de
|
fr
|
en
Gravel Trans Jura 2024
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gravel Trans Jura
Start Baden
Kontrolle Belchenfluh
Kontrolle Obergrenchenberg
Kontrolle Chasseral
Kontrolle Creux du Van
Kontrolle Romainmôtier
Kontrolle La Barillette
Ziel Nyon
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Dänemark
Deutschland
Frankreich
Luxemburg
Schweden
Schweiz
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Kontrolle Creux du Van
Name/Vorname
Tag
Tageszeit
Fahrzeit
Startnr
Creux du Van passiert
Peter Luzius
02.06.
17:44:31
58:14:31
122
Petri Laura
02.06.
13:13:36
53:43:36
264
Piazza Matteo
03.06.
10:17:57
74:47:57
84
Piraino Adriano
02.06.
11:37:08
52:07:08
135
Prétôt Michèle
02.06.
12:33:14
53:03:14
237
Renot Paul
02.06.
12:55:58
53:25:58
66
Renot Sophie
02.06.
12:54:50
53:24:50
199
Resele Roger
03.06.
11:58:38
76:28:38
110
Riesen Marc
02.06.
11:43:44
52:13:44
40
Robbrecht Paul
03.06.
15:20:25
79:50:25
80
Roggo Rebecca
02.06.
12:55:38
53:25:38
57
Rohr Jürg
01.06.
19:51:21
36:21:21
37
Rölli Andrea
03.06.
14:36:51
79:06:51
183
Roth Christian
01.06.
18:12:48
34:42:48
192
Roza Sebastian
02.06.
15:09:20
55:39:20
227
Ruhstaller Adrian
01.06.
12:36:35
29:06:35
47
Rumpf Alain
01.06.
17:49:18
34:19:18
169
Ryser Martin
03.06.
14:31:26
79:01:26
30
Scanzoni Stefano
02.06.
11:51:05
52:21:05
160
Schaad Andreas
02.06.
16:18:04
56:48:04
4
Schawalder Armin
03.06.
10:00:56
74:30:56
247
Schmid Raffael
02.06.
13:36:11
54:06:11
33
Schneuwly Monique
03.06.
11:58:59
76:28:59
238
Schöler Inga
03.06.
15:22:47
79:52:47
73
Schwarz Georges
02.06.
15:08:45
55:38:45
152
Seitz Aline
02.06.
12:12:21
52:42:21
221
Selker Kevin
01.06.
16:00:08
32:30:08
137
Sigrist Christine
03.06.
13:16:18
77:46:18
191
Stähler Marianne
03.06.
14:37:47
79:07:47
165
Stähler Patrick
03.06.
14:40:22
79:10:22
149
Stebler Rolf
01.06.
20:25:15
36:55:15
200
Steinauer Michael
02.06.
17:44:52
58:14:52
89
Steiner Alexandra
02.06.
11:28:17
51:58:17
62
Steiner Bruno
02.06.
17:44:25
58:14:25
172
Steinmann Marco
02.06.
16:18:21
56:48:21
20
Steinmann Rahel
02.06.
16:19:05
56:49:05
104
Stockmans Pieter
03.06.
14:15:32
78:45:32
268
Süess Stefan
02.06.
12:52:34
53:22:34
234
Tüller Marc
03.06.
10:58:50
75:28:50
251
Uhlmann Marc
04.06.
11:07:03
99:37:03
151
Van Gassen Steven
03.06.
15:21:14
79:51:14
11
Verges Pablo
02.06.
19:02:48
59:32:48
75
Viaccoz Aurélien
01.06.
10:45:30
27:15:30
171
Vicente Jesus
03.06.
13:22:23
77:52:23
174
Vogel David
02.06.
13:06:31
53:36:31
48
von Allmen Martin
02.06.
16:05:08
56:35:08
28
Vonderach Janine
02.06.
16:18:12
56:48:12
21
Vonderach Urs
02.06.
16:17:33
56:47:33
166
Wäger Fabian
01.06.
18:01:24
34:31:24
9
Wang Meitian
02.06.
17:03:10
57:33:10
8
Weber Marcel
02.06.
13:46:12
54:16:12
124
Weber Reto
01.06.
15:56:03
32:26:03
32
Weinguni Pascal
02.06.
12:17:12
52:47:12
78
Widmer Christoph
02.06.
09:06:20
49:36:20
76
Wiedmer Nicolas
02.06.
17:32:12
58:02:12
235
Wittwer Markus
03.06.
14:31:20
79:01:20
72
Wolfson Paul
02.06.
11:08:58
51:38:58
2
Woodtli Christoph
02.06.
12:57:49
53:27:49
15
Wüthrich Hans
02.06.
11:40:37
52:10:37
223
Zbären Bernhard
02.06.
12:58:27
53:28:27
23
Ziegler Daniela
02.06.
17:02:39
57:32:39
121
Zimmermann Eliane
02.06.
12:54:09
53:24:09
87
Zimmermann Sabina
02.06.
17:36:09
58:06:09
109
Zumbrunn Stefan
02.06.
15:03:00
55:33:00
271
Zwick Stefanie
02.06.
11:28:21
51:58:21
220
nicht passiert
Amann Alrick
17
Annen Adrian
54
Arnold Doris
214
Aubert Loïc
132
Aubert Pierre-André
176
Bär Olivier
228
Basler Peter
83
Baur Caroline
262
Berg Hendrik
52
Bergamin Florian
195
Binder Marc
158
Binder Michèle
127
Borer Dominique
51
Boss Esther
173
Bucher Olivier
113
Bürki Jennifer
26
Cattani Andrea
77
Charpilloz Sarah
259
Chiavi Jens
208
Ciarrocchi Ermanno
44
Cordes Catharina
168
Cuet Emmanuel
167
Davies Richard
99
Davis Corey
261
Droege Wolfgang
148
Etienne Hans
136
Fasel Adrien
101
Franke Burkhard
257
Fuhrmann Marlen
53
Gehri Adrian
5
Gerber Judith
193
Graber Muriel
219
Gutierrez Agustin
63
Hartmann Daniela
184
Hartmann Rainer
215
Seite 2 von 3
(234 Teilnehmende)
Gravel Trans Jura 2024
Resultate
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×