de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mädchen U8
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
32023
Ademi Loressa
2012UsterMädchen U8
32024
Adler Yasmin
2012MagdenMädchen U8
32025
Alija Luana
2013UsterMädchen U8
32026
Amrhein Valerie
2012ZollikerbergMädchen U8
32027
Arato Tia
2013HorgenMädchen U8
32022
Arnold Norina
2012EmbrachTV EmbrachMädchen U8
32028
Atkinson Eva
2013DinhardMädchen U8
32029
Balakrishnan Aditi
2013GlattbruggMädchen U8
32030
Barattini Anna
2012GlattbruggMädchen U8
32031
Barletta Laura
2014DübendorfMädchen U8
32032
Baroni Charline
2014Colombier NEMädchen U8
32013
Baroni Lou-Ann
2012ColombierRed Fish NeuchâtelMädchen U8
32033
Baumann Lucy
2012VolketswilMädchen U8
32034
Baumberger Nora
2014NänikonMädchen U8
32035
Bäumli Gianna
2013BinzMädchen U8
32036
Beaton Jil
2012BubikonMädchen U8
32037
Becker Myriam
2013SchuttertalMädchen U8
32038
Benz Jael Céline
2013DübendorfMädchen U8
32039
Bertholet Faye
2012Hausen am AlbisMädchen U8
32014
Besl Julia
2013EbmatingenRMB Treuhand und SteuerberatungMädchen U8
32040
Bieri Alina
2013LuzernMädchen U8
32041
Bieri Norina
2013DürntenMädchen U8
32042
Birkeland Lynn
2012FällandenMädchen U8
32043
Bissig Nora
2014SchwändiMädchen U8
32019
Blättler Mei
2013StallikonTeam BlättlerMädchen U8
32012
Boller Liv
2013UsterPowerlabMädchen U8
32044
Borowska Gabriela
2015UsterMädchen U8
32045
Brosi Valerie
2012NänikonMädchen U8
32046
Brzezinska Julia
2012OberengstringenMädchen U8
32047
Buchli Alina
2013RümlangMädchen U8
32048
Bühler Anja
2012Rüti ZHMädchen U8
32049
Burian Lina
2012UsterMädchen U8
32050
Burlet Angelina
2012Pfäffikon SZMädchen U8
32051
Caflisch Melina
2012Aathal-SeegräbenMädchen U8
32052
Caiazzo Lara
2013GreifenseeMädchen U8
32053
Casaroli Angelina
2014Oetwil am SeeMädchen U8
32054
Cathomas Larissa
2015Breil/BrigelsMädchen U8
32055
Cathomas Selina
2012Breil/BrigelsMädchen U8
32003
Cauterucci Lea
2012Oberglatt ZHTV OberglattMädchen U8
32056
Chew Emily
2013MännedorfMädchen U8
32057
Chlebny Helena
2013MännedorfMädchen U8
32058
Corbaz Ines
2013UsterUsterMädchen U8
32059
Dal Tiana
2016EggMädchen U8
32060
D'Amico Leanie
2014WettswilMädchen U8
32061
Danuser Fabienne
2012ForchMädchen U8
32062
de Gordon Marie-Louise
2013MännedorfMädchen U8
32063
Derungs Elisa
2013GossauMädchen U8
32018
Diethelm Keira
2013ZürichTeam ACTREMEMädchen U8
32064
Dörig Anjali
2012UsterMädchen U8
32065
Duft Mara
2012KaltbrunnMädchen U8
32066
Dunsch Ayame
2013UsterMädchen U8
32067
Ebinger Ronja
2012UsterMädchen U8
32068
Egli Anic
2013UsterMädchen U8
32069
Elmer Juna
2014UsterMädchen U8
32070
Engel Gina
2012FlüelenMädchen U8
32071
Etineanu Sophia
2012FällandenMädchen U8
32072
Fadeev Lea
2013StäfaMädchen U8
32073
FELBABEL Justine
2013ZürichMädchen U8
32074
Finkestein Amélie
2012ZürichMädchen U8
32075
Fletcher Lydian
2013UsterMädchen U8
32076
Fluri Laura
2012FehraltorfMädchen U8
32020
Frei Salome
2012WallisellenThe Fighters WallisellenMädchen U8
32077
Freuler Marion
2012IllnauMädchen U8
32078
Frieros Lena
2013UsterMädchen U8
32079
Frieros Mia
2014UsterMädchen U8
32002
Fritschi Alica
2012GommiswaldTurnverein GommiswaldMädchen U8
32080
Fröhlich Nora Jenny
2012HombrechtikonMädchen U8
32081
Fuso Samira
2012UsterMädchen U8
32082
Gambs Oceane
2012MeilenMädchen U8
32083
Garbarino Emily
2012UsterMädchen U8
32084
Garcés-Bissonnette Sofia
2012RüschlikonMädchen U8
32085
Gökcan Elin
2012UsterMädchen U8
32086
Golesworthy Lily
2012UsterMädchen U8
32087
Gollong Madeleine
2012Uetikon am SeeMädchen U8
32088
Gordienko Alisa
2012OberriedenMädchen U8
32089
Gorfer Lena
2012Haslen GLMädchen U8
32090
Greutert Estelle
2012WermatswilMädchen U8
32091
Grundtvig Cecilia
2012WallisellenMädchen U8
32092
Güntensperger Annik
2012JonaMädchen U8
32093
Günthard Alexandra
2013UsterMädchen U8
32094
Guntli Melina
2013DübendorfMädchen U8
32095
Gysin Elin
2013LampenbergMädchen U8
32096
Häberli Lisa
2013UsterMädchen U8
32097
Hadorn Mia
2012UsterMädchen U8
32098
Häfliger Maura
2013ZürichMädchen U8
32099
Hails king Zarra
2012RümlangMädchen U8
32100
Halbheer Marionna
2013WernetshausenMädchen U8
32017
Hallier Larissa
2012Nänikonsporti nänikonMädchen U8
32101
Hangartner Jil
2012ForchMädchen U8
32102
Hansmann Nicki
2012UsterMädchen U8
32103
Hautmann Marie
2013BinzMädchen U8
32104
Helbling Yaelle
2012FehraltorfMädchen U8
32105
Held Emy Lara
2014ZürichMädchen U8
32004
Hermida Lia
2012Erlinsbach SOBTV Aarau AthleticsMädchen U8
32106
Herren Catalina
2014EmbrachMädchen U8
32107
Hertig Sofia
2013HombrechtikonMädchen U8
32108
Herz Elly
2012ZürichMädchen U8
32109
Holzweg Louisa
2013EffretikonMädchen U8
32110
Horat Luisa Matilda
2013UsterMädchen U8
32111
Horn Eva Jamina
2014FrickMädchen U8
1   2   3   (268 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 290ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.