de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2015

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf
1. Berger Lisa, 2. Maurer Melanie, 3. Berchtold Rachel
1. Bernard Matheka, 2. Tefera Mekonen, 3. Garcia Jorge
1. Aebi Céline, 2. Scherling Sina, 3. Jakob Nadia
1. Berger Lisa, 2. Maurer Melanie, 3. Gross Julia
1. Berchtold Rachel, 2. Schild Juliette, 3. Akdesir Ezgi
1. Grossrieder Monique, 2. Rüegsegger Sonja, 3. Längauer Francoise
1. Wettler Anita, 2. Joos Rahel, 3. Kaltenrieder Margrit
1. Bieri Görel, 2. Vollenweider Bettina, 3. Jungo Anita
1. Kiflezghi Kidane Tewelde, 2. Laville Hervé, 3. Hirschi Tim
1. Bernard Matheka, 2. Tefera Mekonen, 3. Hess Martin
1. Garcia Jorge, 2. Graf Stefan, 3. Förster Jan
1. Schönholzer Urs, 2. Roulier Gilbert, 3. Etter Robert
1. Gerber Markus, 2. Moser Kurt, 3. Ryffel Lorenz
1. Spring Hanspeter, 2. Wiedmer Hans, 3. Scholl Hans
1. Galati Francesco, 2. Wiedermeier Hans, 3. Heine Charles
Kurzstrecke
1. Sclabas Delia, 2. Jahren Silje Ekroll, 3. Hauswirth Sabine
1. Saikou Barrow, 2. Schiffmann Jonas, 3. Hopf Gabriel
1. Müller Sandra, 2. Scherling Aina, 3. Baumgartner Leonie
1. Sclabas Delia, 2. Jahren Silje Ekroll, 3. Hauswirth Sabine
1. Aepli Marie-France, 2. Rodriguez Dora, 3. Sclabas-Gerber Barbara
1. Lionti Luca, 2. Zeller Yannick, 3. Balmer Rico
1. Saikou Barrow, 2. Schiffmann Jonas, 3. Hopf Gabriel
1. Giudici Walter, 2. Röthlisberger Markus, 3. Bossel Jean-Noel
SchülerInnen
1. Iseli Rawa, 2. Egli Fabienne, 3. Favre Alicia
1. Giudice Dario, 2. Henchoz Remy, 3. Schüpbach Jamie
1. Yuille Aline, 2. Michael Sina, 3. Häni Jael
1. Zogg Loris, 2. Vetsch Deny, 3. Wyss Maxim
Mädchen/Knaben
1. Wyttenbach Linn, 2. Hinnen Tiziana, 3. Bärtschi Alina
1. Baudenbacher Jan, 2. Bernasconi Carlo, 3. Jaeggi Nico
1. Danna Anouk, 2. Kunz Fiona, 3. Kunz Elena
1. Zaugg Rafael, 2. Gantenbein Dominik, 3. Bossart Gian
Staffellauf
1. Giudice Laura (2002) + Saxer Ursin (2002), 2. Nyfeler Siri (1999) ...
1. Stalder Sabine (1985) + Ryf Andrea (1987), 2. Schöni Chantal (1995...
1. Werthmüller Samuel (1992) + Felder Alain, 2. Laville Hervé (1996) ...
1. Lang Herbert (1968) + Lang Sven (2000), 2. Hürlimann Daniel (1969)...
1. Kämpf Marianne (1964) + Fischer Thomas (1961), 2. Reber Markus (19...

Steinhölzlilauf 2015   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.