de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W U23
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
3272
Abeni Michelle
1999UntervazW U23
7137
Aeppli Norma
1997ZurichW U23
2275
Anrig Isabelle
1999SargansW U23
3290
Anzböck Stine
1998ZürichW U23
7148
Bähler Mirjam Ioana
1997ZürichW U23
6195
Balzer Lara
1997LuzernW U23
3315
Baumgartner Vivian
1997DübendorfW U23
4029
Brodbeck Janine
1998MeilenW U23
8158
Brunschweiler Eva
1997OberengstringenW U23
7190
Bucher Sabrina
1998UnterägeriW U23
9140
Calderan Annabel
1997HettlingenW U23
8170
Caluori Rahel
1998HombrechtikonW U23
9143
Caprez Selina
1999Malans GRW U23
2348
Cébé Céline
1997UnterlunkhofenW U23
8188
Dahmani Amina
1999DübendorfW U23
8203
Diyenis Sophia
1997Oberglatt ZHW U23
4036
Elisabetta Job
1999NiederwilFam. Job-AlberioW U23
5339
Ensslin Caroline
1997OberengstringenW U23
3072
Etter Sarah
1997RichterswilW U23
35
Federer Alina
1999GossauTSV Fortitudo GossauW U23
9179
Frei Mylène
1997WattwilW U23
7259
Fritsche Anina
1999Pfäffikon ZHW U23
2261
Gansser Lara
1997DiessenhofenWhatsApp Runners SchaffhausenW U23
5376
Ganz Rabea
1997ZürichW U23
4312
Garcia Vanessa
1998SchüpfenW U23
3519
Haemmerli Nina
1997ZürichW U23
7303
Hammer Martina
1999ZollikonW U23
5422
Hanes Camelia
1997ZürichW U23
7107
Henn Sophie
1997TübingenPhysiobox TübingenW U23
6442
Herrmann Julia
1997Pfäffikon szW U23
1048
Hottinger Olivia
1998EsslingenW U23
3256
Jaggi Anja
1999DetligenTvAarbergW U23
6485
Kälin Lea
1997WinterthurW U23
1119
Kehrle Nadja
1997MattstettenSTB LeichtathletikW U23
3596
Kempf Elin
1999WinterthurW U23
5154
Kiessling Antonia
1998HintereggSkiclub EggW U23
7026
Kim Lisha
1997ZizersW U23
6509
Kleu Dana Kirsten
1998ZürichW U23
5504
Kobelt Michelle
1998Wald ZHW U23
3617
Kraus Michelle
1998RiedikonW U23
4424
Kubincova Barbora
1997VolketswilW U23
7412
Landolt Valerie
1997NäfelsW U23
8334
Langerweger Elektra
1998WinterthurW U23
5537
Lehner Lehner
1998UsterW U23
4444
Leutenegger Silja
1997FrauenfeldW U23
8354
Lüscher Patricia
1997Wetzikon ZHW U23
4468
Matousek Martina
1997UsterW U23
9286
Mayr Anna
1999KüsnachtW U23
9287
Mayr Lena
1999KüsnachtW U23
1159
Meier Jenny
1999Uzwil3star catsW U23
9292
Meier Michelle
1997SchwerzenbachW U23
4106
Meier Sara
1997DättlikonHypophysen-HusarenW U23
2191
Minikus Giulia
1998WettingenLV Wettingen BadenW U23
9309
Morozova Marija-Angelina
1997Gossau ZHW U23
5594
Müller Ladina
1998ZüberwangenW U23
5597
Münch Julia
1997Bremgarten b. BernW U23
8011
Murer Julia
1998Ebmatingenadidas Runners ZurichW U23
2192
Nelissen Henrike
1997FislisbachLV Wettingen-BadenW U23
4527
Odermatt Fiona
1999MünchenbuchseeW U23
1718
Peer Andrina
1998UerikonW U23
6659
Rakutt Rebekka
1998ZürichW U23
5640
Ramona Meier
1997Pfäffikon ZHW U23
7522
Repesa Berina
1997ZürichW U23
1133
Rieder Ramona
1997NiederhasliTG HüttenW U23
7529
Ringger Carole
1998AdliswilW U23
5656
Ritz Sabrina
1997ZürichW U23
6686
Rüssli Nina
1999UsterW U23
1750
Ryf Michelle
1997BernW U23
3785
Schaffner Chiara
1998OftringenW U23
1233
Schaub Michelle
1999BubendorfLC BaselW U23
6705
Schenk Mona
1997WittenwilW U23
1400
Scherzinger Sereina
1999MelsTV MelsW U23
7567
Schiess Regula
1997GockhausenW U23
8472
Schmid Svenja
1998NürensdorfW U23
9365
Scholz Giulia
1999GockhausenW U23
3815
Schubiger Katharina
1998Uetliburg SGW U23
4598
Schuler Cecilia
1997ZürichW U23
2109
Schwartz Valérie
1997GiffersAthletic Team RechthaltenW U23
8486
Schwarzenbach Franziska
1998WinkelW U23
6746
Senn Noëlle-Florine
1999KrattigenW U23
5183
Speiser Livia
1998SubingenTurnverein SubingenW U23
1014
Spori Melanie
1997ThunAll Blacks ThunW U23
6778
Stoffel Natascha
1997ZürichW U23
6079
Streule Sinja
1999UsterW U23
5768
Suter Melanie
1998Rickenbach SZW U23
6789
Sutter Salome
1998HerrlibergW U23
6804
Trüssel Lea
1998LuzernW U23
2708
Tsar Sarah
1998Rüti ZHW U23
1037
Ummel Selina
1997SuhrBTV Aarau AthleticsW U23
6823
Vögele Janine
1998ZürichW U23
5816
Wälti Linnéa
1997Pfäffikon ZHW U23
6839
Waser Olivia
1997EinsiedelnW U23
9418
Weilenmann Justine
1997GutenswilW U23
5845
Wipf Valeria
1999UrdorfW U23
7710
Xevelonakis Navsika
1998ZürichW U23
2753
Zogg Ann
1997WalenstadtW U23
96 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 10ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.