de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe
Resultate
18 °C
Datum:
01.05.2019
Höchsttemperatur:
18.3 °C
Tiefsttemperatur:
5.4 °C
Wind:
5.2 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Rothenburg, 83 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 3. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 3. Etappe
Jugend U10W nach der 3. Etappe
Jugend U12W nach der 3. Etappe
Jugend U14W nach der 3. Etappe
Jugend U16W nach der 3. Etappe
Jugend U10M nach der 3. Etappe
Jugend U12M nach der 3. Etappe
Jugend U14M nach der 3. Etappe
Jugend U16M nach der 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Italien
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Tessin
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
Kategorie
Fischer Mirjam
79
Perlen
1:22:12
8:50
161
Walk
20.
Fischer Susanne
80
Schötz
50:45
5:27
162
F30
Fleischli Jana
02
Ballwil
Swiss Lauftreff Ballwil
1776
F16
16.
Fleischli Veronika
70
Ballwil
Swiss Lauftreff Ballwil
1:01:20
6:35
163
F40
32.
Frank Lutz
64
Zofingen
42:28
4:33
164
M50
5.
Frei Heidi
65
Ruswil
Lauftreff Ruswil
49:18
5:18
1783
F50
9.
Frei Ramona
93
Luzern
Lauftreff Ruswil
49:37
5:20
1233
F20
1.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
37:47
4:03
1088
F30
12.
Frösch Aline
92
Zofingen
52:07
5:36
1779
F20
5.
Galliker Alessia
10
Luzern
07:26
4:57
1183
U10W
4.
Galliker Helene
80
Luzern
40:34
4:21
1151
F30
7.
Galliker Sarina
08
Luzern
06:19
4:12
1152
U12W
10.
Gärtner Ivo
82
Luzern
35:07
3:46
1023
M30
6.
Gassmann Selina
94
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
45:45
4:55
1202
F20
6.
Gerber Maria
80
Root
41:47
4:29
166
F30
61.
Gerber Martin
70
Langnau bei Reiden
48:33
5:13
167
M40
6.
Giger Roger
59
Eich
Harley Drivers Eich
47:57
5:09
1076
M60
5.
Girardi Sebastiano
62
St, Erhard
GERBER Markierungen
38:31
4:08
168
M50
14.
Graf Aran
11
Rothenburg
TSV Rothenburg
07:44
5:09
1264
U10M
5.
Graf Vitus
09
Rothenburg
TSV Rothenburg
06:26
4:17
1265
U12M
Grüter Sandra
68
Emmenbrücke
1:20:22
8:38
1206
Walk
35.
Güller Jodok
89
Sursee
42:32
4:34
1157
M30
27.
Gut Viktor
60
Sempach
Laufteam Seeland Sempach
41:39
4:28
1828
M50
18.
Gutjahr Rolf
67
Schenkon
Tri Club Sursee / CKW
40:25
4:20
1815
M50
21.
Gysin Monika
89
Willisau
Lauftreff Willisau
52:01
5:35
173
F30
58.
Häberli Bruno
77
Aesch LU
Lauftreff Hitzkirch
48:17
5:11
1890
M40
52.
Häberli Patrick
70
Buttisholz
Tri Club Sursee
46:23
4:59
174
M40
Habermacher Hans
43
Rothenburg
1:25:22
9:10
1775
Walk
6.
Häfeli Manuel
90
Luzern
38:20
4:07
1301
M20
41.
Häfliger Franz
63
Triengen
47:45
5:08
1101
M50
7.
Häfliger Jan
06
Schenkon
LR Nottwil
14:30
4:40
175
U14M
31.
Häfliger Markus
73
Schenkon
LR Nottwil
41:04
4:24
1145
M40
8.
Häfliger Robin
09
Schenkon
LR Nottwil
07:20
4:53
176
U12M
36.
Häfliger Yves
80
Horw
go medice Team
43:07
4:38
177
M30
2.
Haist Luan
06
Buttisholz
12:43
4:06
178
U14M
10.
Haist Maun
11
Buttisholz
07:01
4:40
179
U10M
2.
Haist Rion
08
Buttisholz
LR Nottwil
05:56
3:57
1006
U12M
25.
Hammer Jörg
82
Luzern
39:17
4:13
181
M30
Heiz Daniel
50
Schwyz
smrun
1:13:08
7:51
1048
Walk
17.
Helfenstein Toni
71
Geuensee
38:30
4:08
1084
M40
9.
Heller Peter
67
Willisau
SwissLauftreff Willisau
39:01
4:11
1104
M50
3.
Hirschi Kim
08
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
05:50
3:53
184
U12W
15.
Hodel Tanja
81
Egolzwil
48:31
5:13
186
F30
4.
Hofer Anic
04
Malters
14:47
4:46
1795
U16W
6.
Hofstetter Patrick
69
Adligenswil
38:36
4:09
188
M50
7.
Holdener Peter
59
Zug
OLV Zug
52:14
5:36
1895
M60
Hoz-Hug Christine
60
Herrenschwanden
smrun
1:32:37
9:57
1244
Walk
1.
Huber Lis
10
Buttisholz
LR Nottwil
06:20
4:13
191
U10W
46.
Huber Markus
80
Kriens
46:54
5:02
1786
M30
7.
Huber Melia
11
St. Erhard
STV Sempach
07:40
5:06
192
U10W
Huber Peter
61
Lenzburg
Behinderten Sport
1:15:36
8:07
1881
Walk
38.
Hubler Andreas
73
Buttisholz
LR Nottwil
42:15
4:32
193
M40
3.
Hubler Linus
07
Buttisholz
LR Nottwil
12:48
4:07
194
U14M
12.
Hunziker Daniel
64
Reinach AG
LG Homberg
39:27
4:14
195
M50
4.
Hürzeler Daniel
64
Beinwil am See
LG Homberg
38:09
4:06
196
M50
54.
Hüsler Reto
72
Sursee
46:38
5:00
197
M40
27.
Imfeld Bruno
79
Luzern
40:42
4:22
1829
M40
47.
Imhasly Stefan
79
Luzern
Blind-Jogging
44:39
4:48
198
M40
21.
Ineichen Reto
85
Luzern
39:06
4:12
199
M30
27.
Ineichen Stefan
86
Luzern
39:54
4:17
1058
M30
65.
Jegen Christof
78
Luzern
1:00:14
6:28
203
M40
16.
Joller Philipp
81
Hochdorf
go medice Team
37:05
3:59
204
M30
3.
Jost Lea
10
Rain
TSV Rothenburg
06:47
4:31
1267
U10W
Kägi-Hadorn Brigitte
61
Emmenbrücke
GO FOR FUN
1:16:19
8:12
205
Walk
1.
Kalt Florian
04
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
11:27
3:41
206
U16M
4.
Kalt Robin
08
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
06:23
4:15
207
U12M
22.
Kämpfer Thomas
70
Neuenkirch
39:31
4:14
1060
M40
50.
Kasanda Clovis
83
Schötz
1:01:13
6:34
3
M30
22.
Kaufmann Marlene
82
Rothenburg
52:23
5:37
1102
F30
45.
Kayser Thomas
83
Luzern
46:54
5:02
208
M30
12.
Keller Anastasia
09
Rain
TSV Rothenburg
07:46
5:10
1268
U12W
49.
Kellerhals Joakim
86
Zofingen
52:12
5:36
1778
M30
9.
Kesseli-Lussi Cécile
84
Ennetmoos
NW-Laif-Equipe
43:41
4:41
211
F30
39.
Klauser Adrian
76
Römerswil LU
LR Beromünster
42:51
4:36
213
M40
16.
Klauser Alena
07
Römerswil LU
LR Beromünster
15:51
5:06
214
U14W
9.
Klauser Gian
10
Römerswil LU
LR Beromünster
06:56
4:37
215
U10M
8.
Klauser Nadja
06
Römerswil LU
LR Beromünster
14:00
4:30
216
U14W
14.
Kläy Denise
81
Sursee
48:28
5:12
1045
F30
Kneubühler Verena
76
Zell LU
GO FOR FUN
1:16:00
8:10
217
Walk
43.
Köck Andreas
70
Hochdorf
43:56
4:43
218
M40
28.
Köhle Peter
66
Luzern
Lauftreff Allmend Luzern
41:47
4:29
219
M50
11.
Konik-Lussi Isabelle
86
Ruswil
NW-Laif-Equipe
46:03
4:57
220
F30
11.
Krauer Monika
67
Neuenkirch
57:30
6:10
1091
F50
2.
Küffner Marianne
72
Meisterschwanden
be crazy
42:47
4:36
221
F40
16.
Kühne Anton
62
Egliswil
WLG Freiamt
40:06
4:18
1870
M50
37.
Küng Simon
66
Willisau
Lauftreff Willisau
46:06
4:57
1223
M50
48.
Kunz Marc
78
Sempach
AR STV Sempach
44:47
4:48
1087
M40
10.
Kunz Mathias
79
Neuenkirch
36:33
3:55
1107
M40
1.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
43:26
4:40
222
F16
3.
Kurmann Julia
04
Ballwil
Swisslauftreff Ballwil
51:17
5:30
1269
F16
40.
Küttel Ueli
86
Küssnacht am Rigi
go medice Team
44:14
4:45
224
M30
22.
Kyburz Roland
61
Oberkulm
40:48
4:23
1885
M50
2.
Lampart Norah
05
Beromünster
STV Beromünster
13:32
4:21
1782
U16W
15.
Lang Romano
12
Rothenburg
TSV Rothenburg
07:45
5:10
1270
U10M
25.
Leisibach Sandra
80
Inwil
58:40
6:18
225
F30
57.
Leuzinger Boris
76
Strengelbach
47:37
5:07
226
M40
6.
Leuzinger Luca
02
Suhr
HV Olten
47:32
5:06
1866
M16
8.
Liembd Kurt
58
Hergiswil NW
Schachklub Hergiswil NW
53:20
5:44
1821
M60
30.
Lötscher Réne
62
Wauwil
41:58
4:30
1761
M50
29.
Lötscher Samuel
86
Nottwil
39:56
4:17
1304
M30
Seite 2 von 4
(374 Teilnehmende)
GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe
Anmeldung
Resultate
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 18ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×