de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2022
Resultate
11 °C
Datum:
17.09.2022
Höchsttemperatur:
10.9 °C
Tiefsttemperatur:
5.0 °C
Wind:
4.3 km/h
Niederschlag:
6 mm
Datenquelle
Standort: Uster, 469 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Leaderboard 21.1km Frauen
Leaderboard 21.1km Männer
Leaderboard 10km Frauen
Leaderboard 10km Männer
Overall 21.1km Frauen
Overall 21.1km Männer
Overall 10km Frauen
Overall 10km Männer
Overall 21.1km + 9.3km Teamstaffel
21.1km W U20
21.1km W 20
21.1km W 30
21.1km W 35
21.1km W 40
21.1km W 45
21.1km W 50
21.1km W 55
21.1km W 60
21.1km W 65
21.1km W 70
21.1km W 75
21.1km M U20
21.1km M 20
21.1km M 30
21.1km M 35
21.1km M 40
21.1km M 45
21.1km M 50
21.1km M 55
21.1km M 60
21.1km M 65
21.1km M 70
21.1km M 75
10km W U16
10km W U18
10km W U20
10km W 20
10km W 30
10km W 40
10km W 50
10km W 60
10km W 70
10km W 75+
10km M U16
10km M U18
10km M U20
10km M 20
10km M 30
10km M 40
10km M 50
10km M 60
10km M 70
10km M 75+
10km Walking
10km Nordic-Walking
5.5km Mädchen U16
5.5km Knaben U16
5.5km Frauen und Männer
1.6km Mädchen U14
1.6km Knaben U14
1.2km Mädchen U08
1.2km Mädchen U10
1.2km Mädchen U12
1.2km Knaben U08
1.2km Knaben U10
1.2km Knaben U12
1.2km Eltern/Kind
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Äthiopien
Belgien
Deutschland
Frankreich
Irland
Israel
Italien
Kanada
Kenia
Liechtenstein
Luxemburg
Neuseeland
Niederlande
Österreich
Polen
Schweden
Schweiz
Singapur
Slowakei
Spanien
Tschechien
Ukraine
Ungarn
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
1.2km Knaben U08
Rang
Name
Jg
Ort
Gruppe/Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Calligaris Jonin
15
Uster
LC Uster
04:15
--
3:32
29010
2.
Schläpfer Lenny
15
Hittnau
04:19
+04
3:35
34004
3.
Enggist Nicolas
15
Sargans
04:28
+13
3:42
29053
4.
Hinterholzer Louis
15
Kilchberg ZH
04:32
+17
3:46
29067
5.
Rauscher Enno
15
Zürich
04:33
+18
3:46
29105
6.
Traore Malik
15
Männedorf
04:43
+28
3:55
34061
7.
Ferreira Vicente
16
Forch
04:44
+29
3:56
29054
8.
Teuber Kai
15
Dietlikon
04:45
+30
3:57
29135
9.
Gantenbein Aiden
15
Uster
04:46
+31
3:58
29060
10.
Armbruster Nino
15
Wolfhausen
04:48
+33
3:59
29021
11.
Huwyler Jaron
15
Sargans
TV Sargans
04:48
+33
3:59
29015
12.
Chfira Amin
15
Uster
04:58
+43
4:07
29043
13.
Bredol Julius
15
Uster
04:58
+43
4:08
29036
14.
Beutel Flurin
15
Seuzach
05:01
+46
4:10
29910
15.
Varga David
15
Pfaffhausen
Takeda Pharmaceuticals
05:01
+46
4:10
29001
16.
Vontobel Manuel
15
Greifensee
05:01
+46
4:10
29142
17.
Wullschleger Mael
15
Wettingen
Juventina Wettingen
05:01
+46
4:10
29007
18.
Nobbe Robin
15
Zürich
05:02
+47
4:11
29903
19.
Baumgartner Eric
15
Uster
05:03
+48
4:11
29027
20.
Anner Valentin
15
Wettswil
05:03
+48
4:11
29020
21.
Zweifel Jorin
15
Ottikon
the green family
05:03
+48
4:12
34023
22.
Palkovic Matej
15
Pfäffikon
05:04
+49
4:12
29099
23.
Boller Luc
15
Fällanden
05:04
+49
4:12
29032
24.
Soldati Emilio
15
Zürich
05:04
+49
4:13
29124
25.
Krauer Timo
15
Wermatswil
05:04
+49
4:13
29074
26.
Mundy Aiden
15
Greifensee
LC Uster
05:05
+50
4:13
29011
27.
Mayer Janis
15
Schänis
Jugi Schänis
05:05
+50
4:13
34021
28.
Temming Valentin
15
Zürich
05:07
+52
4:15
29132
29.
Althaus Adrian
15
Hausen am Albis
OL Zimmerberg
05:07
+52
4:15
29012
30.
Hallier Tim
16
Nänikon
05:10
+55
4:17
29923
31.
Mayer Jakob
15
Schwerzenbach
05:12
+57
4:19
29091
32.
Streckeisen Vincent
15
Hüntwangen
05:13
+58
4:20
29915
33.
Auer Nelio
16
Bubikon
05:14
+59
4:20
29022
34.
Schefer Moritz
15
Forch
05:15
+1:00
4:22
29115
35.
Mattingly Elvis
16
Wangen b. Olten
Team Kleinwagen
05:16
+1:01
4:22
29013
36.
Castrischer Florin
15
Nänikon
05:16
+1:01
4:22
29040
37.
Kopp Nico
15
Fehraltorf
05:17
+1:02
4:23
29073
38.
Raimondi Natalino
15
Rudolfingen
05:17
+1:02
4:23
29102
39.
Schinkhof Leo
15
Uster
05:18
+1:03
4:24
29117
40.
Canosa Loris
15
Hüntwangen
05:19
+1:04
4:25
29038
41.
Büchi Marius
15
Uster
05:20
+1:05
4:26
29037
42.
Gökcan Can
15
Fehraltorf
05:20
+1:05
4:26
29063
43.
Teitler Diego
15
Zürich
05:20
+1:05
4:26
29131
44.
Bechtel Nico
15
Birr
05:21
+1:06
4:26
29028
45.
Schläpfer Ben
17
Hittnau
05:21
+1:06
4:26
29925
46.
Frei Tizian
15
Widnau
05:23
+1:08
4:29
29056
47.
Gutknecht Jan
15
Meilen
o-motion
05:24
+1:09
4:29
34014
48.
Dupont Emil
15
Dübendorf
05:24
+1:09
4:29
29051
48.
Rogge Jonas
16
Uster
05:24
+1:09
4:29
29108
50.
Haupt Lenny
15
Oberrieden
05:25
+1:10
4:30
29064
51.
Egli Iven
15
Hinwil
05:25
+1:10
4:30
29901
52.
Wanyoike Liam
15
Glattpark
05:27
+1:12
4:32
29144
53.
Mandt Kieran
16
Rüschlikon
05:28
+1:13
4:32
29087
54.
Grichting Nico
16
St. Gallenkappel
VC Eschenbach
05:28
+1:13
4:32
29017
55.
Siegrist Jan
15
Volketswil
05:28
+1:13
4:32
29120
56.
Chew Mark
16
Männedorf
05:29
+1:14
4:33
29042
57.
Müller Elia
15
Uster
05:29
+1:14
4:33
29094
58.
Lettner Matteo
15
Zürich
LAC TV Unterstrass
05:30
+1:15
4:34
29009
59.
Schaffhauser Felix
15
Thalwil
05:30
+1:15
4:34
29114
60.
Bizic Mian
15
Uster
05:31
+1:16
4:35
29030
61.
Demmelmair Luca
16
Zollikerberg
05:32
+1:17
4:36
29050
62.
Connolly Ciarán
15
Zürich
05:32
+1:17
4:36
34016
63.
Yifrach Yarin
16
Bassersdorf
UBN
05:32
+1:17
4:36
29016
63.
Bochsler Shane
16
Bassersdorf
05:32
+1:17
4:36
29909
65.
Zaugg Jaden
15
Pfäffikon ZH
05:33
+1:18
4:37
29146
66.
Chfira Zakaria
16
Uster
05:33
+1:18
4:37
29044
67.
Baum Julian
15
Fällanden
05:33
+1:18
4:37
29912
68.
Künzle Alessio
16
Appenzell
Kitu Appenzell
05:34
+1:19
4:37
29008
69.
Walter Felix
15
Zürich
05:34
+1:19
4:37
29143
70.
Roost Lucas
15
Fällanden
05:34
+1:19
4:38
29920
71.
Gafner Noah
16
Hinteregg
05:35
+1:20
4:38
29058
72.
El-Saad Nils
17
Uster
05:35
+1:20
4:38
29052
73.
Morgenthaler MAtteo
15
Hinteregg
05:36
+1:21
4:39
29093
74.
Blöchlinger Marcel
15
Uster
05:37
+1:22
4:40
29031
75.
Kuron Emil
15
Effingen
05:37
+1:22
4:40
29077
76.
Kreis Jamiro
16
Mönchaltorf
05:38
+1:23
4:40
29075
77.
Raveaud Timéo
15
Zürich
05:40
+1:25
4:42
29106
78.
Ballus Mathis
16
Uster
05:40
+1:25
4:43
29024
79.
La Penna Dante
15
Zürich
05:40
+1:25
4:43
29079
80.
Keller Ramon
16
Greifensee
05:41
+1:26
4:43
29072
81.
Rincón Aarón
15
Greifensee
05:41
+1:26
4:44
29107
82.
Brachs Maximilian
16
Jonen
05:42
+1:27
4:44
29035
83.
Cartner Tom
15
Zürich
05:43
+1:28
4:45
29039
84.
Grieder Nathanael
15
Zürich
05:43
+1:28
4:45
29917
85.
Horat Pino
16
Uster
05:43
+1:28
4:45
29068
86.
Tran Kaylen
15
Steinmaur
05:44
+1:29
4:45
29136
87.
Tenger Levio
16
Zürich
05:44
+1:29
4:45
29133
88.
Bourdon Arthur
16
Dübendorf
05:44
+1:29
4:46
34001
89.
Buddeberg Ennio
16
Uster
05:44
+1:29
4:46
29922
90.
Christe Luan
16
Thalwil
05:45
+1:30
4:47
29046
91.
Hubli Gian
16
Wil ZH
05:47
+1:32
4:48
29070
92.
Sauerwald Livio
16
Nänikon
05:48
+1:33
4:49
29113
93.
Gähler Leon
17
Greifensee
05:49
+1:34
4:50
29059
94.
Vontobel Gabriel
17
Greifensee
05:50
+1:35
4:51
29141
95.
Zenger Nino
15
Sulzbach
05:52
+1:37
4:52
29919
96.
Haupenthal Moritz
15
Küsnacht ZH
05:52
+1:37
4:53
29908
97.
Hadorn Jan
15
Sulzbach
05:52
+1:37
4:53
29921
98.
Spindler Elia
16
Uetikon am See
05:53
+1:38
4:53
29125
99.
Battisti Davide
17
Zürich
05:54
+1:39
4:54
29026
100.
Tal Michael
15
Pfäffikon ZH
05:54
+1:39
4:54
29129
Seite 1 von 2
(189 Teilnehmende)
Greifenseelauf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×