de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 4

Resultate


14 °C
Datum:10.05.2023
Höchsttemperatur:13.5 °C
Tiefsttemperatur:8.4 °C
Wind:5.0 km/h
Niederschlag:7.6 mm
Datenquelle

Standort: Willisau, 558 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Meier Vera, 3. Friedli Sarah
Hauptlauf Männer 4. Etappe
1. Zeder Andreas, 2. Carvalho Antonio, 3. Barmettler Erwin
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
1. Kistler Laura, 2. Theiler Lotta, 3. Lustenberger Jana
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
1. Dadmal Mael, 2. Dadmal Lyan, 3. Haist Noin
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Huber Lis, 3. Kistler Anina
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
1. Scheidegger Loris, 2. Gasser Jeremy, 3. Filliger Damian
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F20 4. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Meier Vera, 3. Kunz Melanie
Hauptlauf F30 4. Etappe
1. Bennani Amina, 2. Länzlinger Anita, 3. Wagner Sibylle
Hauptlauf F40 4. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Gassner Petra, 3. Gerber Maria
Hauptlauf F50 4. Etappe
1. Steinmann Edith, 2. Zuber Susanne, 3. Roos Monika
Hauptlauf F60 4. Etappe
1. Habermacher Katharina, 2. Märchy Judith
Hauptlauf F70 4. Etappe
1. Borer Elsbeth
Hauptlauf M16 4. Etappe
1. Inderwildi Matteo, 2. Haist Rion, 3. Siegrist Kevin
Hauptlauf M20 4. Etappe
1. Choffat Jean-Luc, 2. Peter Tobias, 3. Arnold Lukas
Hauptlauf M30 4. Etappe
1. Brunner Cornel, 2. Bammert Daniel, 3. Zoltán Herczeg
Hauptlauf M40 4. Etappe
1. Zeder Andreas, 2. Carvalho Antonio, 3. Barmettler Erwin
Hauptlauf M50 4. Etappe
1. Puls Klaas, 2. Christen Isidor, 3. Wirz Thomas
Hauptlauf M60 4. Etappe
1. Stöckli Walter, 2. Christen Hans, 3. Girardi Sebastiano
Hauptlauf M70 4. Etappe
1. Sablone Gregorio, 2. Riklin Nik, 3. Girardin Roger
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 4. Etappe
1. Kuster Mira, 2. Käch Jana, 3. Heini Emely
Jugend U12W 4. Etappe
1. Kistler Laura, 2. Theiler Lotta, 3. Lustenberger Jana
Jugend U14W 4. Etappe
1. Huber Lis, 2. Setz Marina, 3. Köpfli Nadia
Jugend U16W 4. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Kistler Anina
Jugend U10M 4. Etappe
1. Dadmal Lyan, 2. Mohenski Nevin, 3. Renggli Andrin
Jugend U12M 4. Etappe
1. Dadmal Mael, 2. Haist Noin, 3. Bucher Noah
Jugend U14M 4. Etappe
1. Gasser Jeremy, 2. Filliger Damian, 3. Haist Maun
Jugend U16M 4. Etappe
1. Scheidegger Loris, 2. Aregger Lenny, 3. Felder Janick
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LR Gettnau (1:37:19), 2. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:39:03), 3. Land...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 17ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.