de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe
Resultate
22 °C
Datum:
24.04.2019
Höchsttemperatur:
22.2 °C
Tiefsttemperatur:
6.8 °C
Wind:
4.5 km/h
Niederschlag:
0.2 mm
Datenquelle
Standort: Sursee, 503 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Italien
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Tessin
Zug
Zürich
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Summe
Abstand
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
201.
Meier Adrian
82
Hedingen
42:20
42:20
202.
Buholzer Xaver
59
Eschenbach LU
42:24
42:24
203.
Blank Toni
56
Stans
MTV Stans
42:29
42:29
204.
Güller Jodok
89
Sursee
42:41
42:41
205.
Studer Roland
58
Buckten
SV Sissach
42:49
42:49
206.
Frei Leo
61
Ruswil
Lauftreff Ruswil
42:51
42:51
207.
Näf Patrik
74
Oberkirch LU
42:57
42:57
208.
Lötscher Martin Philipp
87
Oberkirch LU
42:58
42:58
209.
Frank Lutz
64
Zofingen
43:41
43:41
210.
Steiner Thomas
83
Wauwil
Spetzbuebe
43:45
43:45
211.
Heini Andreas
64
Willisau
Lauftreff Willisau
44:04
44:04
212.
Müller Marcel
84
Buttisholz
TV Juventus Buttisholz
44:19
44:19
213.
Segura Yves
90
Buchrain
go medice Team
44:34
44:34
214.
Gut Viktor
60
Sempach
Laufteam Seeland Sempach
44:41
44:41
215.
Schraner Reto
81
Sempach
Lauftreff Sempach
45:02
45:02
216.
Amrein Pius
65
Sursee
45:16
45:16
217.
Eiholzer Aaron
94
Olten
45:49
45:49
218.
Infanger Andreas
73
Grosswangen
46:20
46:20
218.
Grüter Felix
66
Ettiswil
Swiss Laufträff Ettiswil
46:20
46:20
220.
Küng Simon
66
Willisau
Lauftreff Willisau
46:21
46:21
221.
Messerli Alex
85
Luzern
46:32
46:32
222.
Thürig Andreas
90
Sursee
46:55
46:55
223.
Marti Patrick
82
Grosswangen
46:57
46:57
224.
Frei Peter
54
St. Urban
47:05
47:05
225.
Dobler Roger
71
Sempach
47:12
47:12
226.
Bösch Andy
58
Kriens
go medice Team
47:21
47:21
227.
Brunner Silvan
99
Zell LU
STV Zell
47:26
47:26
228.
Peter Samuel
94
Nottwil
47:45
47:45
229.
Blum Suvin
98
Hohenrain
48:35
48:35
230.
Metzler Dominik
79
Sursee
48:38
48:38
231.
Kupper Daniel
69
Winikon
SAC Rätia
48:47
48:47
232.
Exumé Stéphane
81
Luzern
Gerber Markierungen
49:06
49:06
233.
Reichmuth Adrian
68
Kriens
49:25
49:25
234.
Carillon Joachim
67
Rothrist
50:33
50:33
235.
Durrer Roman
79
Willisau
50:34
50:34
236.
Mehr René
74
Grosswangen
50:43
50:43
237.
Suter Markus
68
Oberentfelden
50:51
50:51
238.
Borer Remo
62
Zofingen
51:45
51:45
239.
Liembd Kurt
58
Hergiswil NW
Schachklub Hergiswil NW
52:37
52:37
240.
Huber David
83
Sursee
53:58
53:58
241.
Bühler Jan
97
Hüswil
STV Zell
54:35
54:35
242.
Abry Thomas
62
Stans
54:44
54:44
Seite 3 von 3
(242 Teilnehmende)
GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe
Anmeldung
Resultate
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×