de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
Resultate
31 °C
Datum:
26.08.2022
Höchsttemperatur:
30.8 °C
Tiefsttemperatur:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Niederschlag:
3.2 mm
Datenquelle
Standort: Wabern, 165 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Bern
Freiburg
Luzern
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Falke
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Borlat Loïc
11
Wabern
03:58
--
3:18
67
2.
Jans Morris
11
Bremgarten b. Bern
FC Goldstern
04:04
+06
3:23
212
3.
Dähler Lorin
11
Liebefeld
04:14
+16
3:31
571
4.
Beyene Henon
11
Wabern
04:25
+27
3:40
503
5.
Ineichen Levi
11
Wabern
04:28
+30
3:43
206
6.
Endimiani Roberto
11
Wabern
04:29
+31
3:43
513
7.
Verhoeven Tobias
11
Wabern
04:30
+32
3:44
432
8.
Wohlgemuth Marlon
11
Wabern
04:32
+34
3:45
457
9.
Cimpersak Lionel
11
Wabern
04:35
+37
3:48
92
10.
Schweizer Mark Joshua
12
Wabern
04:35
+37
3:48
384
11.
Addor Simon
11
Wabern
04:41
+43
3:53
2
12.
Kissler Luan
11
Köniz
04:44
+46
3:55
229
13.
Matur Lionel
12
Wabern
04:45
+47
3:56
270
14.
Santoro Samuel
11
Wabern
04:46
+48
3:57
345
15.
Kaufmann Henri
12
Wabern
04:47
+49
3:58
527
16.
Borter William
11
Wabern
04:48
+50
3:59
70
17.
Jacob Maxime
12
Wabern
STB
04:48
+50
3:59
209
18.
Zwahlen Nik
11
Wabern
04:49
+51
4:00
478
19.
Ryser Mika
11
Köniz
04:54
+56
4:04
343
20.
Otis Emilio
12
Wabern
04:55
+57
4:05
293
21.
Stalder Abreu Jayden
11
Wabern
04:57
+59
4:07
398
22.
Droguett Juan
11
Wabern
04:58
+1:00
4:07
110
23.
Bieri Leandro
11
Wabern
FC Wabern
04:59
+1:01
4:08
55
24.
Lustenberger Lino
12
Wabern
TV Länggasse
05:04
+1:06
4:12
255
25.
Weibel Julian
12
Wabern
05:09
+1:11
4:16
529
26.
Maurer Til
12
Wabern
05:11
+1:13
4:18
277
27.
Marzluf Lasse
12
Bern
05:11
+1:13
4:19
267
28.
Zbinden Milo
12
Wabern
05:14
+1:16
4:21
469
29.
Hess Joan
12
Wabern
05:18
+1:20
4:24
182
30.
Psota Moses
11
Wabern
05:22
+1:24
4:28
313
31.
Maurer Emanuel
12
Wabern
05:24
+1:26
4:29
273
32.
Schneider Nicolo
11
Wabern
05:26
+1:28
4:31
371
33.
Lehnherr Lewis
12
Wabern
05:30
+1:32
4:34
245
34.
Knubel Rafan
11
Wabern
05:30
+1:32
4:34
233
35.
Blunier Gilles
11
Wabern
05:30
+1:32
4:34
495
DNS
Marchese Tjago
11
Wabern
266
Reusser Gregor
12
Wabern
324
(37 Teilnehmende)
Wabere-Louf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 24ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×