de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
Resultate
31 °C
Datum:
26.08.2022
Höchsttemperatur:
30.8 °C
Tiefsttemperatur:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Niederschlag:
3.2 mm
Datenquelle
Standort: Wabern, 165 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Bern
Freiburg
Luzern
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Kategorie
Startnr
13.
Volkova Ekaterina
85
Wabern
27:31
6:23
4.3 km 20+
438
2.
von Grünigen Miya
10
Bern
TV Länggasse
4:25
3:40
Zebra
439
39.
Wägli Lou
16
Wabern
6:26
5:21
Spatz
440
44.
Waldburger David
15
Wabern
6:52
5:43
Spatz
441
20.
Waldburger Michelle
17
Wabern
2:54
7:14
Eichhörnchen
442
41.
Wälti Nico
19
Belp
4:19
10:46
Eichhörnchen
443
38.
Wanner Gian
13
Wabern
5:32
4:36
Fink
444
39.
Wanner Mathéo
13
Wabern
5:33
4:36
Fink
445
31.
Weber Nils
14
Wabern
5:14
4:21
Fink
446
19.
Weder Lynn
12
Wabern
5:12
4:19
Pony
447
48.
Weibel Jona
14
Wabern
5:49
4:50
Fink
528
25.
Weibel Julian
12
Wabern
5:09
4:16
Falke
529
DNS
Weibel Renate
62
Bern
leihbar
Startzeit
19:15:00
Walking
448
3.
Weissmüller Marc
91
Köniz
TV Länggasse
16:36
3:51
4.3 km 20+
449
4.
Wetter Patrick
68
Bern
35:40
4:17
8.3 km 50+
569
DNS
Wettstein Ben
16
Belp
Startzeit
17:05:00
Spatz
450
DNS
Wettstein Nico
19
Belp
Startzeit
16:35:00
Eichhörnchen
451
24.
Weyermann Selma
13
Wabern
5:54
4:54
Bambi
493
DNF
Wicki Peter
76
Bern
STB
Gestartet
19:35:01
8.3 km U50
452
12.
Wielgus Jan
81
Wabern
36:14
4:21
8.3 km U50
485
6.
Wildisen Philip
73
Bern
32:43
3:56
8.3 km U50
453
31.
Williner Lou
16
Wabern
6:31
5:25
Wiesel
544
8.
Wittwer Maja
17
Schwarzenburg
2:18
5:42
Eichhörnchen
454
37.
Wittwer Neo
18
Schwarzenburg
3:40
9:08
Eichhörnchen
455
14.
Wittwer Viola
15
Schwarzenburg
5:59
4:58
Wiesel
456
8.
Wohlgemuth Marlon
11
Wabern
4:32
3:45
Falke
457
3.
Wohlgemuth Mira
13
Wabern
4:52
4:03
Bambi
458
32.
Wolf Maurin
19
Wabern
3:05
7:40
Eichhörnchen
459
17.
Wolfensberger Maila
17
Wabern
2:46
6:53
Eichhörnchen
460
22.
Wolfensberger Miro
17
Wabern
2:45
6:51
Eichhörnchen
461
3.
Würsch Karin
67
Wabern
41:17
4:58
8.3 km 50+
462
10.
Wüthrich Karin
96
Gelterfingen
48:27
5:50
8.3 km U35
463
DNS
Wüthrich Levio
16
Wabern
Startzeit
17:05:00
Spatz
464
19.
Wyrsch Patrik
83
Schliern bei Köniz
38:12
4:36
8.3 km U50
483
1.
Wyss Hannes
04
Bern
16:50
3:54
4.3 km U20
538
7.
Wyss Rauchenstein Diobe
70
Wabern
36:55
4:26
8.3 km 50+
465
27.
Yee Bowie
18
Wabern
2:55
7:15
Eichhörnchen
466
33.
Zahnd Marcel
77
Wabern
LeihBar
47:37
5:44
8.3 km U50
467
30.
Zbinden Elin
12
Wabern
5:43
4:45
Pony
468
28.
Zbinden Milo
12
Wabern
5:14
4:21
Falke
469
1.
Zegarra Jean-Paul
82
Oberburg
Altea running
15:18
3:33
4.3 km 20+
470
9.
Zeller Ivo
01
Bern
gerbersport
35:40
4:17
8.3 km U35
471
2.
Zeller Yannick
99
Bern
gerbersport
15:31
3:36
4.3 km 20+
472
10.
Ziaee Navid
13
Wabern
4:42
3:54
Fink
473
6.
Ziegler Alain
59
Steffisburg
MS SPORT
36:50
4:26
8.3 km 50+
546
4.
Zöllner Emma
08
Wabern
FC Wabern
22:45
5:17
4.3 km U20
474
6.
Zoss Reto
93
Bern
34:31
4:09
8.3 km U35
475
33.
Zwahlen Anouk
16
Wabern
6:41
5:33
Wiesel
476
16.
Zwahlen Mischa
13
Wabern
FC Wabern
4:53
4:03
Fink
477
18.
Zwahlen Nik
11
Wabern
4:49
4:00
Falke
478
7.
Zwahlen Yann
13
Wabern
4:33
3:47
Fink
479
Seite 6 von 6
(551 Teilnehmende)
Wabere-Louf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 22ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×