de
|
fr
|
en
Bremgarter Reusslauf 2022
Resultate
8 °C
Datum:
19.02.2022
Höchsttemperatur:
7.8 °C
Tiefsttemperatur:
1.1 °C
Wind:
5.5 km/h
Niederschlag:
0.1 mm
Datenquelle
Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 11km Running Frauen
Overall 11km Running Männer
Overall 6.6km Kurzstrecke Frauen
Overall 6.6km Kurzstrecke Männer
11km Frauen F20
11km Frauen F30
11km Frauen F40
11km Frauen F50
11km Frauen F60
11km Frauen F70
11km Männer M20
11km Männer M30
11km Männer M40
11km Männer M50
11km Männer M60
11km Männer M70
6.6km Juniorinnen U18
6.6km Juniorinnen U20
6.6km Frauen
6.6km Junioren U18
6.6km Junioren U20
6.6km Männer
11km Walking/Nordic-Walking
11km Run for Fun (ohne Rangliste)
2.1km Mädchen U14
2.1km Mädchen U16
2.1km Knaben U14
2.1km Knaben U16
1.3km Mädchen U10
1.3km Mädchen U12
1.3km Knaben U10
1.3km Knaben U12
0.5km Mädchen U06
0.5km Mädchen U08
0.5km Knaben U06
0.5km Knaben U08
Firmenwertung 11km Running
Firmenwertung 6.6km Kurzstrecke
Jugendwertung
Teamwertung Kindergarten
Teamwertung Unterstufen (1./2. Klasse)
Teamwertung Mittelstufen (3./4. Klasse)
Teamwertung Mittelstufen (5./6. Klasse)
Kindergarten Mädchen
Kindergarten Knaben
Unterstufen (1./2. Klasse) Mädchen
Unterstufen (1./2. Klasse) Knaben
Mittelstufen (3./4. Klasse) Mädchen
Mittelstufen (3./4. Klasse) Knaben
Mittelstufen (5./6. Klasse) Mädchen
Mittelstufen (5./6. Klasse) Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Italien
Liechtenstein
Niederlande
Polen
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
2.1km Knaben U14
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Beutler Jonas
09
Estavayer-le-Lac
FSG Estavayer
07:04
--
3:21
1601
1.
2.
Daniele Massimo
09
Eggenwil
07:32
+28
3:34
1437
2.
3.
Bürgler Elia
10
Oberarth
TSV Steinen
07:52
+48
3:44
1674
5.
4.
Müller Andre
10
Bergdietikon
08:17
+1:13
3:56
2322
7.
5.
Brunner Elija
09
Bremgarten AG
08:20
+1:16
3:58
1435
8.
6.
Zbinden Jann
10
Widen
08:30
+1:26
4:02
1459
9.
7.
Okle Nils
10
Hunzenschwil
BTV Aarau Athletics
08:39
+1:35
4:06
2387
10.
8.
Strub Dimitri
10
Stetten AG
08:39
+1:35
4:07
1452
11.
9.
Angstmann Kevin
10
Büttikon
Laufriege Büttikon
08:39
+1:35
4:07
1533
12.
10.
Hofer Arwen
09
Bad Zurzach
09:02
+1:58
4:18
50093
13.
11.
Schüepp Yoric
10
Benzenschwil
STV Merenschwand
09:17
+2:13
4:24
2578
15.
DNS
Fernandes Tiago
10
Brugg AG
lsg-Brugg
1784
Hegi Livio
10
Langenthal
LV Langenthal
1978
Hermida Levin
10
Erlinsbach SO
BTV Aarau Athletics
1990
(14 Teilnehmende)
Bremgarter Reusslauf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Verarbeitungszeit: 25ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×