de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
M 40
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
6109
Abderhalden André
1976Müllheim DorfHelvetic Airways AGM 40
5206
Abdul-Rahim Azhan
1976WindischM 40
9068
Adams Michael
1978UsterNaturstofffreundeM 40
7138
Aigner Florian
1977GreppenM 40
2131
Albers Harm
1975RinikenFreaky RunnersM 40
3280
Albisetti Renzo
1978Birmensdorf ZHM 40
1432
Alder Benno
1975BernhardzellM 40
5213
Alder Roger
1975Pfäffikon ZHM 40
5214
Allenspach Benno
1976GommiswaldM 40
1061
Altenburger Tom
1978MännedorfLC MeilenM 40
3104
Alvarez Cristian
1975ZürichM 40
3029
Alvarez Fleitas Martin
1977BaselM 40
5171
Alves Joao
1979NeuchâtelTeam CocoM 40
6177
Andretto Claudio
1979HorgenM 40
1435
Angermann Christian
1976StuttgartM 40
5218
Arata Takahashi
1976UsterM 40
6184
Arnold Ricardo
1979WetzikonM 40
1439
Arpagaus Giachen
1976EngelburgM 40
5220
Asch Lorenz
1975GockhausenM 40
4183
Atalay Berk
1977RapperswilM 40
2279
Auger Etienne
1979ZürichM 40
2281
Aversa Luigi
1976WorbM 40
6187
Avilov Maksim
1976WallisellenM 40
6189
Azar Douglas
1979ZürichM 40
9091
Bacher Jürg
1976HerisauM 40
1443
Bachmann Philipp
1979Birmensdorf ZHM 40
5226
Bader Daniel
1976UsterM 40
4187
Bader Markus
1977RüschlikonM 40
2284
Baer Christof
1975MännedorfM 40
3300
Bah Amar
1979ZürichM 40
6194
Bakirci Bülent
1978MurgM 40
3304
Balhaut Daniel
1975WallisellenM 40
2034
Bänninger Marco
1975FrauenfeldM 40
2288
Bänziger Martin
1976Staad SGM 40
2289
Baotic Kristian
1979ZollikerbergM 40
8114
Bassi Manuel
1977UsterM 40
3309
Bättig Roger
1975Uetikon am SeeM 40
1448
Baumann Christian
1977MeilenM 40
2294
Baumann Harry
1975ZürichM 40
5240
Baumann Thomas
1977GreifenseeM 40
4197
Baumgart Dany
1977ZürichM 40
2093
Baumgartner Roland
1979Buch SHWhatsApp Runners SchaffhausenM 40
4087
Bay Till
1978ZürichComerge AG - Software You LikeM 40
3316
Becker Alexander
1975RiedernM 40
6209
Belhadj Ridha
1976SchwerzenbachM 40
4205
Benovici David
1977TaminsTaminsM 40
3095
Benz Marc
1977SalandTG HüttenM 40
1452
Berchtold Christian
1977GattikonM 40
5143
Berchtold Christoph
1977UsterPWP Rugby Club EggM 40
2301
Berchtold Dominik
1975ForchM 40
1169
Berger Beat
1975UsterASVZM 40
3326
Berglen Rickard
1977ZürichM 40
1361
Berndt Andi
1976RorschachTeam AnanasM 40
1453
Berret Fabrice
1978CornolM 40
4158
Bethge Jürgen
1975RamersbergTeam Erdinger AlkoholfreiM 40
3330
Betschart Markus
1975ZürichM 40
7132
Bhattacharya Rajat
1976WädenswilWYOPM 40
7169
Bhattacharyya Arindam
1979WallisellenM 40
2166
Bieder Sandro
1978DübendorfLC DübendorfM 40
1156
Bilic-gutic Denis
1979Stuttgart+++M 40
4155
Binz Thomas
1975DiepoldsauSV RätikonM 40
4212
Birchler Thomas
1976ZürichM 40
1459
Blanzan Anton
1977Uetikon am SeeM 40
9109
Blazquez Cianca Iker
1976RüschlikonM 40
1245
Blöchlinger Michael
1977UsterLC UsterM 40
3342
Blümner Ramon
1976EglisauM 40
1462
Boccuzzo Sandro
1977ZürichM 40
2077
Bognar Dario
1976Bronschhofenrunningcoach.meM 40
6240
Boksberger Philipp
1976RüschlikonM 40
4167
Boller Urs
1978FällandenTV Neue Sektion WinterthurM 40
8131
Bomberger Daniel
1975JonaM 40
3348
Borer Christoph
1979RöschenzM 40
3349
Borg Christoffer
1977ZürichM 40
8134
Borja Gonzalo
1977AdliswilM 40
3135
Borowski Marcin
1979UsterHuawei Runners ClubM 40
1017
Borrallo Adrian
1979SulzbachM 40
5263
Bortolotti David
1978SamedanM 40
3351
Bossard Reto
1979WermatswilM 40
1370
Bosshard Pascal
1976ZürichToni Hasler Race TeamM 40
6129
Bosshard Simon
1975Gossau SGMigrosM 40
5267
Botter Sander
1979ZürichM 40
4224
Boukhaoua Athman
1979ThalwilM 40
7181
Boussandel Sami
1975DübendorfM 40
6134
Braathen Christer
1978ZürichNau.chM 40
4061
Brettle Marco
1979Wetzikon ZHTeam FroschM 40
6255
Broger Michi
1975ChurwaldenM 40
9122
Brönnimann Marco
1978NiederurnenM 40
2328
Brotzer Martin
1975WinterthurM 40
4026
Bruderer Roland
1977WinterthurM 40
2329
Brugger Michael
1977WittnauM 40
3363
Brun Patrick
1976Gibswil-RiedM 40
5276
Brunner David
1976Breil/BrigelsM 40
2333
Brunner Felix
1975ZürichM 40
1477
Bucheli Michael
1975LuzernM 40
8159
Bucher Andro
1977NürensdorfM 40
2336
Bühler Andreas
1978SalandM 40
6272
Bürge Lukas
1978ZürichM 40
6274
Burkhalter Michel
1978SugiezM 40
3060
Büschi Martin
1977MöhlinRunning ApesM 40
4237
Button Daniel
1976UsterM 40
1   2   3   4   5   6   7   (669 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 465ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.