de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate


8 °C
Datum:19.02.2022
Höchsttemperatur:7.8 °C
Tiefsttemperatur:1.1 °C
Wind:5.5 km/h
Niederschlag:0.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall 11km Running Frauen
1. Scherrer Chiara, 2. Maurer Melanie, 3. Ummel Selina
Overall 11km Running Männer
1. Lobalu Lokinyomo Dominic, 2. Rüttimann Eric, 3. Wägeli Patrik
Overall 6.6km Kurzstrecke Frauen
1. Egger Nicole, 2. Gasser Anna, 3. Meili Yvette
Overall 6.6km Kurzstrecke Männer
1. Fournier Pierre, 2. Marti Mickael, 3. Picard Alexandre
Altersklassen 11km
11km Frauen F20
1. Scherrer Chiara, 2. Ummel Selina, 3. Aebi Céline
11km Frauen F30
1. Maurer Melanie, 2. Gantner Michèle, 3. Nagel-Wallimann Doris
11km Frauen F40
1. Eilinger Tanja, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Meili Claudia
11km Frauen F50
1. Hofer Karin, 2. Bourke Martignoni Joanna, 3. Schaniel Evelyn
11km Frauen F60
1. Keller Jacqueline, 2. Waldmeyer Jana, 3. Buob Priska
11km Frauen F70
1. Soldini Maria, 2. Borer Elsbeth, 3. Illi Liselotte
11km Männer M20
1. Lobalu Lokinyomo Dominic, 2. Lehmann Cédric, 3. Kölle Bjarne
11km Männer M30
1. Rüttimann Eric, 2. Wägeli Patrik, 3. Lehmann Adrian
11km Männer M40
1. Ott Michael, 2. Morf Samuel, 3. Schaedler Demian
11km Männer M50
1. Leibundgut Armin, 2. Wheeler Cecil, 3. Cavadini Enrico
11km Männer M60
1. Appius Aeneas, 2. Genovese Gaetano, 3. Bähler René
11km Männer M70
1. Terreaux Bernard, 2. Camenzind Peter, 3. Demont Gallus
Altersklassen 6.6km
6.6km Juniorinnen U18
1. Gasser Ladina, 2. Waldner Coralie, 3. Gasser Fiona
6.6km Juniorinnen U20
1. Gasser Anna, 2. Ruchel Isabel, 3. Abraham Milka
6.6km Frauen
1. Egger Nicole, 2. Meili Yvette, 3. Schubnell Lisa
6.6km Junioren U18
1. Graber Nico, 2. Gasser Lukas, 3. Böhi Gratian
6.6km Junioren U20
1. Marti Mickael, 2. Wolfensberger Simon, 3. Deiss Morris
6.6km Männer
1. Fournier Pierre, 2. Picard Alexandre, 3. Heutschi Tobias
Walking/Nordic-Walking
Schüler/innen
2.1km Mädchen U14
1. Huber Shana, 2. Utzinger Larissa, 3. Sprecher Alessia
2.1km Mädchen U16
1. Kulli Seraina, 2. Beutler Charlène, 3. Käppeli Nora
2.1km Knaben U14
1. Beutler Jonas, 2. Daniele Massimo, 3. Bürgler Elia
2.1km Knaben U16
1. Schwarz Andri, 2. Müller Andrin, 3. Grieder Raoul
1.3km Mädchen U10
1. Caluori Annu, 2. Mattingly Velvet, 3. Beutler Maëlys
1.3km Mädchen U12
1. Stangl Jasmin, 2. Hermida Lia, 3. Angstmann Zoé
1.3km Knaben U10
1. Som Luc, 2. Haller Giulien, 3. Gonzalez Diago
1.3km Knaben U12
1. Degen Benjamin, 2. Zuffo Nio, 3. Cevallos Nael
Kinderlauf
0.5km Mädchen U06
1. Gerber Sarah, 2. Länzlinger Jael, 3. Zehnder Alicia
0.5km Mädchen U08
1. Gassner Fiona, 2. Zimmermann Larissa, 3. Becker Aline
0.5km Knaben U06
1. Moser Luca, 2. Koch Livio, 3. Oddo Jayson
0.5km Knaben U08
1. Winter Timo, 2. Länzlinger Leandro, 3. Agustoni Raphael
Jugendwertung
Schulwertung - Einzelresultate
Verarbeitungszeit: 52ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.