de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Teilnehmerliste

Übersicht der verfügbaren Start-Slots:
Greifenseelauf 17.9 km   /   Kurzlauf ab Maur 7 km
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Frauen
NameJahrgangOrtVereinWettbewerbCheck-In 
Abderhalden Petra
1981Müllheim DorfRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 09:45-10:00
Acher Sue
1968LyssRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 14:00-14:15
Aeppli Sara
1996ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 16:30-16:45
Aeschbacher Bauer Ruth
1963FrauenfeldLSV FrauenfeldRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 08:30-08:45
Aeschbacher Christina
1954BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf(Nordic) Walking 17.9kmDo 17.09.2020, 14:45-15:00
Aeschbacher Christine
1968Trachselwald(Nordic) Walking 17.9kmDo 17.09.2020, 10:15-10:30
Aeschbacher Julia
1989BernRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:15-11:30
Aeschi Denise
1987LaufenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 17:30-17:45
Ahlberg Kleiterp Noelle
1968OberriedenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 15:00-15:15
Ahrend Alejandra
1997StaufenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Albert Jamie
1988Wallisellen3starcats WallisellenRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 17:45-18:00
Aliu Ilfete
1976Fischbach-GöslikonRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 14:30-14:45
Allenspach Nadine
1985WinterthurRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Amacher Petra
1974AltenRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 17:45-18:00
Ammann Barbara
1970OberriedenRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 10:30-10:45
Amoroso Sarah
1978ZollikonRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 18:00-18:15
Amstutz Conny
1990UsterRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 15:45-16:00
Anderegg Natascha
1981WürenlosRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 09:00-09:15
Angele Jill Stéphanie
1994WetzikonRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 17:00-17:15
Anrig Marco
1970MaienfeldRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:45-12:00
Anrig Marina
1976SargansRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:45-12:00
Aoun Michelle
1996ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Arandia Brigitte
1961ZumikonRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 08:00-08:15
Araujo Klein Graziele
1978ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:00-07:15
Araujo Klein Mira
1976ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:00-07:15
Arigoni Karin
1970PfaffhausenPfaffgirlsRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 10:45-11:00
Arnold Margrit
1971WinkelRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 10:15-10:30
Astridge Rebecca
1971AltendorfRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 09:00-09:15
Bachmann Huei-Lan
1962EmbrachRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:00-11:15
Bächtold Elsbeth
1944Volketswil(Nordic) Walking 17.9kmDi 15.09.2020, 09:00-09:15
Bader Manuela
1982MurgenthalTV Rothrist LaufgruppeRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 13:15-13:30
Badraun Samantha
1996DübendorfRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 18:00-18:15
Bahr Ulrike
1973ZürichRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 18:00-18:15
Bakir Lorena
1988Wetzikon ZHRunning 17.9kmMo 14.09.2020, 10:45-11:00
Balmer Sonja
1967MuttenzRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:15-11:30
Balsiger Barbara
1967UsterRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 10:45-11:00
Bantel Michelle
1991ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 10:15-10:30
Bänziger Cendrine
1984Staad SGRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:00-11:15
Bär Ruth
1974Seltisberg(Nordic) Walking 17.9kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Bargues Rosy
1961Niederwil SGRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 16:00-16:15
Battistin Bea
1976MeilenRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 07:00-07:15
Bauer Claudia
1960ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 10:15-10:30
Baumann Gabriela
1963MeilenLC MeilenRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 18:00-18:15
Baumann Patricia
1971Aeugst am AlbisRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 18:00-18:15
Baumgartner Ines
1964BaarRunning 17.9kmMo 14.09.2020, 11:00-11:15
Beccarelli Angela
1980ZürichRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 11:00-11:15
Becher Wehrle Mirjam
1964MännedorfRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 09:45-10:00
Beck Tamara
1992ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 09:30-09:45
Beeler Kathrin
1992BernRunning 17.9kmMo 14.09.2020, 17:00-17:15
Beerli Ursina
1987ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:15-07:30
Behan Valerie
1973DübendorfRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:00-08:15
Belkadi Amira
2002ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 15:00-15:15
Bendiner Bettina
1978ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 09:45-10:00
Benker Franziska
1988ZürichRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 14:00-14:15
Benz Regula
1974MeilenLC MeilenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 13:00-13:15
Berchtold Monika
1971ForchRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 09:30-09:45
Bereuther Tabea
1988St. GallenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:30-11:45
Bergamaschi Layla
1992ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Berger Ana Lena
1992UsterHalbmarathon 21.1km
Bertschimger Marina
1985WinterthurRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 09:45-10:00
Beyeler-Strobel Daniela
1980HittnauRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 09:15-09:30
Beyrouti Daniela
1961ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Biaggi Adriana
1990AarauRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:15-08:30
Binder Sonja
1973HeidenRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 16:30-16:45
Birchler Yvonne
1966MeilenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 09:15-09:30
Birk Martina
1975OberweningenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 16:00-16:15
Bischof Cordula
1992St. GallenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 13:00-13:15
Blackwell Olgina
1976GlattbruggRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:00-08:15
Bleibler Katja
1993WetzikonRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 16:45-17:00
Bloom Eylin
1977ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 09:00-09:15
Bodri Nathalie
1970FällandenRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 17:00-17:15
Bojarski Katrin
1969DübendorfRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:30-07:45
Boldt Fabienne
1970WinterthurRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:45-08:00
Bolliger Beatrice
1976KaltbrunnRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 06:15-06:30
Böni Corinne
1965Möhlin(Nordic) Walking 17.9kmMi 16.09.2020, 10:45-11:00
Bono Géraldine
1992ZürichAddidas Runners ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Borschberg Nora
1978ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 10:15-10:30
Boss Brigitte
1962RüttenenPowergirlsRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 14:00-14:15
Bottesi Lisa
1960Oetwil am SeeRunning 17.9kmDi 15.09.2020, 09:00-09:15
Braha Suzana
1987WittenbachRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 13:00-13:15
Brandes Gabriela
1946StäfaRunning 17.9kmFr 18.09.2020, 11:30-11:45
Brassel Mara
1985BottmingenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 12:15-12:30
Braun Natalja
1978ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 09:30-09:45
Brazerol Jennifer
1995ZürichRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 17:00-17:15
Breitenmoser Larissa
2002RichterswilRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:15-11:30
Breitenmoser Maria
1970RichterswilOL ZimmerbergRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 11:15-11:30
Breitenmoser Noemi
1996SiebnenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
Breitenmoser Shannon
1998SiebnenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 12:30-12:45
Briggs Jennifer
1985UrdorfRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Brighenti Stefanie
1982BadenRunning 17.9kmDo 17.09.2020, 18:00-18:15
Broglie Däppen Martina
1977BülachRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 08:30-08:45
Brönnimann Melanie
1981NiederurnenRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:30-07:45
Brotzer Debora
1995Flums(Nordic) Walking 17.9kmSa 19.09.2020, 10:30-10:45
Brügger Christina
1991BadenRunning 17.9kmMo 14.09.2020, 11:00-11:15
Brügger Melanie
1992Winterthur(Nordic) Walking 17.9kmMo 14.09.2020, 10:45-11:00
Brügger Rosmarie
1970Winterthur(Nordic) Walking 17.9kmMo 14.09.2020, 10:45-11:00
Brügger Therese
1964Zürich(Nordic) Walking 17.9kmDi 15.09.2020, 07:15-07:30
Brühwiler Nuria
1971WinterthurRunning 17.9kmMi 16.09.2020, 11:00-11:15
Brüngger Rahel
1977SamstagernRunning 17.9kmSa 19.09.2020, 07:45-08:00
Brunner Andrea
1982MettmenstettenHalbmarathon 21.1km
1   2   3   4   5   6   7   8   (774 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 666ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.