de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2023
Resultate
30 °C
Datum:
25.08.2023
Höchsttemperatur:
30.4 °C
Tiefsttemperatur:
18.6 °C
Wind:
5.1 km/h
Niederschlag:
3.2 mm
Datenquelle
Standort: Wabern, 165 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Spanien
Bern
Freiburg
Luzern
Nidwalden
Schwyz
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Kategorie
Startnr
25.
Schwitz Amelie
15
Spiegel b. Bern
5:44
4:45
Bambi
349
35.
Schwitz Jano
19
Spiegel b. Bern
2:57
7:21
Eichhörnchen
350
12.
Schwitz Nilo
16
Spiegel b. Bern
5:31
4:35
Spatz
351
34.
Sen Meyra
14
Wabern
5:58
4:57
Bambi
352
2.
Serini Flavio
14
Wabern
4:29
3:43
Fink
575
6.
Siegenthaler Eneas
16
Wabern
5:11
4:18
Spatz
353
22.
Siegenthaler Jürg
77
Wabern
38:25
4:37
8.3 km U50
354
21.
Siegenthaler Livia
14
Wabern
TV Wabern
5:34
4:37
Bambi
355
29.
Sonderegger Nelio
17
Wabern
5:59
4:58
Spatz
356
32.
Sonderegger Solène
14
Wabern
5:53
4:53
Bambi
357
11.
Spirig Fionn
16
Wabern
5:31
4:35
Spatz
358
9.
Spörri Yael
18
Wabern
2:23
5:55
Eichhörnchen
359
10.
Spycher Julian
15
Spiegel
FC Wabern
4:47
3:58
Fink
360
40.
Stadelmann Linus
15
Wabern
5:45
4:46
Fink
500
13.
Stähli Roger
61
Stettlen
53:41
6:27
8.3 km 50+
361
3.
Stauffer Fabia
77
Muri b. Bern
19:00
4:25
4.3 km 20+
363
6.
Steck Daniel
63
Wabern
38:37
4:39
8.3 km 50+
364
36.
Stefanov Ariane
14
Wabern
6:15
5:11
Bambi
365
40.
Stefanov Julie
14
Wabern
6:29
5:23
Bambi
366
17.
Steffen Benjamin
78
Milken
21:01
4:53
4.3 km 20+
367
27.
Steffen Malou
13
Milken
Skiklub Riffenmatt
6:11
5:08
Pony
368
13.
Steffen Milo
16
Milken
Skiklub Riffenmatt
5:33
4:37
Spatz
369
5.
Stein Luise
12
Spiegel b. Bern
4:43
3:55
Pony
370
12.
Stein Thies
15
Spiegel b. Bern
4:47
3:59
Fink
371
10.
Steiner Aurel
18
Wabern
2:03
5:05
Eichhörnchen
372
2.
Steiner Ruben
16
Wabern
4:58
4:07
Spatz
373
22.
Stettler Emilian
13
Liebefeld
5:23
4:28
Falke
374
20.
Stettler Julian
16
Liebefeld
5:41
4:44
Spatz
375
25.
Stettler Lena Marie
19
Bern
3:23
8:27
Eichhörnchen
376
15.
Stettler Natalie
80
Liebefeld
56:57
6:51
8.3 km U50
377
24.
Stettler Nia
19
Liebefeld
3:22
8:23
Eichhörnchen
378
15.
Stolz Joshua
15
Neuenegg
4:53
4:03
Fink
379
15.
Stolz Sara
86
Neuenegg
27:04
6:17
4.3 km 20+
380
26.
Storchenegger Enni
19
Bern
3:28
8:39
Eichhörnchen
506
17.
Stowasser Lina Milena
16
Wabern
5:58
4:57
Wiesel
381
8.
Stowasser Sophie Louise
14
Wabern
5:09
4:17
Bambi
382
DNS
Strickler Miro
19
Rüfenacht
ST Bern
Startzeit
16:35:30
Eichhörnchen
383
2.
Strugalla Laura
18
Wabern
2:00
4:57
Eichhörnchen
384
19.
Strugalla Maël
16
Wabern
5:41
4:43
Spatz
385
20.
Stückelberger Caroline
15
Wabern
5:30
4:34
Bambi
386
26.
Stückelberger Valentin
17
Wabern
5:56
4:55
Spatz
387
9.
Studer Elin
14
Spiegel b. Bern
5:13
4:20
Bambi
388
11.
Studer Malina
16
Spiegel b. Bern
5:49
4:50
Wiesel
389
14.
Studer Miriam
84
Liebefeld
26:50
6:14
4.3 km 20+
390
29.
Studer Savannah
15
Wabern
5:51
4:52
Bambi
391
17.
Styrnol Luisa
18
Wabern
3:01
7:30
Eichhörnchen
392
22.
Suter Elin
20
Wabern
3:19
8:16
Eichhörnchen
393
DNS
Suter Loris
11
Wabern
Startzeit
18:37:00
Milan
394
DNS
Suter Nina
95
Bern
Startzeit
19:35:00
8.3 km U35
395
28.
Suter Yanic
16
Wabern
TV Wabern
5:56
4:56
Spatz
396
5.
Sutter Aldo Orfeo
18
Wabern
1:50
4:33
Eichhörnchen
397
3.
Sutter Enea Brando
16
Wabern
4:59
4:08
Spatz
398
27.
Tanko Áron
13
Kehrsatz
Turnverein Kehrsatz
5:35
4:39
Falke
399
46.
Tanko Bálint
16
Kehrsatz
Turnverein Kehrsatz
7:22
6:07
Spatz
400
11.
Tarchini Matteo
18
Bern
2:07
5:16
Eichhörnchen
480
9.
Tarchini Solenne Yuna
12
Wabern
5:01
4:10
Pony
401
16.
Theiler Niels
98
Bern
44:34
5:22
8.3 km U35
402
DNS
Thomann Corinne
81
Thun
Swiss Marathonis
Startzeit
19:35:00
8.3 km U50
403
18.
Thomann Elena
16
Thun
5:59
4:58
Wiesel
404
41.
Thomet Jorel
16
Wabern
6:26
5:21
Spatz
405
31.
Thomet Magnus
19
Wabern
2:46
6:54
Eichhörnchen
406
20.
Thomet Sven
19
Wabern
2:32
6:18
Eichhörnchen
407
25.
Towbin Mira
16
Wabern
6:15
5:12
Wiesel
408
21.
Towbin Yaro
18
Wabern
2:33
6:22
Eichhörnchen
409
49.
Trendafilov Romeo
15
Wabern
6:33
5:26
Fink
489
12.
Triantafillou Christos
68
Bern
51:52
6:14
8.3 km 50+
569
50.
Trippel Wirth Emin
15
Wabern
6:46
5:37
Fink
410
26.
Tschachtli Elena
13
Utzigen
5:51
4:52
Pony
411
38.
Urben Tim
16
Bern
6:16
5:12
Spatz
412
44.
Utz Malin
15
Wabern
8:36
7:09
Bambi
413
DNS
Vasanthan Gowseekan
84
Wabern
Startzeit
19:35:00
8.3 km U50
414
3.
Vasanthan Nilo
18
Wabern
1:43
4:16
Eichhörnchen
415
26.
Vasanthan Nyah
15
Wabern
5:48
4:49
Bambi
416
DNS
Verhoeven Tim
14
Wabern
Startzeit
17:35:00
Fink
417
7.
Verhoeven Tobias
11
Wabern
4:32
3:46
Milan
418
20.
Verschelde Augustin
14
Wabern
4:58
4:08
Fink
419
10.
Verschelde-magnin Sophie
80
Wabern
24:02
5:35
4.3 km 20+
420
DNS
Vihma Jussi
19
Wabern
Startzeit
16:35:30
Eichhörnchen
421
DNS
Vihma Ronja
16
Wabern
Startzeit
16:50:00
Wiesel
422
1.
Vitis Eleni
14
Köniz
4:56
4:06
Bambi
423
46.
Vlasko Oliver
15
Wabern
6:08
5:06
Fink
424
DNS
Vögeli Lena
12
Bern
TVL Länggasse
Startzeit
18:05:00
Pony
425
25.
Vögeli Tim
14
Bern
FC Weissenstein
5:05
4:13
Fink
426
9.
Volkova Ekaterina
85
Wabern
23:56
5:33
4.3 km 20+
427
2.
von Grünigen Miya
10
Bern
TV Länggasse
4:20
3:36
Zebra
428
26.
von Grünigen Nick
15
Bern
Berner HC
5:09
4:17
Fink
429
15.
von Niederhäusern Peter
77
Spiegel b. Bern
35:40
4:17
8.3 km U50
430
24.
Wägli Lou
16
Wabern
5:52
4:52
Spatz
431
7.
Wägli Nora
18
Wabern
2:10
5:23
Eichhörnchen
432
19.
Wälti Dario
89
Spiegel b. Bern
50:58
6:08
8.3 km U35
433
34.
Wälti Nico
19
Spiegel b. Bern
2:56
7:19
Eichhörnchen
434
32.
Weber Nils
14
Wabern
5:19
4:25
Fink
435
8.
Weder Lynn Emilia
12
Wabern
5:00
4:09
Pony
436
5.
Weissmüller Marc
91
Zumholz
Loufträff Chöniz
15:56
3:42
4.3 km 20+
437
15.
Wenger Alexander
89
Grafenried
44:30
5:21
8.3 km U35
438
11.
Wenger Marc
61
Wabern
46:31
5:36
8.3 km 50+
439
9.
Wenger Nicolas
91
Bern
35:33
4:16
8.3 km U35
440
32.
Weyeneth Daniel
86
Wabern
44:12
5:19
8.3 km U50
479
21.
Weyermann Selma
13
Wabern
5:36
4:39
Pony
441
11.
Wielgus Jan
81
Wabern
34:20
4:08
8.3 km U50
516
Seite 5 von 6
(534 Teilnehmende)
Wabere-Louf 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 43ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×