de | fr | en   
menu

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorieWettbewerb 
30026
Abakai Jasmin
2004IttigenU16Running 5km
16001
Abbt Helen
1963Hedingenü20Walking 15km
33009
Abbühl Céline
2003Oberwil i. S.U20Run for Fun 5km (keine Rangliste)
33010
Abbühl Delia
1994Spiez (BE)ü20Run for Fun 5km (keine Rangliste)
12001
Abbühl Delia
1994ThunW20Running 10km
21199
Abegg Annatina
2007BernU14Running 5km
16002
Abegg Monica
1959Uetikon am Seeü20Walking 15km
52089
Abegglen Lumen
2013BolligenGirls SprintGirls Sprint 500m
46167
Abplanalp Catherine
1966Lausanneü20Nordic Walking 5km
5005
Abplanalp Nicole
1976BeromünsterW40Running 10km
24300
Abramowski Sophie
1971RolleW45Running 5km
21200
Abramowski Zoé
2002RolleU18Running 5km
24301
Abry Christina
1977StansstadW40Running 5km
12211
Abt-Hilbig Kerstin
1971BonaduzW45Running 10km
42236
Accola Marlise
1953Eggiwilü20Walking 5km
6016
Acher Susanne
1968LyssW50Running 10km
43001
Achermann Edith
1961Reidenü20Nordic Walking 5km
43002
Achermann Eveline
1981Dallenwilü20Nordic Walking 5km
24044
Achermann Flavia
1997Hünenberg SeeU23Running 5km
4001
Achermann Nicole
1992StansW20Running 10km
7004
Achini Melanie
1970TrimbachW45Running 10km
61122
Ackermann Aisha
2010Niederwangen BEGirls MeileGirls Meile 1.6km
51108
Ackermann Aliah
2012Niederwangen BEGirls SprintGirls Sprint 500m
9001
Ackermann Antoinette
1953Alterswil FRW65Running 10km
31047
Ackermann Eberhard Tanja
1975BernW40Running 5km
41001
Ackermann Isabeau
1974Plonsü20Walking 5km
33011
Ackermann Jessica
2002AvenchesU20Run for Fun 5km (keine Rangliste)
8002
Ackermann Kalberer Irene
1983MelsW35Running 10km
31048
Ackermann Neria
2008WalenstadtU12Running 5km
23047
Ackermann Paula
2004Wil SGU16Running 5km
30027
Ackermann Ursula
1946FrauenfeldW70Running 5km
9002
Acklin Janine
1978LuterbachW40Running 10km
21201
Acklin Zimmermann Béatrice
1960FribourgW55Running 5km
25094
Adam Alexandra
1970Büren an der AareW45Running 5km
25095
Adam Emilie
2005BernU16Running 5km
26051
Adam Nicole
2001BürenU20Running 5km
18001
Adamse Sesto Siegrit
1969Stansü20Nordic Walking 15km
29019
Adank Sarah
1985KleinbösingenW30Running 5km
26052
Adarraga Isabel
1996Kirchdorf AGW20Running 5km
53001
Addai-Brenyah Myla Zoe
2014BernGirls SprintGirls Sprint 500m
21010
Adriaanse Nicole
1959LosoneW60Running 5km
11156
Aeberhard Corina
1987ZürichW30Running 10km
26276
Aeberhard Franziska
1964OftringenW55Running 5km
28191
Aeberhard Kuhn Karin
1970WaltenschwilW45Running 5km
4187
Aeberhard Nathalie
1962OllonW55Running 10km
22031
Aeberhard Romina
1993BernW20Running 5km
12002
Aeberhard Simone
1979KönizW40Running 10km
21011
Aeberhard Stephanie
1983AdelbodenW35Running 5km
22352
Aeberhard Vanessa
1997RubigenU23Running 5km
24045
Aeberhardt Alina
2007Kirchberg BEU14Running 5km
7005
Aeberhardt Annemarie
1973Kirchberg BEW45Running 10km
24046
Aeberhardt Laura
2005Kirchberg BEU16Running 5km
34010
Aeberli Carmen
1988ZürichW30Running 5km
29116
Aebersold Kathrin
1991Rüfenacht BEW20Running 5km
33012
Aebersold Verena
1949WorbW70Running 5km
27023
Aebi Agnes
1946Oberwil-LieliW70Running 5km
25096
Aebi Alena Maria
1996MadiswilW20Running 5km
21012
Aebi Andrea
1975MaurW40Running 5km
11004
Aebi Annick
1966MeyrinW50Running 10km
118
Aebi Céline
1996UtzenstorfW20Running 10km
30263
Aebi Dusanka
1963FribourgW55Running 5km
26277
Aebi Franziska
1969HerzogenbuchseeW50Running 5km
30264
Aebi Irene
1972BurgdorfW45Running 5km
25097
Aebi Isabella
1962Niederscherliü20Run for Fun 5km (keine Rangliste)
25098
Aebi Janina
1992MadiswilW20Running 5km
3005
Aebi Jeannette
1971Kirchberg BEW45Running 10km
21013
Aebi Lara
1998NiederscherliU23Running 5km
31049
Aebi Melanie
1984BernW35Running 5km
10226
Aebi Mireille
1989AarauW30Running 10km
21202
Aebi Saskia
2000HerzogenbuchseeU20Running 5km
32021
Aebi Shahrzad
1978BernW40Running 5km
7006
Aebi Uschi
1967SolothurnW50Running 10km
34392
Aebi Yndira
1972HerrenschwandenW45Running 5km
23309
Aebischer Annemarie
1959BolligenW60Running 5km
34393
Aebischer Danah
2004GrenchenU16Running 5km
25099
Aebischer Fabienne
1993WünnewilW20Running 5km
1009
Aebischer Marie-Madeleine
1965HeitenriedW50Running 10km
28019
Aebischer Mireille
1995Heitenriedü20Run for Fun 5km (keine Rangliste)
5191
Aebischer Murielle
1972Neyruz FRW45Running 10km
19001
Aebli Corinne
1975Belpü20Nordic Walking 15km
4002
Aegler Katja
1967ThierachernW50Running 10km
25100
Aegler Ladina
2005ThierachernU16Running 5km
33013
Aellig Rita
1980TherwilW35Running 5km
60004
Aemmer Virginie
2007GränichenGirls MeileGirls Meile 1.6km
26278
Aerne Eliane
1999Wil SGU23Running 5km
25101
Aerni Erika
1950Laupen BEW65Running 5km
3006
Aerschmann Gaby
1952Alterswil FRW65Running 10km
21203
Aeschbach Jessica
1995LaufenW20Running 5km
33014
Aeschbach Katja
1979SchafisheimW40Running 5km
7007
Aeschbach Silvia
1962BernW55Running 10km
31050
Aeschbacher Astrid
1989BernW30Running 5km
8003
Aeschbacher Bauer Ruth
1963FrauenfeldW55Running 10km
18187
Aeschbacher Christine
1968Sumiswaldü20Nordic Walking 15km
112
Aeschbacher Daniela
1978BärauW40Running 10km
28192
Aeschbacher Elisa
2005ThörishausU16Running 5km
53070
Aeschbacher Leah
2014IttigenGirls SprintGirls Sprint 500m
61001
Aeschbacher Lenia
2009ZuzwilGirls MeileGirls Meile 1.6km
44060
Aeschbacher Michaela
1974Seftigenü20Nordic Walking 5km
28193
Aeschbacher Nora
2007ThörishausU14Running 5km
5192
Aeschbacher Ruth
1987BernW30Running 10km
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   (12445 Teilnehmende)

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.