de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall
1. Berger Lisa, 2. Tschudi Susanne, 3. Scherling Sina
1. Lehmann Adrian, 2. Tefera Mekonen, 3. Kempf Andreas
1. Sclabas Delia, 2. Miescher Aarti, 3. Knuchel Kathrin
1. Leu Christian, 2. Rhyner Daniel, 3. Felder Alain
Steinhölzli-Challenge
Altersklassen Hauptlauf (10km)
1. Scherling Sina, 2. Epprecht Melissa, 3. Scherling Aina
1. Berger Lisa, 2. Tschudi Susanne, 3. Häfeli Tanja
1. Pedrelli Tiziana, 2. Schlapbach Celina, 3. Dürst Stucki Mirjam
1. Okle Marianne, 2. Schild-Leuthold Juliette, 3. Iseli Jeannine
1. Karajiannis Jolanda, 2. Schöni Sandra, 3. Schmid Anne-Maria
1. Gerber Vreni, 2. Schenk Therese, 3. Vollenweider Bettina
1. Reist Verena
1. Schmutz Joël, 2. Greisser Noah, 3. Kluser Tim
1. Tefera Mekonen, 2. Werren Ueli, 3. Howald Florian
1. Lehmann Adrian, 2. Kempf Andreas, 3. Rutschi Oliver
1. Fischer Christian, 2. Baumann Stefan, 3. Serey Nicolas
1. Andrade Fernando, 2. Messerli Rolf, 3. Leibundgut Fritz
1. Widmer Jakob, 2. Ziegler Alain, 3. Steiner Heinz
1. Felder Hans, 2. Gilles Jean-Guy, 3. Scholl Hans
Altersklassen Kurzstrecke (5km)
1. Miescher Aarti, 2. Müller Fabienne, 3. Brechbühl Alisha
1. Sclabas Delia, 2. Knuchel Kathrin, 3. Michael Sina
1. Jordan Martine, 2. Schenker-Studer Lilian, 3. Ritschard Barbara
1. Münger Florian, 2. Wyss Stephan, 3. Ly Fabian
1. Leu Christian, 2. Rhyner Daniel, 3. Felder Alain
1. Job Martin, 2. Ulrich Josef, 3. Weissmüller Markus
SchülerInnen
1. Holdener Jael, 2. Besson Lorine, 3. Besson Mélia
1. Zaugg Damian, 2. Joho Luke, 3. Schmitt Felix
1. Studach Sarah, 2. Rüegsegger Jasmine, 3. Favre Alicia
1. Ledermann Nicolas, 2. Siegrist Marc, 3. Zaugg Rafael
Piccolo
1. Grand Yara, 2. Stadelmann Léonie, 3. Iseli Elin
1. Abplanalp Nino, 2. Marti Marvin, 3. Hirsbrunner Lenny
1. Aeby Luisa, 2. Fankhauser Noemi, 3. Wanner Nora
1. Mentzel Dag, 2. Stettler Janik, 3. Zoller Mirio
Walking
Staffel
1. Stéphane Günter (1972) + Gaël Günter (2004), 2. Alex Kuh...
1. Simona Aeschlimann (1999) + Kerstin Aebersold (1999), 2....
1. Cyril Günter (2002) + Jonas Günter (2000), 2. Michael Pf...
1. Marc Streit (1995) + Stefan Castrischer (1992), 2. Jan H...
1. Delia Sclabas (2000) + Timo Heimiger (1996), 2. Mirjam B...
1. Daniel Kurath (1959) + Martin Jörg (1964), 2. Niklaus Mä...

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.