20
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   (4725 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 55ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.