de
|
fr
|
en
Bremgarter Reusslauf 2022
Resultate
8 °C
Datum:
19.02.2022
Höchsttemperatur:
7.8 °C
Tiefsttemperatur:
1.1 °C
Wind:
5.5 km/h
Niederschlag:
0.1 mm
Datenquelle
Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 11km Running Frauen
Overall 11km Running Männer
Overall 6.6km Kurzstrecke Frauen
Overall 6.6km Kurzstrecke Männer
11km Frauen F20
11km Frauen F30
11km Frauen F40
11km Frauen F50
11km Frauen F60
11km Frauen F70
11km Männer M20
11km Männer M30
11km Männer M40
11km Männer M50
11km Männer M60
11km Männer M70
6.6km Juniorinnen U18
6.6km Juniorinnen U20
6.6km Frauen
6.6km Junioren U18
6.6km Junioren U20
6.6km Männer
11km Walking/Nordic-Walking
11km Run for Fun (ohne Rangliste)
2.1km Mädchen U14
2.1km Mädchen U16
2.1km Knaben U14
2.1km Knaben U16
1.3km Mädchen U10
1.3km Mädchen U12
1.3km Knaben U10
1.3km Knaben U12
0.5km Mädchen U06
0.5km Mädchen U08
0.5km Knaben U06
0.5km Knaben U08
Firmenwertung 11km Running
Firmenwertung 6.6km Kurzstrecke
Jugendwertung
Teamwertung Kindergarten
Teamwertung Unterstufen (1./2. Klasse)
Teamwertung Mittelstufen (3./4. Klasse)
Teamwertung Mittelstufen (5./6. Klasse)
Kindergarten Mädchen
Kindergarten Knaben
Unterstufen (1./2. Klasse) Mädchen
Unterstufen (1./2. Klasse) Knaben
Mittelstufen (3./4. Klasse) Mädchen
Mittelstufen (3./4. Klasse) Knaben
Mittelstufen (5./6. Klasse) Mädchen
Mittelstufen (5./6. Klasse) Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Italien
Liechtenstein
Niederlande
Polen
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Mittelstufen (5./6. Klasse) Knaben
Rang
Name
Jg
Klasse
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Lepore Lele
11
Primar Bremgarten-5a
05:00
--
3:50
1347
2.
Bachmann Keane
09
Primar Bremgarten-6b
05:00
+00
3:50
1397
3.
Aakti Luan
09
Primar Bremgarten-6a
05:04
+04
3:53
1386
4.
Akdagli Metehan
09
Primar Bremgarten-6a
05:10
+10
3:57
1387
5.
Chassain Yanik
10
Primar Bremgarten-6c
05:16
+16
4:02
1412
6.
Heldner Gil
11
Primar Bremgarten-5a
05:17
+17
4:03
1342
7.
Walther Nico
10
Primar Bremgarten-6b
05:19
+19
4:05
1408
8.
Zedi Joey
08
Primar Bremgarten-6b
05:33
+33
4:15
1410
9.
Lombardi Nando
10
Primar Bremgarten-6b
05:33
+33
4:16
1405
10.
Hufschmid Ivo
10
Primar Bremgarten-5a
05:39
+39
4:20
1343
11.
Brunner Jonah
11
Primar Bremgarten-5b
05:47
+47
4:26
1354
12.
Tardy Noel
10
Primar Bremgarten-5c
05:57
+57
4:33
1380
13.
Nuhaj Lenu
10
Primar Bremgarten-5a
05:57
+57
4:33
1351
14.
Hufschmid Romeo
11
Primar Bremgarten-5b
05:57
+57
4:34
1356
15.
Gonzalez Fabrisio
09
Primar Bremgarten-6a
05:58
+58
4:35
1391
16.
Clifford Michael
11
Primar Bremgarten-5a
06:04
+1:04
4:39
1339
17.
Matter Jasper
10
Primar Bremgarten-5e/6e
06:05
+1:05
4:40
1384
18.
Keetheswaran Alagarajah
09
Primar Bremgarten-6a
06:06
+1:06
4:40
1393
19.
Imhof Melvin
10
Primar Bremgarten-5a
06:11
+1:11
4:45
1344
20.
Jimènez Alber Paulino
09
Primar Bremgarten-5a
06:12
+1:12
4:46
1345
21.
Spalinger Elia
10
Primar Bremgarten-5c
06:16
+1:16
4:48
1377
22.
Martin Rico
11
Primar Bremgarten-5a
06:24
+1:24
4:54
1348
23.
Höfler Dominic
10
Primar Bremgarten-5e/6e
06:32
+1:32
5:01
1382
24.
Boschung Colin
10
Primar Bremgarten-5a
06:42
+1:42
5:08
1338
25.
Krivic Dzejlan
10
Primar Bremgarten-6b
06:43
+1:43
5:09
1404
26.
Barandun Cedric
09
Primar Bremgarten-6a
06:49
+1:49
5:14
1388
27.
Welter Leandro
10
Primar Bremgarten-5b
06:53
+1:53
5:17
1368
28.
Dobler Jovin
11
Primar Bremgarten-5c
06:59
+1:59
5:21
1370
29.
Ramesh Sugeth
09
Primar Bremgarten-5b
07:00
+2:00
5:22
1361
30.
Schertenleib Marc
11
Primar Bremgarten-5c
07:01
+2:01
5:23
1375
31.
Gilomen Jacob
10
Primar Bremgarten-6a
07:41
+2:41
5:53
1390
32.
Sritharan Athusan
09
Primar Bremgarten-6a
07:50
+2:50
6:01
1395
33.
Michel Roy
10
Primar Bremgarten-5a
08:29
+3:29
6:30
1350
34.
Lazraj Samuel
11
Primar Bremgarten-5a
08:38
+3:38
6:37
1346
DNS
Meier Pablo
11
Primar Bremgarten-5a
1349
Stracquadanio Elia
11
Primar Bremgarten-5b
1365
Kul Olgun
10
Primar Bremgarten-5c
1374
Streit Elia
10
Primar Bremgarten-5c
1378
Tahiri Rijad
10
Primar Bremgarten-5c
1379
Karli Colin-Nils
09
Primar Bremgarten-5e/6e
1383
Thaler Julian
10
Primar Bremgarten-5e/6e
1385
Kunz Sayon
09
Primar Bremgarten-6a
1394
Graf Caceres Alan
09
Primar Bremgarten-6b
1401
(43 Teilnehmende)
Bremgarter Reusslauf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×