de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Knaben U14
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
25037
Abegg Livio
2007UsterKnaben U14
25011
Badrutt Gian-Andrea
2007WinkelEhc KlotenKnaben U14
25038
Baerlocher Niklas
2007UsterKnaben U14
25039
Barbulescu Robert
2006BassersdorfKnaben U14
25040
Becker Raphael
2006SchuttertalKnaben U14
25041
Bencharif Gil
2007UsterKnaben U14
25022
Berchtold Frederik
2006UsterPWP Rugby Club EggKnaben U14
25042
Berchtold Joel
2006ForchKnaben U14
25043
Berg Timm
2007DübendorfKnaben U14
25027
Bischof Florian
2006St. GallenSv fidesKnaben U14
25034
Brunhart Simon
2006UsterTV UsterKnaben U14
25024
Brunner Joel
2007VolketswilSCVKnaben U14
25044
Buzas Philip
2006UznachKnaben U14
25045
Danuser Philipp
2006ForchKnaben U14
25046
Dederichs Niklas
2006ThunThunKnaben U14
25001
Dossa Cedrick
2006VolketswilKnaben U14
25047
Ehlers Jakob
2007FällandenKnaben U14
25021
Ehrensberger Simon
2006OberweningenOLG WelsikonKnaben U14
25048
Flury Abiel
2006Buchs SGKnaben U14
25049
Flury Dieudonné
2006Buchs SGKnaben U14
25006
Fosanelli Matteo
2006Uetliburg SGTurnverein GommiswaldKnaben U14
25050
Frei Nathan
2006RegensdorfKnaben U14
25051
Garbarino Nicholas
2006UsterKnaben U14
25007
Grob Janis
2007Uetliburg SGTurnverein GommiswaldKnaben U14
25014
Gyr Silvan
2006Usterlc usterKnaben U14
25052
Heimgartner Noel
2006UsterKnaben U14
25017
Hewitt-Fry Toren
2006Küsnacht ZHLGKEKnaben U14
25053
Hirzel Niels
2006AdetswilKnaben U14
25054
Holenstein Joshua
2007UsterKnaben U14
25055
Hoppe Henry
2006ZürichKnaben U14
25008
Hüppi Lars
2007GommiswaldTurnverein GommiswaldKnaben U14
25056
Huwiler Timo
2006StäfaKnaben U14
25057
Iten Nevio
2007UsterKnaben U14
25016
JÄGGi Kendrick
2007DällikonLeepüntKnaben U14
25058
Keiblinger Julius
2007BaarKnaben U14
25009
Keller Lukas
2007GommiswaldTurnverein GommiswaldKnaben U14
25059
Kenny Adam
2007SuhrKnaben U14
25060
Kissling Shane
2007Rickenbach ZHKnaben U14
25061
Krayenbühl Dimitri
2006UsterKnaben U14
25033
Küttel Lars
2006Pfäffikon SZTV Pfäffikon-FreienbachKnaben U14
25062
Lang Silas
2007BubikonKnaben U14
25063
Leanovich Maxim
2007UrdorfKnaben U14
25029
Lies Lenny
2006HerrlibergTria MeilenKnaben U14
25002
Marchesi Giulio
2007ZumikonInter-Community SchoolKnaben U14
25064
Maruszewski Kacper
2006GreifenseeKnaben U14
25065
Maseda Florencio
2007VolketswilKnaben U14
25010
Mathies Flurin
2007GommiswaldTurnverein GommiswaldKnaben U14
25003
McKenna George
2007ZumikonInter-Community SchoolKnaben U14
25066
Micheli Timo
2007UsterKnaben U14
25067
Migliaccio Alessio
2007IllnauKnaben U14
25068
Müller Timon
2007ChamKnaben U14
25069
Nabholz Oliver
2006UsterKnaben U14
25070
Nagpal Rushil
2007GlattbruggKnaben U14
25030
Newall Barnaba
2006HombrechtikonTV HombrechtikonKnaben U14
25071
Nierhoff Leander Akihiro
2007Bad RagazKnaben U14
25036
Oetiker Victor
2006ZürichZuerileuKnaben U14
25072
Pal Chaudhuri Arjav
2007WallisellenKnaben U14
25012
Pesare Dominic
2007BülachImpuls TriathlonKnaben U14
25073
Pinana Ryan
2007Monte CarassoKnaben U14
25074
Pinto Julian
2007WallisellenKnaben U14
25075
Prévôt Maurice
2006HombrechtikonKnaben U14
25004
Pustkowski Zachariah
2007ZumikonInter-Community SchoolKnaben U14
25015
Reck Colin
2006HintereggHintereggLCM Tri-TeamKnaben U14
25076
Rölli Shai
2007SeengenKnaben U14
25077
Roth Louis
2007BinzKnaben U14
25078
Rufli Colin
2006BenglenKnaben U14
25079
Rusterholz Nils
2007VolketswilKnaben U14
25080
Sagai Tomoya
2007UsterKnaben U14
25013
Sager Oliver
2006Wald ZHLAR RütiKnaben U14
25025
Savva Serafim
2007VolketswilSCW und SCVKnaben U14
25023
Schenkel Michael
2006Wald ZHSc DiembergKnaben U14
25081
Schneider Andri
2007ZürichKnaben U14
25082
Schneider Colin
2007OberriedenKnaben U14
25083
Schönenberger Luca
2006Oetwil am SeeKnaben U14
25031
Sigg Mateo
2007BenglenTV MaurKnaben U14
25020
Soland Janis
2007DürntenLVZOKnaben U14
25084
Staible Angel
2006UsterKnaben U14
25085
Stehlin Lenny
2006Wetzikon ZHKnaben U14
25032
Streit Corsin
2006NeftenbachTV NeftenbachKnaben U14
25086
Strittmatter Fabian
2007RubigenKnaben U14
25018
Tagmann Louis
2007SeftigenLV ThunKnaben U14
25087
Tambour Leo
2006UsterKnaben U14
25088
Torchetti Kian
2006StettlenKnaben U14
25089
Tschümperlin Loris
2007FraubrunnenFraubrunnenKnaben U14
25090
Vijayakumar Tharshan
2007UsterKnaben U14
25091
Vischer Colin
2007UsterKnaben U14
25028
Wägeli Silvan
2006Wermatswils'waegelisKnaben U14
25019
Wendel Noah
2006WinterthurLV WinterthurKnaben U14
25035
Wolfensperger Tim
2007NänikonVC VolketswilKnaben U14
25005
Yamashita Fumiya
2007ZumikonInter-Community SchoolKnaben U14
25092
Zellweger Raúl
2007VolketswilKnaben U14
91 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.