de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtVereinWettbewerb 
Abel Janosch
1986BernDUSK Racing TeamKurzstrecke, 5.4km
Abplanalp Ädu
1982FreimettigenVolley MuristaldenKurzstrecke, 5.4km
Abplanalp Nino
2014FreimettigenPiccolo I, 400m
Abplanalp Yarin
2011FreimettigenSchülerInnen I, 1.5km
Acid Dehya
2015LiebefeldPiccolo I, 400m
Acid Idir
2013LiebefeldPiccolo II, 800m
Aeby Alina
2010St. UrsenSchülerInnen I, 1.5km
Aeby Luisa
2012St.UrsenPiccolo II, 800m
Afonso Silva
1964PeseuxKurzstrecke, 5.4km
Agnes Fischer (1984) + Ralf Jäger (1982)
1982BernSTBStaffeln, 6km
Albrecht Christiane
1978GümligenWalking, 5km
Albrecht Noah
2009GümligenSchülerInnen I, 1.5km
Albrecht Noel
2011GümligenSchülerInnen I, 1.5km
Ambühl Julian
2006OstermundigenKurzstrecke, 5.4km
Anita Röthlisberger (1998) + Olivier Reinhard (1996)
1998UettligenLAC WohlenStaffeln, 6km
Augstburger Kurt
1971BeromünsterKurzstrecke, 5.4km
Bachmann Daniel
1974LanzenhäusernHauptlauf, 10.6km
Baier Julian
1996LiebefeldHauptlauf, 10.6km
Bär Max
1946GümligenNSK ThunHauptlauf, 10.6km
Barry Aliou
2014LiebefeldPiccolo I, 400m
Bärtschi Manuel
1996LiebefeldHauptlauf, 10.6km
Bätzel Uwe
1968LungernHauptlauf, 10.6km
Baumann Stefan
1979BernTV ZollikofenHauptlauf, 10.6km
Baumgartner Andrine
1999SigriswilHauptlauf, 10.6km
Baumgartner Beatrice
1966SigriswilHauptlauf, 10.6km
Bellwald Melanie
1996BernHauptlauf, 10.6km
Berchtold Quentin
2015Spiegel b. BernPiccolo I, 400m
Berchtold Vincent
2014Spiegel b. BernPiccolo I, 400m
Bernasconi Carla
2009WorbSchülerInnen I, 1.5km
Bernreuther Melanie
1976LuzernKurzstrecke, 5.4km
Bettina Aebi (1990) + Samuel Elite Meyer (1988)
1990BernOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Bienz Peter
1950KehrsatzHauptlauf, 10.6km
Bill Walter
1958UeberstorfHauptlauf, 10.6km
Bleisch Robert
1954GlarusLG GlarusHauptlauf, 10.6km
Bognanni Luigi
1968ZürichTv unterstrassHauptlauf, 10.6km
Brechbühl Alfred
1959BernNordic-Walking-Team STBWalking, 5km
Brechbühl Alisha
2004LangnauGerber SportKurzstrecke, 5.4km
Brenner Simone
1988SalgeschHauptlauf, 10.6km
Brenner Sven
1988SalgeschHauptlauf, 10.6km
Brigitte Haefeli (1978) + Wanda Gmür (1976)
1978Wangen b. OltenOL Regio OltenStaffeln, 6km
Brunner Lorenz
2014LuzernPiccolo I, 400m
Brunner Paulina
2008LuzernSchülerInnen II, 3.0km
Brunner Reto
1968SteffisburgLauftreff ThunHauptlauf, 10.6km
Brunner Valentin
2012LuzernPiccolo II, 800m
Buchs Willy
1964ZumholzTpfHauptlauf, 10.6km
Burgschweiger Carsten
1979Laupen BEKurzstrecke, 5.4km
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEKurzstrecke, 5.4km
Burri Markus
1959OstermundigenNordic-Walking-Team STBWalking, 5km
Burri Theresia
1947MühlebergLauftreff MühlebergWalking, 5km
Bütler Emilie Annina
2016GümligenPiccolo I, 400m
Bütler Sophie Olivia
2014GümligenPiccolo I, 400m
Cambi Aroldo
1966WorblaufenHauptlauf, 10.6km
Cambi Nadia
1970WorblaufenHauptlauf, 10.6km
Casagrande Melina
2011GrosshöchstettenTV GrosshöchstettenSchülerInnen I, 1.5km
Castrischer Adrian
1990BernBärner BärgloufcupSteinhölzli-Challenge
Cathomen Yann-Andrin
2000BernHauptlauf, 10.6km
Céline Kauer (1999) + Anna Hostettler (1999)
1999GümmenenLandi Laden KönizStaffeln, 6km
Cescutti Joel
2005ZäziwilKurzstrecke, 5.4km
Chiarello Franco
1965IttigenSTBernHauptlauf, 10.6km
Christen Ellen
1965ObermumpfWalking, 5km
Christoph Haefeli (1977) + Martin Gmür (1974)
1977Wangen b. OltenOL Regio OltenStaffeln, 6km
Corina Hüni (2001) + Jan Schmuki (2002)
2001SeftigenOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Dähler Anita
1963FrauenkappelenNordic-Walking-Team STBWalking, 5km
Dähler Lorin
2011LiebefeldSchülerInnen I, 1.5km
Dähler Nino
2015LiebefeldPiccolo I, 400m
Dänzer Marc
1988MünsingenKurzstrecke, 5.4km
De Bellis François
1953MontricherSwiss Masters RunningHauptlauf, 10.6km
Dietschi Marco
1990BernHauptlauf, 10.6km
Dindar Sandes
1983BolligenHauptlauf, 10.6km
Dolder Lucien
2015Bäriswil BEPiccolo I, 400m
Dominique Bucher (1991) + Sandro Truttmann (1992)
1991BernOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Dürst Stucki Mirjam
1983BernSteinhölzli-Challenge
Egger Nicole
1985LangenthalLV LangenthalHauptlauf, 10.6km
Ekdahl Malin
1987Aarau RohrSteinhölzli-Challenge
Enzmann Volker
1965BernKurzstrecke, 5.4km
Eremia Radu
1965MontanaHauptlauf, 10.6km
Ernst Nicola
2012MünsingenPiccolo II, 800m
Escher Milla
2013BernPiccolo II, 800m
Fankhauser Jana
2010SchliernSchülerInnen I, 1.5km
Fankhauser Lenny
2011SchliernSchülerInnen I, 1.5km
Fares Michael
1988LiebefeldHauptlauf, 10.6km
Fasnacht Malou
2015Kirchdorf BEPiccolo I, 400m
Fasnacht Yann
2017Kirchdorf BEPiccolo I, 400m
Fauth Christine
1964MartignyKurzstrecke, 5.4km
Ferreira José
1981BrüggSteinhölzli-Challenge
Fischer Nils
2013LiebefeldPiccolo II, 800m
Fischer Till
2015LiebefeldPiccolo I, 400m
Fräkmündt Käthi
1985HorwHauptlauf, 10.6km
Freiburghaus Thomas
1965MünsingenKurzstrecke, 5.4km
Frieden Urs
1956BernKurzstrecke, 5.4km
Friedli Nino
2010Freimettigengerbersport.chSchülerInnen I, 1.5km
Funk Michael
1971BernHauptlauf, 10.6km
Furini Daniele
1966LocarnoSPLocarneseHauptlauf, 10.6km
Furini-Melcher Daniela
1968LocarnoSPLocarneseWalking, 5km
Gabler Mathias
1973ZürichHauptlauf, 10.6km
Galli Nadja
1978OberdiessbachKurzstrecke, 5.4km
Gander Mila Marija
2016BernPiccolo I, 400m
Gehr Sebi
2012BernPiccolo II, 800m
Genna Gian Sandro
1981Muri b. BernLaufteam ThunSteinhölzli-Challenge
Giroud Philippe
1980BernKurzstrecke, 5.4km
1   2   3   4   (363 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 24ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.