de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Leaderbord
1. Mengiste Serkalem Mekonnen, 2. Spirig Nicola, 3. Cherono Beatrice
1. Tabarach Elvis Chebor, 2. Noti Luca, 3. Chemlany Stephen
1. Vonlanthen Fabienne, 2. Salord Aude, 3. Eichenberger Elena
1. Abdi-Salam Ali, 2. Blanc Boris, 3. Ashene Abraham
Gesamtlisten
1. Mengiste Serkalem Mekonnen, 2. Spirig Nicola, 3. Cherono Beatrice
1. Tabarach Elvis Chebor, 2. Noti Luca, 3. Chemlany Stephen
1. Vonlanthen Fabienne, 2. Salord Aude, 3. Eichenberger Elena
1. Abdi-Salam Ali, 2. Blanc Boris, 3. Ashene Abraham
1. Schlumpf Fabienne + Leutwiler Sara, 2. Thoma Luca + Gallacchi More...
Altersklassen Halbmarathon 21.1km
1. Iseli Rawa, 2. Kauth Zoë, 3. Breitenmoser Annalena
1. Mengiste Serkalem Mekonnen, 2. Cherono Beatrice, 3. Meier Andrea
1. Frei Melina, 2. Roost Sabrina, 3. Dubach Debora
1. Schär Barbara, 2. Stähli Cornelia, 3. Vogler Monika
1. Spirig Nicola, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Meili Claudia
1. Nigro Murielle, 2. Hofmann Annette, 3. Meili Christine
1. Hofer Karin, 2. Frieden Petra, 3. Iseli Jeannine
1. Koller Doris, 2. Steffens Andrea, 3. Merz Beate
1. Keller Jacqueline, 2. Sennhauser Maria Helena, 3. Buob Priska
1. Iseli Verena, 2. Mathys Odilia, 3. Ospelt Good Vreni
1. Gajic Stefica, 2. Illi Liselotte, 3. Stähli-Peter Monika
1. Brandes Gabriela, 2. Tan Siew
1. Ulrich Simon, 2. Litau Maik, 3. Bircher Gian
1. Tabarach Elvis Chebor, 2. Noti Luca, 3. Gächter Janis
1. Tefera Mekonen, 2. Bader Martin, 3. Ziegelmüller Patrick
1. Moser Ives Jan, 2. Hungerbühler Philippe, 3. Mohammed Jamal
1. Chemlany Stephen, 2. Vogel Florian, 3. Zürcher Martin
1. Atienza Daniel, 2. Lanz Martin, 3. Kaufmann Roger
1. Leibundgut Armin, 2. Frieden Thomas, 3. Anderegg Yves
1. Christen Isidor, 2. Steinacher Helmuth, 3. Pileggi Andrea
1. Weber Andreas, 2. Waltenspül Werner, 3. Pirali Gianni
1. Sidler Sepp, 2. Buri Urs, 3. Tonolla Riccardo
1. Gschwend Peter, 2. Gnädinger Walter, 3. Schällibaum Ruedi
1. Grütter Christian, 2. Oberkalmsteiner Karl, 3. Widmer Paul
Altersklassen 10km
1. Rusch Elin, 2. Künzle Leonie, 3. Seeholzer Leonie
1. Hofer Mia, 2. Fulginiti Giulia, 3. Hirzel Anina
1. Eichenberger Elena, 2. Pahlke Philine, 3. Lustenberger Andrina
1. Vonlanthen Fabienne, 2. Michael Sina, 3. Marquart Chantal
1. Salord Aude, 2. Menzi Manuela, 3. Gubler Lisa
1. Wuttke Yvonne, 2. Schönwälder Bernadette, 3. Leibundgut Rita
1. Widmer Gabi, 2. Vásquez Claudia, 3. Zeller Corinne
1. Ribary Anita, 2. Itta Maximiliana, 3. Cuérel Brigitte
1. Stöckli Silvia, 2. Kohler Ursula
1. Fischer Ursula
1. Grob Ryan, 2. Jorio Jaiden, 3. Landis Timon
1. Di Bari Noé, 2. Krebser Fynn, 3. Heimgartner Noel
1. Schaub Jonas, 2. Deiss Morris, 3. Hofer Tim
1. Abdi-Salam Ali, 2. Blanc Boris, 3. Ashene Abraham
1. Benz Patrick, 2. Michael Gian-Luca, 3. Anrig Fabian
1. Tschopp Marcel, 2. Degen Christian, 3. Calistus Che
1. Friederich Aljosa, 2. Schmid Carlo, 3. Borg Peter
1. Luder Heinz, 2. Wedgwood Robert, 3. Brunner Ernst
1. Joller Josef, 2. Perret Claude, 3. Vincenz Maurus
1. Ramer Peter, 2. Schmid Fredi, 3. Bär Max
(Nordic) Walking 10km
Just for Fun 5.5km
1. Marioni Giulia, 2. Marioni Laura, 3. Rölli Kiara
1. Zisler Constantin, 2. Burger Mauro, 3. Di Bari Elia
Mini Greifenseelauf 1.6km
1. Walde Livia, 2. Badrutt Noemi, 3. D'Amico Cherin
1. Zisler Lukas, 2. Wollscheid Max, 3. Vischer Cédric
Mini Greifenseelauf 1.2km
1. Studer Franca, 2. Ryser Vivienne, 3. Calligaris Zoë Hannah
1. Champion Clara, 2. Sonderegger Rea, 3. Zisler Valentina
1. D'Amico Lauren, 2. Guckenberger Lea, 3. Schwarz Avania
1. Calligaris Jonin, 2. Schläpfer Lenny, 3. Enggist Nicolas
1. Bittner Liam, 2. Hohl Finn, 3. Syha Maximilian
1. Weis Mailo, 2. Degen Benjamin, 3. Steinbrecher Nohea
Eltern/Kind 1.2km
1. Dittli Elia + Michael, 2. Grimm Erik + Benjamin, 3. Degen Manuel +...

Greifenseelauf 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 8ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.