de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 4
Resultate
14 °C
Datum:
10.05.2023
Höchsttemperatur:
13.5 °C
Tiefsttemperatur:
8.4 °C
Wind:
5.0 km/h
Niederschlag:
7.6 mm
Datenquelle
Standort: Willisau, 558 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 4. Etappe
Jugend U10W nach der 4. Etappe
Jugend U12W nach der 4. Etappe
Jugend U14W nach der 4. Etappe
Jugend U16W nach der 4. Etappe
Jugend U10M nach der 4. Etappe
Jugend U12M nach der 4. Etappe
Jugend U14M nach der 4. Etappe
Jugend U16M nach der 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Jura
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
Kategorie
2.
Käch Jana
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
05:03
4:40
248
U10W
Kägi Brigitte
61
Emmenbrücke
1:21:39
9:28
40
Walk
11.
Karrer Thomas
68
Luzern
39:33
4:35
257
M50
2.
Kistler Anina
08
Grosswangen
LR Gettnau
08:04
3:50
282
U16W
1.
Kistler Laura
12
Grosswangen
LR Gettnau
03:56
3:38
281
U12W
12.
Kistler Stefan
80
Grosswangen
TV Grosswangen
38:07
4:25
382
M40
3.
Köpfli Nadia
11
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
08:45
4:10
175
U14W
16.
Krähenbühl Bernhard
79
Altbüron
LR Gettnau
39:04
4:32
207
M40
23.
Krummenacher Martin
79
Daiwil
41:18
4:47
937
M40
4.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
44:32
5:10
975
F50
4.
Kulli Marvin
10
Wolhusen
LR Gettnau
07:50
3:43
279
U14M
8.
Kunz Gerhard
69
Urswil
38:08
4:25
984
M50
3.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl LA
41:04
4:46
156
F20
6.
Kunz Tobias
99
Luzern
TV Reussbühl LA
36:13
4:12
227
M20
4.
Kurmann Alain
02
Zell LU
STV Zell
34:56
4:03
160
M20
5.
Kuster Anja
12
Willisau
STV Willisau
04:16
3:57
176
U12W
Kuster Ella
17
Willisau
STV Willisau
00:42
3:30
177
KidsW
1.
Kuster Mira
14
Willisau
STV Willisau
04:35
4:14
178
U10W
9.
Lampart Alfons
54
Willisau
Lauftreff Willisau
44:51
5:12
320
M60
2.
Länzlinger Anita
88
Ruswil
44:09
5:07
384
F30
16.
Leisibach Sandra
80
Inwil
Team ZESSA
56:27
6:33
32
F40
13.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
38:34
4:28
191
M30
10.
Lötscher Samuel
86
Luzern
37:05
4:18
117
M30
6.
Lustenberger Elmar
86
Grosswangen
35:14
4:05
942
M30
3.
Lustenberger Jana
12
Hergiswil LU
LR Gettnau
04:01
3:43
284
U12W
6.
Lustenberger Sara
98
Luzern
SCMLTeamChirunrun
45:45
5:18
106
F20
2.
Märchy Judith
60
Baar
Zuger Lauftreff / smrun
53:08
6:10
226
F60
5.
Meerson Sue
86
Schongau
In Vitae
48:11
5:35
967
F30
27.
Meier Adrian
82
Luterbach
42:16
4:54
272
M40
18.
Meier Daniel
88
Kaltbach
48:52
5:40
414
M30
10.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
45:19
5:15
422
F40
2.
Meier Vera
96
Zug
Lk Zug
36:23
4:13
194
F20
12.
Meier-Husmann Viktoria
82
Willisau
Swiss Lauftreff Willisau
50:13
5:49
351
F40
9.
Meister Rolf
71
Kriens
medice
38:47
4:30
38
M50
7.
Merlo Luca
92
Luzern
35:35
4:07
218
M30
14.
Messerli Alex
85
Luzern
40:23
4:41
131
M30
9.
Meyer Bruno
77
Ruswil
37:06
4:18
36
M40
23.
Meyer Dirk
68
Zürich
Cityrunning.ch
49:34
5:45
9
M50
11.
Meyer Irène
66
Rain
57:30
6:40
947
F50
31.
Miselnicky Richard
81
Emmenbrücke
Team Napfitis
44:09
5:07
168
M40
4.
Mohenski Jaro
13
Buchrain
04:35
4:14
411
U12M
2.
Mohenski Nevin
15
Buchrain
04:28
4:08
410
U10M
Moor Rosmarie
74
Rain (LU)
1:21:40
9:29
42
Walk
4.
Mosimann Lukas
91
Zofingen
TriClub Zofingen
34:42
4:01
55
M30
9.
Mühlebach Pascal
92
Luzern
37:00
4:17
346
M30
22.
Müller Kaspar
75
Ebersecken
Lauftreff Willisau
41:05
4:46
982
M40
15.
Niederberger Roland
75
Willisau
39:02
4:32
69
M40
20.
Niederberger Urs
68
Oberdorf / NW
43:17
5:01
297
M50
5.
Odermatt Tim
14
Willisau
STV Willisau
04:47
4:25
380
U10M
5.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Steadystate
34:30
4:00
8
M40
4.
Pasquinelli Graziano
61
Triengen
39:12
4:33
223
M60
2.
Peter Tobias
97
Nebikon
LR Gettnau
32:16
3:44
39
M20
7.
Plüss Karen
73
Obernau
49:53
5:47
33
F50
1.
Puls Klaas
73
Zofingen
PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM
32:00
3:42
41
M50
3.
Renggli Andrin
14
Buttisholz
Bikekids Grosswangen
04:29
4:09
308
U10M
Renggli Nina
18
Buttisholz
Bikekids Grosswangen
00:53
4:25
310
KidsW
Renggli Ramon
16
Buttisholz
Bikekids Grosswangen
00:46
3:50
309
KidsM
20.
Riederer Marc
75
Buttisholz
39:45
4:37
104
M40
2.
Riklin Nik
50
Malters
54:16
6:18
3
M70
24.
Rohrhirs Manuel
73
Willisau
Swiss Lauftreff Willisau
50:13
5:49
385
M50
9.
Rölli Luzia
74
Willisau
Lauftreff Willisau
43:25
5:02
423
F40
3.
Roos Monika
73
Willisau
Lauftreff Willisau
43:21
5:02
946
F50
5.
Röösli Beat
70
Horw
36:41
4:15
105
M50
11.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
TriClub Zofingen
38:00
4:24
50
M40
20.
Ruckstuhl Samuel
86
Pfaffnau
53:03
6:09
392
M30
8.
Rütter Livia
95
Zofingen
53:03
6:09
395
F20
1.
Sablone Gregorio
37
Zürich
smrun
52:08
6:03
23
M70
Sägesser Anouk
17
Willisau
00:52
4:20
377
KidsW
Sägesser Fynn
20
Willisau
01:12
6:00
378
KidsM
Sägesser Noemi
16
Willisau
STV Willisau
00:42
3:30
376
KidsW
15.
Schaller Christiane
79
Schötz
56:16
6:32
360
F40
1.
Scheidegger Loris
08
Pe
Tv Zofingen
06:34
3:07
421
U16M
10.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
LT Hitzkirch
37:06
4:18
129
M40
Schmidiger Lianne
16
Willisau
STV Willisau
00:45
3:45
301
KidsW
18.
Schnyder Reto
78
Willisau
Swiss Lauftreff Willisau
39:13
4:33
319
M40
4.
Schumacher Pius
71
Sursee
LR Gettnau
35:58
4:10
121
M50
6.
Schürch Ilaria
90
Sempach
SwissLauftreff Sempach
49:01
5:41
208
F30
Schwander Patrick
73
Willisau
1:26:00
9:59
26
Walk
2.
Setz Marina
10
Wolhusen
LR Gettnau
08:33
4:04
283
U14W
4.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
47:23
5:30
11
F30
35.
Sieber Andreas
75
Luzern
46:32
5:24
314
M40
3.
Siegrist Kevin
05
Schenkon
LR Nottwil
36:10
4:12
143
M16
10.
Som Tamara
85
Zürich
51:58
6:02
21
F30
7.
Spychiger Annina
95
Pfaffnau
53:02
6:09
374
F20
19.
Spychiger Moritz
92
Pfaffnau
50:16
5:50
373
M30
5.
Stadelmann Heidi
70
Willisau
Swiss Lauftreff Willisau
46:15
5:22
405
F50
14.
Stalder Benedikt
64
Hellbühl
Astoria Hellbühl
40:15
4:40
7
M50
Stauffer Malin
19
Willisau
STV Willisau
00:53
4:25
294
KidsW
4.
Steffen Gabriela
75
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
40:40
4:43
945
F40
29.
Steiner Thomas
83
Wauwil
43:14
5:01
193
M40
1.
Steinmann Edith
72
Ufhusen
LR Gettnau
38:54
4:31
387
F50
21.
Stierli Guido
83
Hochdorf
Lauftreff Sempach
40:56
4:45
173
M40
1.
Stöckli Walter
63
Grosswangen
LR Gettnau
37:03
4:18
939
M60
1.
Stutz Flavia
96
Luzern
LR Gettnau
32:21
3:45
196
F20
17.
Surlin Claudiu
89
Meggen
SCMLTeamRuntastics
47:09
5:28
174
M30
17.
Suter Lukas
69
Menziken
LG Homberg
41:53
4:51
18
M50
13.
Svoboda Frank
82
Luthern
LR Gettnau
38:09
4:25
211
M40
2.
Theiler Lotta
12
Emmen
04:00
3:42
96
U12W
13.
Theiler Simon
70
Emmen
40:09
4:39
213
M50
5.
Thürig Anja
15
Schlierbach
05:39
5:13
183
U10W
Seite 2 von 3
(217 Teilnehmende)
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 4
Anmeldung
Resultate
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 13ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×