de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2015
Resultate
8 °C
Datum:
29.11.2015
Höchsttemperatur:
7.6 °C
Tiefsttemperatur:
-1.6 °C
Wind:
11.5 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Steinhölzlilauf Overall Frauen
Steinhölzlilauf Overall Männer
Juniorinnen
Frauen 20 (W20)
Frauen 30 (W30)
Frauen 40 (W40)
Frauen 50 (W50)
Frauen 60 (W60)
Junioren
Männer 20 (M20)
Männer 30 (M30)
Männer 40 (M40)
Männer 50 (M50)
Männer 60 (M60)
Männer 70 (M70)
Kurzstrecke Overall Frauen
Kurzstrecke Overall Männer
Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking + Nordic Walking
Sie & Er-Staffel
Frauen-Staffel (2 Personen)
Männer-Staffel (2 Personen)
Eltern-Kind-Staffel (2 Personen)
Ü100-Staffel (2 Personen)
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Kurzstrecke Herren I
Rang
Name
Jg
Ort
Team
Zeit
min/km
Startnr
Kat
1.
Saikou Barrow
1991
Tschugg
14.48
3.21
2
Kurz1
2.
Schiffmann Jonas
1994
Heimberg
15.08
3.26
470
Kurz1
3.
Hopf Gabriel
1987
Aarberg
Team M-Zero
15.20
3.29
295
Kurz1
4.
Roggo Frederic
1991
Düdingen
TSV Düdingen
15.41
3.33
1109
Kurz1
5.
de Roche Rafael
1976
Steffisburg
15.51
3.36
206
Kurz1
6.
Tesfazghi Kokob
1998
Belp
16.11
3.40
531
Kurz1
7.
Zachmann Luca
1989
Zürich
16.12
3.41
1022
Kurz1
8.
Arnold Luc
1993
Stettlen
LCA Bärn
16.14
3.41
1115
Kurz1
9.
Marti Stefan
1981
Tägerig
16.17
3.42
1104
Kurz1
10.
Brahne Ermias
1998
Belp
16.41
3.47
171
Kurz1
11.
Mogos Girmay
1998
Belp
17.07
3.53
389
Kurz1
12.
Schild Olivier
1986
Köniz
17.13
3.54
1086
Kurz1
13.
Minder Steve
1992
Oberstocken
Beo Runners
17.16
3.55
386
Kurz1
14.
Koch Florian
1982
Bern
17.40
4.01
1059
Kurz1
15.
Gebrelibanos Beriku
1998
Bärau
18.41
4.14
1023
Kurz1
16.
Jordi Heinz
1971
Boll
19.08
4.21
1077
Kurz1
17.
von Känel Robin
1998
Spiegel b. Bern
19.32
4.26
1046
Kurz1
18.
Waldegg Florin
2003
Liebefeld
19.43
4.28
553
Kurz1
19.
Waldegg Gabriel
1971
Liebefeld
19.50
4.30
554
Kurz1
20.
Mullis Norbert
1978
Bern
19.56
4.31
403
Kurz1
21.
Koller Rudolf
1984
Liebefeld
19.58
4.32
324
Kurz1
22.
Hinnen Mark
1978
Bern
20.12
4.35
286
Kurz1
23.
Böhm Markus
1977
Liebefeld
20.13
4.35
164
Kurz1
24.
Wyss Markus
1979
Bern
20.16
4.36
1096
Kurz1
25.
Lenz Cornel
1968
Spiegel b. Bern
20.41
4.42
350
Kurz1
26.
Wenger Kurt
1980
Bern
20.41
4.42
1120
Kurz1
27.
Sutter Florian
1982
Konolfingen
20.55
4.45
530
Kurz1
28.
Längauer Lars
1967
Ittigen
LG Gerbersport
21.04
4.47
345
Kurz1
29.
Giroud Philippe
1980
Bern
21.28
4.52
254
Kurz1
30.
Dänzer Marc
1988
Rüfenacht BE
22.29
5.06
203
Kurz1
31.
Ghebrehiwet Maile
1998
Belp
22.31
5.07
113
Kurz1
32.
Liechti Ilja
2004
Bern
TVL / Liechtlis
22.42
5.09
353
Kurz1
33.
Triantafillou Christos
1968
Bern
23.08
5.15
1129
Kurz1
34.
Eichenberger Andreas
1967
Mühleberg
25.01
5.41
213
Kurz1
35.
Ramseier Urs
1968
Riggisberg
25.07
5.42
430
Kurz1
36.
Hug Niklaus
1974
Heimberg
25.17
5.44
299
Kurz1
37.
Renfer Patrick
1977
Kernenried
25.53
5.52
433
Kurz1
38.
Hess Rico
1972
Bern
26.22
5.59
285
Kurz1
39.
Haller Noah
2004
Niederscherli
28.30
6.28
271
Kurz1
40.
Hasler Cyril
1989
Bern
28.31
6.28
1006
Kurz1
41.
Bloch Fabian
1988
Bern
37.57
8.37
160
Kurz1
(41 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2015
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×