1. | Walde Livia | 09 | Uster | Lc Uster/ TG Hütten | 05:01 | -- | 3:07 | 26003 | |
2. | Badrutt Noemi | 09 | Winkel | Impuls Triathlon Club Bülach | 05:28 | +27 | 3:24 | 26001 | |
3. | D'Amico Cherin | 09 | Wettswil | LAC TV Unterstrass | 05:41 | +40 | 3:32 | 26002 | |
4. | Auer Laura | 09 | Wetzikon ZH | LV Zürcher Oberland | 05:44 | +43 | 3:34 | 26005 | |
5. | Barattini Martina | 10 | Glattpark | TV Kloten LA | 05:45 | +44 | 3:35 | 26009 | |
6. | Keller Fabia | 10 | Uster | | 06:10 | +1:09 | 3:51 | 26902 | |
7. | Vogt Hanna | 10 | Thalwil | TV Thalwil | 06:11 | +1:10 | 3:51 | 26012 | |
8. | Becker Ronja | 09 | Maur | TV Maur | 06:15 | +1:14 | 3:54 | 26010 | |
9. | Canedo Maribel | 09 | 8400 Winterthur | | 06:16 | +1:15 | 3:54 | 26019 | |
10. | Escher Andrina | 10 | Zürich | LAC TV Unterstrass | 06:16 | +1:15 | 3:54 | 26905 | |
11. | Stalder Alina | 10 | Wettswil | LV Albis | 06:17 | +1:16 | 3:55 | 26004 | |
12. | Locatelli Vera | 09 | Unterterzen | | 06:21 | +1:20 | 3:58 | 26042 | |
13. | Niederseer Inge | 09 | Zürich | | 06:26 | +1:25 | 4:01 | 26050 | |
14. | Thalmann Leonie | 10 | Uster | Mädchenriege Uster | 06:28 | +1:27 | 4:02 | 26006 | |
15. | Senn Jael | 10 | Zürich | | 06:28 | +1:27 | 4:02 | 26054 | |
16. | Flückiger Laura | 10 | Opfikon | | 06:30 | +1:29 | 4:03 | 26023 | |
17. | Knoblauch Jeanne | 10 | Uster | | 06:30 | +1:29 | 4:03 | 26035 | |
18. | Senn Ariana | 10 | Wetzikon ZH | | 06:40 | +1:39 | 4:09 | 26053 | |
19. | Camenzind Alisha | 09 | Uster | | 06:43 | +1:42 | 4:11 | 26018 | |
20. | Graf Solaine | 10 | Dürnten | | 06:43 | +1:42 | 4:11 | 26027 | |
21. | Freuler Ronja | 10 | Illnau | | 06:45 | +1:44 | 4:12 | 26024 | |
22. | Frey Noela | 10 | Uster | | 06:46 | +1:45 | 4:13 | 26025 | |
23. | Studer Ladina | 10 | Illnau | | 06:48 | +1:47 | 4:14 | 26904 | |
24. | Bhattacharya Ihita | 10 | Wädenswil | WYOP | 06:53 | +1:52 | 4:17 | 26013 | |
25. | Vena Anna | 10 | Winterthur | | 06:53 | +1:52 | 4:17 | 26059 | |
26. | Hamori Selene Estelle | 09 | Maur | TV Maur | 06:57 | +1:56 | 4:20 | 26011 | |
27. | Müller Anja | 10 | Gutenswil | | 07:00 | +1:59 | 4:22 | 26049 | |
28. | Helbling Sina | 10 | Jona | | 07:02 | +2:01 | 4:23 | 26030 | |
29. | Trujillo Mariana | 10 | Uster | | 07:03 | +2:02 | 4:24 | 26058 | |
30. | Marowsky Mia | 09 | Maur | | 07:06 | +2:05 | 4:25 | 26045 | |
31. | Amstutz Liv | 10 | Fehraltorf | | 07:07 | +2:06 | 4:26 | 26014 | |
32. | Marty Janine | 09 | Brüttisellen | | 07:09 | +2:08 | 4:27 | 26046 | |
33. | Drye Alexandra | 10 | Männedorf | | 07:09 | +2:08 | 4:27 | 26021 | |
34. | Bourgeois Lidia | 10 | Zürich | | 07:10 | +2:09 | 4:28 | 26907 | |
35. | Biaggi Laura | 10 | Greifensee | | 07:11 | +2:10 | 4:28 | 26016 | |
36. | Strömvall Elina | 10 | Bassersdorf | | 07:11 | +2:10 | 4:29 | 26908 | |
37. | Gargin Orla | 10 | Greifensee | | 07:12 | +2:11 | 4:29 | 26026 | |
38. | Egli Fiona | 10 | Uster | | 07:15 | +2:14 | 4:31 | 26022 | |
39. | Leist Euna | 09 | Nänikon | | 07:16 | +2:15 | 4:32 | 26041 | |
40. | Houben Stella | 10 | Zürich | | 07:18 | +2:17 | 4:33 | 26031 | |
41. | Salzmann Noemi | 09 | Uster | | 07:18 | +2:17 | 4:33 | 26052 | |
42. | Wagner Stella | 10 | Uster | | 07:19 | +2:18 | 4:33 | 26061 | |
43. | Barletta Myrhiam | 10 | Dübendorf | | 07:23 | +2:22 | 4:36 | 26015 | |
44. | Torchetti Lilith | 10 | Stettlen | | 07:25 | +2:24 | 4:37 | 26057 | |
45. | Kreienbühl Ellen | 09 | Greifensee | | 07:26 | +2:25 | 4:38 | 26036 | |
46. | Vidale Lorena | 09 | Uster | | 07:30 | +2:29 | 4:40 | 26060 | |
47. | Langone Zoey | 10 | Uster | | 07:37 | +2:36 | 4:45 | 26038 | |
48. | Kunz Malea | 09 | Hombrechtikon | | 07:45 | +2:44 | 4:50 | 26037 | |
49. | Mailley-Smith Isobel | 09 | Uster | | 07:59 | +2:58 | 4:58 | 26044 | |
50. | Camenzind Aline | 10 | Uster | | 08:00 | +2:59 | 4:59 | 26017 | |
51. | Fröhlich Anja | 10 | Hombrechtikon | TV Hombrechtikon | 08:05 | +3:04 | 5:02 | 26008 | |
52. | Morger Lena | 10 | Biel/Bienne | | 08:57 | +3:56 | 5:35 | 26047 | |
53. | Mahajan Shriya | 10 | Kloten | | 08:59 | +3:58 | 5:36 | 26043 | |
DNS |
| Trinkner Marie-Louise | 09 | Uster | TG Hütten | | | | 26007 | |
| Davidson Adam | 10 | Zürich | | | | | 26020 | |
| Harris Emelie | 09 | Hinteregg | | | | | 26028 | |
| Harris Sofia | 10 | Hinteregg | | | | | 26029 | |
| Janett Julia | 09 | Zürich | | | | | 26032 | |
| Job Enya | 10 | Oberweningen | | | | | 26033 | |
| Keller Ella Grace | 10 | Egg | | | | | 26034 | |
| Lauber Julia | 09 | Zürich | | | | | 26039 | |
| Leibundgut Fenja | 10 | Tann | | | | | 26040 | |
| Moser Kyah | 10 | Zürich | | | | | 26048 | |
| Riegler Jessica | 09 | Reichenburg | | | | | 26051 | |
| Stalder Norah | 10 | Wettswil | | | | | 26055 | |
| Stewart Olivia | 10 | Meilen | | | | | 26056 | |
| Burkart Hannah | 09 | Uster | | | | | 26901 | |
| Müller Alina | 09 | Seuzach | | | | | 26903 | |
| Baroni Chiara | 10 | Colombier NE | Judo Club Cortaillod | | | | 26909 | |