de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mädchen U14
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
26043
Abdallah Lara
2007UsterMädchen U14
26009
Adler Maximiliane
2007MeilenLC MeilenMädchen U14
26010
Adler Pauline
2006MeilenLC MeilenMädchen U14
26044
Anliker Jessica
2006WermatswilMädchen U14
26012
Anliker Sara
2007WermatswilLC UsterMädchen U14
26045
Bandi Uma
2006UsterMädchen U14
26039
Baumann Nina
2006ZollikofenTV ZollikofenMädchen U14
26046
Bebi Lynn
2007HombrechtikonMädchen U14
26042
Bhattacharya Megha
2007BerikonWYOPMädchen U14
26014
Bischoff Lena
2007ZürichLeichtathletikclub TV UnterstrassMädchen U14
26047
Bittner Hannah
2007RiehenMädchen U14
26008
Blöchlinger Xenia
2006VolketswilLC DübendorfMädchen U14
26048
Bocherens Seija
2006FrenkendorfMädchen U14
26002
Bradford Anna
2006UnterägeriHollgrotten harriersMädchen U14
26027
Brändle Jeany
2007GuntmadingenTristar SchaffhausenMädchen U14
26049
Bühler Karolina
2007UsterMädchen U14
26050
Bühlmann Selina
2007UsterMädchen U14
26051
Cachat Alina
2007OberweningenMädchen U14
26052
Cartwright Hannah
2006UsterMädchen U14
26021
Chiquet Auriane
2007DübendorfSSCMädchen U14
26053
Cricri Sophia
2006ZürichMädchen U14
26054
Duff Anouk
2007Bertschikon GossauMädchen U14
26055
Eger Andrina
2007Uetikon am SeeMädchen U14
26056
Elsener Olivia
2006UsterMädchen U14
26057
Engelbrecht Janne
2007ZürichMädchen U14
26058
Espina Sofia
2007UsterMädchen U14
26025
Franchini Alessia
2007SchwerzenbachTennisclub SchwerzenbachMädchen U14
26059
Franzen Vicky
2007Küsnacht ZHMädchen U14
26026
Frei Amina
2007WallisellenThe Fighters WallisellenMädchen U14
26016
Frey Lea
2007WettingenLV Wettingen BadenMädchen U14
26060
Fuchs Ladina
2006JeninsMädchen U14
26019
Furrer Rebecca
2007OberhasliMoving DanceMädchen U14
26031
Fürst Zoe
2006EmbrachTV Kloten LAMädchen U14
26061
Gasser Ana Sophia
2007RümlangMädchen U14
26007
Geser Nadia
2006Gossau SGLAG GossauMädchen U14
26040
Giger Nives
2007SchänisVC MaseltrangenMädchen U14
26062
Gomringer Céline
2006WinkelMädchen U14
26063
Good Anna
2006GamsMädchen U14
26064
Gubser Marina
2006TscherlachMädchen U14
26065
Guido Sara
2007JonaMädchen U14
26034
Guyer Loana
2007UsterTV UsterMädchen U14
26066
Hafner Sophie
2007UsterMädchen U14
26067
Hälg Lyel
2007ZuzwilMädchen U14
26068
Harbeke Fae
2006Aesch ZHMädchen U14
26033
Hatz Bigna Laura
2006RiehenTV RiehenMädchen U14
26069
Hedinger Livia
2007ZürichMädchen U14
26070
Hofer Enna
2007UsterMädchen U14
26071
Hofer Ilona
2007UsterMädchen U14
26072
Hofmann Noémie
2007UsterMädchen U14
26011
Huber Esther
2006MeilenLC MeilenMädchen U14
26073
Hürzeler Jennifer
2006UerkheimMädchen U14
26074
Huser Sarina
2007WängiMädchen U14
26023
Inhelder Seraina
2006SennwaldSTV SennwaldMädchen U14
26020
Iseli Sophie
2007UsterRC UsterMädchen U14
26006
Jauch Alessia
2006ElggLA ElggMädchen U14
26075
Joho Alina
2006MännedorfMädchen U14
26076
Junod Mathilda
2007UsterMädchen U14
26077
Kappeler Alina
2007GreifenseeMädchen U14
26035
Kaufmann Emilia
2007UsterTV UsterMädchen U14
26030
Keller Yael
2006EsslingeneTV EggMädchen U14
26004
Khlystova Alexandra
2006Kloten3cats WallisellenMädchen U14
26078
Krüger Lavinia
2006UsterMädchen U14
26041
Kühne Nina
2007RufiVC MaseltrangenMädchen U14
26079
Künzi Jelila
2006Gossau ZHMädchen U14
26080
Lagutaine Emma
2007ZumikonMädchen U14
26081
Läubli Annouk
2007ErmatingenMädchen U14
26082
Loboda Mascha
2006AltenrheinMädchen U14
26083
Maag Aurelia
2006IllnauMädchen U14
26001
Maechler Alix
2006ZumikonInter-Community SchoolMädchen U14
26084
Magee Sophie
2006WallisellenMädchen U14
26085
Magnin Méline
2007VillarimboudMädchen U14
26086
Mahajan Sia
2006KlotenMädchen U14
26087
Maksuti Melinda
2007GlattbruggMädchen U14
26029
Marioni Laura
2007BrüttisellenTV DietlikonMädchen U14
26088
Martin Fiona
2007UsterMädchen U14
26089
Martinez Naomi
2007WinterthurMädchen U14
26090
Meier Fiona
2006WattMädchen U14
26015
Merkli Aline
2006ZollikonLGKE Küsnacht-ErlenbachMädchen U14
26091
Moor Jana
2007SchwerzenbachMädchen U14
26092
Müller Alva
2006ZürichMädchen U14
26093
Müller Leonie
2007UsterMädchen U14
26094
Munari Julia
2007NänikonMädchen U14
26095
Nestler Sonja
2006BerikonMädchen U14
26096
Netsereab Elmodam
2007UsterMädchen U14
26097
Ottiker Adina
2006BonstettenMädchen U14
26098
Peter Anouk
2006ZürichMädchen U14
26099
Poom Amelia
2007ZürichMädchen U14
26100
Pulici Giorgia
2007Uitikon WaldeggMädchen U14
26101
Ramseyer Ayla
2006FällandenMädchen U14
26102
Reding Stefanie
2007Egg b. ZürichMädchen U14
26024
Roduner Emma
2007SennwaldSTV SennwaldMädchen U14
26103
Roth Paulina
2006RichterswilMädchen U14
26022
Rusch Elin
2007UsterSSC ToggenburgMädchen U14
26003
Saadi Takoua
2007Oberglatt ZHTV OberglattMädchen U14
26104
Salzmann Hanna
2007NatersMädchen U14
26105
Schaerli Lea
2006GreifenseeMädchen U14
26106
Schaffner Nina
2006UsterMädchen U14
26005
Schlegel Neev
2007GlarusJTRIMädchen U14
26107
Schmid Suthasinee
2006VolketswilMädchen U14
26032
Schmidweber Nina
2006ForchTV MaurMädchen U14
1   2   (132 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 24ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.