de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Teamwertung 21.1km
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
#nurderHCLurch
3033
Mueller Julius
1993EsslingenM 20
3 Musketeers
6029
Elsener Pascal
1979StäfaM 40
3034
Kuhn Lukas
1982HüttikonM 35
1024
Schürmann Cyrill
1991RudolfstettenM 20
30erZone
5018
Aeppli Sara
1996ZürichW 20
4022
Keller Luc
1995BernM 20
5019
Rhiel Sophia
1996ZürichW 20
4023
Ritschard Noel
1996ZürichM 20
3BIKE.CH | TEAM
1025
Da Silva Gerheim Jayme Estefan
1978BernM 40
1026
Von Allmen Regula
1980BernW 35
3star cats wallisellen
6030
Fasiello Fabio
1980DietlikonM 35
Actreme
5020
Vögelin Tammy
1971ZürichW 45
adidas runners zurich
2010
Bauer Ingrid
1990ZürichW 20
4012
Buchwalter Anna Lena
1989ZürichW 30
1009
Defuns Raphael
1989ZürichM 30
2011
Demko Laszlo
1979ZürichM 40
5007
Dreier Vanessa
1990WallisellenW 20
1027
Frick Joseph
1978RossrütiM 40
5008
Gregrová Zita
1994ZürichW 20
7012
Heer Kristina
1983ZürichW 35
1010
Hendricks Nicholas
1985HorgenM 30
1011
Indergand Anna
1995ZürichZürichW 20
6017
Jobin Marc
1989ZürichM 30
6018
Lötscher Luzia
1987LenzburgW 30
3014
Luder Simone
1992ZürichW 20
3015
Mayer Rey Samuel
1998PfäffikonM U23
6019
Miesch Caroline
1985HorgenW 30
adidas Runners Zurich
3016
Mraz Michal
1987ZürichM 30
5009
Piotto Luca
1980ZürichM 35
adidas runners zurich
2012
Schlatter Mario
1988ZürichM 30
1012
Sladoje Michael
1989OtelfingenM 30
9004
Wörndli Junker Dominique
1982ZürichM 35
adidas Runners Zurich
4013
Zollinger Angela
1987ZürichW 30
adidas runners zurich
7013
Zuber Rahel
1995UrdorfW 20
ald-charity.ch
7031
Wahlen Mélanie
1974ChamW 45
6031
Winistörfer Roger
1982HorgenM 35
All Blacks
1015
Graf Stefan
1979ThunM 40
1016
Nyffenegger Marc
1982ThunM 35
Ambit Group
7032
Heiniger Nico
2000FeldbachM U20
1028
Walt Jürg
1971DorfM 45
3035
Walt Thierry
1977WinterthurM 40
Amela
4024
Christian B. Keller
1967WidenM 50
7033
Gonzalez Maria Isabel
1975BülachW 40
1029
Kern Stefan
1967EinsiedelnM 50
2019
Martin Cabrera Juan Antonio
1970Castell de Ferro (Granada)M 45
2020
Rodriguez Garcia José Daniel
1992MotrilM 20
Amira Belkadi
4025
Belkadi Amira
2002ZürichW U20
Apple
2021
Galceran Enric
1987ZürichM 30
Athletic Socrates
1030
Philipp Raphael
1992WinterthurM 20
Avocardio
5022
Berthoud Laurent
1984ZürichM 35
5021
Hartmann Michael
1981BülachM 35
7034
Platt Anja
1994St. GallenW 20
Badass Runners
1031
Vieira Pedro
1991ZürichM 20
Bali Runners
7035
Krinner Michael
1967ForchM 50
Banini
1032
Aregger Melanie
1983Buchs AGW 35
2022
Lüthi Andreas
1984Buchs AGM 35
Beekeeper AG
1033
Grossmann Cristian
1981ZürichM 35
2023
Meier Jan
1988ZürichM 30
Beerrunners
2024
Boller Micha
1986ZürichM 30
2025
Bolliger Michael
1986Glattpark (Opfikon)M 30
2026
Schwartzkopf Cameron
1983Gossau ZHM 35
2027
Wettstein Marcel
1986GlattbruggM 30
bevegt.de
3036
Schibli Martin
1986WinterthurM 30
Biel/Bienne Athletics
1034
Fankhauser Yann
1993Biel/BienneM 20
1035
Sieber Natacha
1990Biel/BienneW 20
Biogsnosys Runners
4026
Bruderer Roland
1977WinterthurM 40
Bonika
5023
Reusser Patrick
1989BergM 30
4028
Schaffhauser Daniel
1989ZürichM 30
4027
Stauber Claudio
1988ZürichM 30
bovaleo
7036
Beier Boris
1973UsterM 45
Bralbers
9026
Albers HeeDee
1971HägglingenM 45
9027
Brandenberger Börgi
1991OberglattM 20
Brasil X Suiça
9006
Bosi Danilo
1973ZürichM 45
9007
Cardoso Elton
1975GlattbruggM 40
9008
Ciancarelli Luciana
1979ZürichW 40
9009
Ciancarelli Mario
1966ZürichM 50
9010
Keller Hans Peter
1958ZollikonM 60
9011
Lombardo Claudia
1971ZürichW 45
9012
Meyer Ana
1973ZürichW 45
9013
Rocha Nathalie
1975ZürichW 40
BroSis
2028
Bolle Désirée
1987UsterW 30
2029
Bolle Joël
1989UsterM 30
Bruder muss Los
9028
Wirth Matthias
2000BergM U20
BTV Aarau Athletics
1036
Stähli Lukas
1982AarauM 35
3037
Ummel Beat
1960SuhrM 55
1037
Ummel Selina
1997SuhrW U23
2030
Ummel Seraina
1995SuhrW 20
Calzonazos
2031
Torre Hugo
1984ZúrichM 35
1038
Valero Alberto
1990ZürichM 20
Cheetah
5024
Carnal Luan
2001ZürichM U20
5025
Sorg Udo
1966ZürichM 50
Cisco
2032
Keller Erwin
1962KlotenM 55
CityRunning
5026
Jentzsch Olaf
1958Aeugst am AlbisM 60
2033
Vögtli Benedikt
1972ZürichM 45
Confusion
4029
Brodbeck Janine
1998MeilenW U23
4030
Brodbeck Michelle
2001MeilenW U20
7037
Hauser Nicola
2000ZürichM U20
7038
Lagler Christina
2000PfaffhausenW U20
8016
Mark Luana
2000Wangen ZHW U20
Cotton Runners
2034
Bänninger Marco
1975FrauenfeldM 40
1   2   3   4   5   6   7   (649 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 302ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.