de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Teilnehmerliste

Übersicht der verfügbaren Start-Slots:
Greifenseelauf 17.9 km   /   Kurzlauf ab Maur 7 km
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtVereinWettbewerbCheck-In 
Abderhalden Petra
1981Müllheim DorfRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 09:45-10:00
Abrecht Marco
1973UsterRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 10:45-11:00
Acher Sue
1968LyssRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 14:00-14:15
Ackermann Lukas
1980UstereRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:45-08:00
Ackermann Urs
1967VolketswilRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 08:00-08:15
Ackerschott Sabine
1965StäfaRunning 7kmMi 16.09.2020, 16:30-16:45
Aeberhard Peter
1968NänikonRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:00-08:15
Aeberli Anja
1990HüttwilenRunning 7kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Aepli Arthur
1958Wil SGMittwoch Fitness JassclubRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Aeppli Sara
1996ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 16:30-16:45
Aerne Gabi
1969Uster(Nordic) Walking 7kmFr 18.09.2020, 15:30-15:45
Aerni Christoph
1971BolkenTV DerendingenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Aeschbacher Bauer Ruth
1963FrauenfeldLSV FrauenfeldRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 08:30-08:45
Aeschbacher Christina
1954BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf(Nordic) Walking 17.9kmDo 17.09.2020, 14:45-15:00
Aeschbacher Christine
1968Trachselwald(Nordic) Walking 17.9kmDo 17.09.2020, 10:15-10:30
Aeschbacher Corinne
1971UsterRunning 7kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Aeschbacher Julia
1989BernRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:15-11:30
Aeschi Denise
1987LaufenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 17:30-17:45
Aeschlimann Denise
1979Pfäffikon ZHRunning 7kmMo 14.09.2020, 14:30-14:45
Aeschlimann Katharina
1965OpfikonRunning 7kmDo 17.09.2020, 17:30-17:45
Aeschlimann Martin
1973ZürichRunning 7kmSa 19.09.2020, 06:30-06:45
Affentranger Patrick
1968Fischbach-GöslikonRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 14:30-14:45
Ahlberg Kleiterp Noelle
1968OberriedenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 15:00-15:15
Ahrend Alejandra
1997StaufenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Aicher Henrik
1978BernSwisscom AGRunning 17.9kmMo 14.09.2020, 14:00-14:15
Akepsimaidis Georgios
1986ZürichRunning 7kmFr 18.09.2020, 15:30-15:45
Albers Stefan
1971HägglingenRunning 7kmFr 18.09.2020, 13:30-13:45
Albert Jamie
1988Wallisellen3starcats WallisellenRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 17:45-18:00
Albert Jan
1965Aesch ZHRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 15:00-15:15
Albertini Luisa
1997UsterTV UsterRunning 7kmSa 19.09.2020, 14:30-14:45
Albin Battesta
1949PontresinaPrivatRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:00-08:15
Albonico Alexis
1984ZürichHalbmarathon 21.1km
Albrecht Doris
1963Horgen(Nordic) Walking 7kmFr 18.09.2020, 14:30-14:45
Albrecht Sina
1977FällandenRunning 7kmMo 14.09.2020, 16:30-16:45
Alder Roman
1984ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Aliu Ilfete
1976Fischbach-GöslikonRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 14:30-14:45
Aliu Leonia
2006Fischbach-Göslikon*star Cats WallisellenRunning 7kmFr 18.09.2020, 14:30-14:45
Allenspach Benno
1976GommiswaldRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 15:00-15:15
Allenspach Nadine
1985WinterthurRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Altenburger Nicole
1973DürntenRunning 7kmDo 17.09.2020, 14:30-14:45
Altenburger Tom
1978MännedorfLCMRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 18:00-18:15
Altherr Ernst
1956St. GallenLauftreff beider BaselRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 16:00-16:15
Alvarado Rolando
1956JonaRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 11:00-11:15
Amacher Louis
1975AltenRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 17:45-18:00
Amacher Petra
1974AltenRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 17:45-18:00
Ameti Zekir
1985AarauRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 13:00-13:15
Ammann Alfred
1960UsterRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 11:15-11:30
Ammann Barbara
1970OberriedenRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 10:30-10:45
Ammann Jonas
1995MeikirchRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 11:00-11:15
Ammann Ladina
2004TaraspRunning 7kmDo 17.09.2020, 10:30-10:45
Ammann Svenja
2001TaraspBTV ChurRunning 7kmDo 17.09.2020, 10:30-10:45
Amoroso Sarah
1978ZollikonRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 18:00-18:15
Amsler Bruno
1970VolketswilOIZRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 10:15-10:30
Amsler Monika
1966StäfaRunning 7kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Amstutz Conny
1990UsterRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 15:45-16:00
Amstutz Michael Peter
1980DübendorfRunning 7kmDo 17.09.2020, 09:30-09:45
Amstutz Sarah
1984DübendorfRunning 7kmDo 17.09.2020, 09:30-09:45
Anderegg Natascha
1981WürenlosRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 09:00-09:15
Anderegg Sabine
1966Zürich(Nordic) Walking 7kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
Andersen Carsten
1962ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Andersson Carita
1983EglisauRunning 7kmSa 19.09.2020, 10:30-10:45
Angele Jill Stéphanie
1994WetzikonRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 17:00-17:15
Angioy Dominik
1984Kloten3starcats WallisellenRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 17:45-18:00
Angst Markus
1953EggRunning 7kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Angst Verena
1955EggRunning 7kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Anrig Birte
1980MaienfeldRunning 7kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
Anrig Marco
1970MaienfeldRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:45-12:00
Anrig Marina
1976SargansRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:45-12:00
Anrig Nico
2005MaienfeldRunning 7kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
Aoshi Yokota
2009UsterMini Greifenseelauf 1.2km
Aoshi Yokota
2012UsterMini Greifenseelauf 1.2km
Aoun Michelle
1996ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Aquillon Achille
1979Grand-LancyRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 12:00-12:15
Araki Olivier
1973WettswilRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 15:00-15:15
Arandia Brigitte
1961ZumikonRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 08:00-08:15
Araujo Klein Graziele
1978ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:00-07:15
Araujo Klein Mira
1976ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:00-07:15
Arigoni Karin
1970PfaffhausenPfaffgirlsRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 10:45-11:00
Arnold Margrit
1971WinkelRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 10:15-10:30
Arnold Thomas
1994InwilRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Arter Adrian
1995VolketswilRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 17:30-17:45
Artho Rainer
1966UsterRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 10:45-11:00
Arvidsson Håkan
1950UsterRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 07:45-08:00
Asam Robert
1953MeranSportclub MeranRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:45-12:00
Aschwanden Lisa
1979RifferswilRunning 7kmDo 17.09.2020, 09:30-09:45
Ashong Shady
1975NänikonRunning 7kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Asler Sebastian
1971ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Asler Silvie
1978ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Asler Tom
2007ZürichRunning 7kmMo 14.09.2020, 17:30-17:45
Aspect Berenice
2005UsterRunning 7kmSa 19.09.2020, 15:30-15:45
Aspect Constantin
2003UsterRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 17:15-17:30
Aspect Heidrun
1970UsterRunning 7kmSa 19.09.2020, 15:30-15:45
Aspect Laurent
1970UsterRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 17:15-17:30
Aspect Leopold
2000UsterRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 17:15-17:30
Astridge Rebecca
1971AltendorfRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 09:00-09:15
Attenhofer Adrienn
1974FreienwilRunning 7kmDo 17.09.2020, 07:30-07:45
Auchter Fabian
1983ZürichRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 17:15-17:30
Auer Martin
1966WinterthurRunning 17.9kmMo 14.09.2020, 11:00-11:15
Ausserhofer Marcel
1977TuggenRunning 7kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
Ausserhofer Theresia
1984TuggenRunning 7kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   (3142 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.