de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W 20
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
14179
Abderhalden Andrea
1995KallnachW 20
13128
Abderhalden Nadia
1997Ebnat-KappelW 20
15096
Abegglen Olivia
1992ZürichW 20
15101
Aebischer Melanie
1992WinterthurW 20
11132
Aeschbach Jessica
1995LaufenLg DerendingenW 20
12125
Aeschimann Regula
1991St. GallenW 20
14188
Aeschlimann Martina
1992BassersdorfW 20
11230
Al-Bayati Marwa
1992ZürichW 20
13130
Albertini Luisa
1997UsterW 20
13131
Albrecht Carole
1994EinigenW 20
15001
Amgwerd Jessica
1992BonstettenSozialwerk Pfarrer SieberW 20
13082
Arni Anuschka
1999StettlenPura VidaW 20
13139
Arnold Claudia
1990TuggenW 20
12130
Auer Shinta
1998WinterthurW 20
14002
Auerbach Kimberly
1993Zürichadidas Runners ZurichW 20
14211
Avanthay Gloria
1994ZürichW 20
14213
Bächtold Laura
1990SchaffhausenW 20
13146
Baldinger Alice
1990AarauW 20
15116
Balint Gaby
1991FriedrichsdorfW 20
11077
Balzer Carina
1998DietlikonLAC TV UnterstrassW 20
14222
Baschung Laura
1992SolothurnW 20
13152
Bauhofer Isabelle
1991ZürichW 20
14224
Baumgartner Andrine
1999SigriswilW 20
12139
Bearth Gianna
1999SumvitgW 20
14231
Beer Chiara
1995JonaW 20
13158
Bejtulai Merita
1990RorschachW 20
12035
Benbella Nadia
1990ZurichELC Sport ClubW 20
14235
Bernetta Pierina
1990ZürichW 20
12141
Bernhard Andrina
1994UsterW 20
12142
Bernhard Franca
1992ChurW 20
12143
Bernhard Nora
1994WinterthurW 20
12147
Besson Mahé
1995VeveyW 20
13168
Bezemer Fabienne
1992GlattbruggW 20
11247
Biegger Rebecca
1996EmmenbrückeW 20
14239
Bieri Lara
1990WinterthurW 20
13173
Bilang Saskia
1997MadetswilW 20
15146
Bissegger Anna
1993ZürichW 20
15147
Bleiker Saskia
1997MeilenW 20
15150
Blum Jasmin
1997LindenW 20
15014
Bodmer Christa
1993Zürichadidas Runners ZurichW 20
14251
Bojarski Xenia
1998DübendorfW 20
13183
Böni Michelle
1993BadenW 20
14260
Born Eva
1991WinterthurW 20
14262
Bösch Mira
1995SchlierenW 20
13119
Bosshard Jessica
1991Pfäffikon ZHTV HittnauW 20
15162
Bosshart Fiona
1991DübendorfW 20
15163
Botto Luana
1991AltendorfW 20
15166
Braun Melanie
1993Gossau SGW 20
12154
Breitenmoser Shannon
1998SiebnenW 20
11261
Brogli Michaela
1996UnterentfeldenW 20
11262
Brogli Stefanie
1991UnterentfeldenW 20
12157
Bruggmann Isabelle
1992Bürglen TGW 20
13190
Brunner Carmen
1996KaltbrunnW 20
15171
Brunold Sabrina
1992MaladersW 20
14278
Brütsch Salome
1993ZürichW 20
15174
Büchler Nadine
1993UsterW 20
13206
Burger Merline
1996UsterW 20
13212
Carballares Sonya
1990ZürichW 20
15189
Carnelli Lara
1999HorriwilW 20
12169
Cathomen Alexandra
1997UsterW 20
11279
Cerutti Alessandra
1999CelerinaW 20
12112
Cescutti Sarina
1999WallisellenTV OerlikonW 20
14311
Chassé Naomi
1991ZürichW 20
13218
Cocco Laura
1994Wald ZHW 20
13219
Colijn Tess
1995ZürichW 20
12175
Cosandey Sarissa
1997ZollikerbergW 20
15203
Costillas Richelle
1992UsterW 20
15206
Curty Leyla
1993BassersdorfW 20
15090
Debrunner Florence
1993UsterVolley UsterW 20
13235
Denzler Nora
1993UsterW 20
13236
Denzler Olivia
1995UsterW 20
14335
Diggelmann Sandra
1995SchwerzenbachW 20
13255
Eicher Nina
1995ZürichW 20
15225
Eigenmann Germaine
1992St. GallenW 20
12056
Elmer Laura
1993WinterthurLB-Team 18W 20
14365
Enz Anja
1993NäfelsW 20
15229
Escher Martina
1992ZürichW 20
13269
Etter Jeanine
1996BernW 20
15231
Etter Nicole
1994BernW 20
14374
Fäh Alicia
1997BubikonW 20
14376
Fässler Michelle
1996UerikonW 20
14377
Fässler Nadine
1998UerikonW 20
13277
Fegble Tanja
1992ZürichW 20
15238
Fehr Laura
1992ZürichW 20
13278
Fehr Nadine
1993AndelfingenW 20
15245
Fontana Anika
1996RudolfstettenW 20
14395
Fontanesi Olivia
1993WinterthurW 20
14396
Fraefel Jasmin
1991Zuzwil SGW 20
13290
Fratila Andrea
1991Buchs AGW 20
13291
Fratila Denisa
1994Buchs AGW 20
15249
Frey Deya
1994ZürichhW 20
15255
Früh Tessa
1995KandernW 20
15005
Frutiger Fabienne
1991ZürichSozialwerk Pfarrer SieberW 20
11045
Füllemann Murielle
1995AarauBTV Aarau AthleticsW 20
15256
Furrer Cindy
1992VispVispW 20
12081
Gable Annika
1991ZürichRenntiger-ClubW 20
13308
Gall Petra
1990ZürichW 20
15263
Galli Andrine
1997BernW 20
15264
Galliker Stefanie
1991ElfingenW 20
15267
Garcia Yurena
1993WinterthurW 20
1   2   3   4   5   (413 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 17ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.