de | fr | en   
menu

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Leaderboard
1. Sclabas Delia, 2. Meseret Gezahegn Merine, 3. Hrebec Laura
1. Egger Nicole, 2. Leutert Astrid, 3. Aeschbacher Daniela
Overall
1. Sclabas Delia, 2. Meseret Gezahegn Merine, 3. Hrebec Laura
1. Egger Nicole, 2. Leutert Astrid, 3. Aeschbacher Daniela
Altersklassen 5km Running
1. Jordan Matilda, 2. Bärtschi Alina, 3. Howarth Mae
1. Rosamilia Tiziana, 2. Meyer Vivienne, 3. Schmitt Paula
1. Iseli Rawa, 2. Mattenberger Noémie, 3. Summermatter Enya
1. Mächler Kesia, 2. Rosamilia Nina, 3. Haldimann Salome
1. Michael Sina Sebene, 2. Gehrig Lena, 3. Miescher Aarti
1. Sclabas Delia, 2. Gemperle Eline, 3. Leibundgut Amy
1. Federer Alina, 2. Balmer Melanie, 3. Spori Melanie
1. Meseret Gezahegn Merine, 2. Meier Andrea, 3. Dietschi Evelyne
1. Sprecher Sina, 2. Gantner Michèle, 3. Peter Karin
1. Neuenschwander Maja, 2. Lehmann Valérie, 3. Schwarz Andreina
1. Hrebec Laura, 2. Bekele-Clerc Alemitu, 3. Hertenstein Simone
1. Maurer Arlette, 2. Okle Marianne, 3. Matter Sibylle
1. Hadorn Judith, 2. Rubin Jacqueline, 3. Göldi Marlis
1. Luder Maja, 2. Kämpf Marianne, 3. Sennhauser-Vera Maria Helena
1. Schmid Jacqueline, 2. Adriaanse Nicole, 3. Leimgruber Maggie
1. Gurtner Sonya, 2. Wahli Verena, 3. Stamm Margrit
1. Gajic Stefica, 2. Pernet Béatrice, 3. Stoer Rosmarie
1. Marti Trudi, 2. Meyer-Ammann Elisabeth, 3. Hörler Behtli
Altersklassen 10km Running
1. Bucher Florence, 2. Rizzoli Larissa, 3. Roth Lisa
1. Pittet Emilie, 2. Huggenberger Svenja, 3. Hasler Mana
1. Scherling Aina, 2. Rellstab Sarah, 3. Langenegger Rahel
1. Scherling Sina, 2. Liechti Jasmin, 3. Schlaubitz Alexa
1. Suter Corinne, 2. Bertozzi Elisa, 3. Tschachtli Seraina
1. Aebi Céline, 2. Kaufmann Seraina, 3. Rebsamen Pascale
1. Egger Nicole, 2. Leutert Astrid, 3. Miglar Lina
1. Hegner Simone, 2. Landtwing Vera, 3. Bleiker Silvia
1. Aeschbacher Daniela, 2. Knuchel Kathrin, 3. Hofer Monique
1. Zumwald Judith, 2. Schiffmann Chantal, 3. Schulthess Zettel Monica
1. Helfenberger Claudia, 2. Lanz Cécile, 3. Cohen Rachel
1. Schiesser Elisabeth, 2. Hälg Daniela, 3. Burri Esther
1. Fankhauser Beatrice, 2. Umbricht Silvana, 3. Ummel Susanne
1. Mathys Odilia, 2. Haslebacher Vreni, 3. Barth Sonia
1. Schär Irena, 2. Kenel Rita, 3. Gosteli Regina
1. Egger Susi, 2. Frauchiger Evelyne, 3. Marquardt-Wenger Erika
Sehbehinderte mit Begleitung
1. Stadler Vivien
1. Kälin Erika, 2. Mühlebach Theres, 3. Tekin Fatma
Walking 5km
Walking 15km
1. Wipf Liel, 2. Liebl Aina, 3. Baumann Julia
Teamwertung
1. OS Steffisburg (2:02:56,0), 2. UHBEO-Girls (2:03:08,2), 3. Brugg H...

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.