de
|
fr
|
en
Frühlingslauf Wiedlisbach 2022
Resultate
11 °C
Datum:
10.04.2022
Höchsttemperatur:
11.1 °C
Tiefsttemperatur:
-1.0 °C
Wind:
3.1 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Wiedlisbach, 471 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf 13.1 km Frauen
Overall Hauptlauf 13.1 km Männer
Overall Waffenlauf 13.1 km Frauen
Overall Waffenlauf 13.1 km Männer
Overall Kurzlauf 5.7 km Frauen
Overall Kurzlauf 5.7 km Männer
Hauptlauf 13.1 km F 20
Hauptlauf 13.1 km F 30
Hauptlauf 13.1 km F 40
Hauptlauf 13.1 km F 50
Hauptlauf 13.1 km F 60
Hauptlauf 13.1 km F 70
Hauptlauf 13.1 km M 20
Hauptlauf 13.1 km M 30
Hauptlauf 13.1 km M 40
Hauptlauf 13.1 km M 50
Hauptlauf 13.1 km M 60
Hauptlauf 13.1 km M 70
Waffenlauf 13.1 km WLD 20
Waffenlauf 13.1 km WLD 50
Waffenlauf 13.1 km WLM 20
Waffenlauf 13.1 km WLM 30
Waffenlauf 13.1 km WLM 40
Waffenlauf 13.1 km WLM 50
Waffenlauf 13.1 km WLM 60
Waffenlauf 13.1 km WLM 70
Kurzlauf 5.7 km Juniorinnen
Kurzlauf 5.7 km Joggerinnen
Kurzlauf 5.7 km Junioren
Kurzlauf 5.7 km Jogger
Walking und Marschieren 10.9 km Damen
Walking und Marschieren 10.9 km Herren
Hard 2.1 km Mädchen
Hard 2.1 km Knaben
Mega 1.575 km Mädchen
Mega 1.575 km Knaben
Rock 1.05 km Mädchen
Rock 1.05 km Knaben
Cross 0.525 km Mädchen
Cross 0.525 km Knaben
Soft 0.2 km Mädchen
Soft 0.2 km Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Niederlande
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zürich
Hauptlauf 13.1 km M 50
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Leibundgut Armin
71
Melchnau
TV Melchnau
46:18
--
3:32
355
2.
2.
Ribeiro Albino
68
Thun
Lauftreff Thun
49:58
+3:40
3:48
382
6.
3.
Wyss Markus
70
Koppigen
Ingold Rönners Buchsi 3
51:38
+5:20
3:56
436
10.
4.
Wirz Thomas
69
St. Urban
51:51
+5:33
3:57
497
11.
5.
Teubler Volker
69
Bad Säckingen
LG Hohenfels
52:46
+6:28
4:01
414
12.
6.
Luder Beat
72
Kirchberg BE
Team Emmenlauf
54:01
+7:43
4:07
498
15.
7.
Iseli Roger
67
Lenzburg
LG Staufen
55:01
+8:43
4:11
478
20.
8.
Leuthold Roland
72
Thörigen
TeamEmmenLauf
56:15
+9:57
4:17
358
25.
9.
Mühlethaler Kurt
71
Herzogenbuchsee
Ingold Rönners Buchsi 3
56:27
+10:09
4:18
370
26.
10.
Riedweg Jörg
64
Heimenhausen
LG Niederbipp
57:19
+11:01
4:22
490
29.
11.
Barp Eros
68
Umiken
smrun
57:58
+11:40
4:25
445
32.
12.
Leuenberger Marco
72
Solothurn
No Worries
58:04
+11:46
4:25
458
33.
13.
Streicher Gruber Dominik
68
Basel
smrun
58:31
+12:13
4:27
469
35.
14.
Witzel Jens
67
Solothurn
LG Derendingen
59:10
+12:52
4:30
471
37.
15.
Willimann Nöbi
66
Ruswil
LR Astoria Hellbühl
1:00:21
+14:03
4:36
435
45.
16.
Stäheli Andreas
67
Oberdorf
1:00:45
+14:27
4:38
494
47.
17.
Park Tom
68
Grasswil
Ingold Rönners Buchsi 2
1:01:00
+14:42
4:39
377
48.
18.
Heinimann Martin
63
Lüterkofen
1:01:12
+14:54
4:40
342
50.
19.
Emmenegger Paul
68
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
1:01:49
+15:31
4:43
326
56.
20.
Moritz Frank
66
Günsberg
LG Derendingen
1:03:25
+17:07
4:50
369
65.
21.
Leimgruber Jörg
63
Dietikon
smrun
1:03:30
+17:12
4:50
356
67.
22.
Paurevic Zdravko
66
Matzendorf
LG Matzendorf
1:03:57
+17:39
4:52
379
68.
23.
Loosli Rolf
68
Wiedlisbach
Team Wiedlisbach
1:04:11
+17:53
4:53
360
69.
24.
Schaller Bernhard
66
Faulensee
Lauftreff Spiez
1:04:56
+18:38
4:57
467
72.
25.
Von Känel Hanspeter
66
Wimmis
Lauftreff Spiez
1:05:07
+18:49
4:58
422
74.
26.
Weibel Mathias
70
Lotzwil
1:08:24
+22:06
5:13
428
85.
27.
Schär Daniel
70
Rütschelen
RS90
1:11:23
+25:05
5:26
393
91.
28.
Scarcella Giovanni
63
Luzern
smrun
1:11:52
+25:34
5:29
389
93.
29.
Oberti Marco
64
Biasca
RCB / SmRun
1:11:53
+25:35
5:29
375
94.
30.
Brechbühl Hansjürg
64
Wangen an der Aare
Wanger Speedys
1:12:23
+26:05
5:31
449
96.
31.
Lanz Jürg
64
Herzogenbuchsee
Ingold Rönners Buchsi 2
1:13:07
+26:49
5:34
353
98.
32.
Oegger Daniel
63
Bleienbach
1:13:14
+26:56
5:35
376
99.
33.
Lehmann Peter
71
Wangen an der Aare
Wanger Speedys
1:13:18
+27:00
5:35
354
100.
34.
Prampolini Gabriele
70
Sursee
Aarau Triathlon
1:13:27
+27:09
5:36
465
101.
35.
Denzler Urs
71
Aeschi SO
LG Derendingen
1:15:12
+28:54
5:44
482
105.
36.
Allemann Stephan
65
Wiedlisbach
1:15:31
+29:13
5:45
302
106.
37.
Bouvard Röschu
66
Liebefeld
1:18:48
+32:30
6:00
314
110.
38.
Affolter Roger
66
Solothurn
1:23:16
+36:58
6:21
301
111.
39.
Buser Franz
63
Rüfenacht
smrun
1:26:17
+39:59
6:35
317
113.
40.
Jaeggi Jürg
69
Grenchen
Free Runners Grenchen
1:30:50
+44:32
6:55
347
114.
41.
Triantafillou Christos
68
Bern
1:32:17
+45:59
7:02
489
116.
42.
Nivola Gianpaulo
66
Luzern
smrun
1:33:43
+47:25
7:09
373
118.
DNS
Andrade Castro Fernando
66
Bern
305
Chiarello Franco
65
Ittigen
ST Bern
319
Mannhart Bruno
63
Wangen an der Aare
364
Roth Felix
69
Allschwil
Berna Bern
386
Van Megen Stephan
66
Rotterdam
417
Werthmüller Tony
72
Oberbipp
EFG Wiedlisbach
429
(48 Teilnehmende)
Frühlingslauf Wiedlisbach 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024
2023
2022
2019
Verarbeitungszeit: 27ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×