de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2023
Resultate
30 °C
Datum:
25.08.2023
Höchsttemperatur:
30.4 °C
Tiefsttemperatur:
18.6 °C
Wind:
5.1 km/h
Niederschlag:
3.2 mm
Datenquelle
Standort: Wabern, 165 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Spanien
Bern
Freiburg
Luzern
Nidwalden
Schwyz
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Kategorie
Startnr
36.
Winklehner Thomas
74
Zollikofen
Wolverine
47:02
5:39
8.3 km U50
443
8.
Winkler Henri
18
Wabern
2:02
5:03
Eichhörnchen
444
18.
Wirth Raphaël
92
Wabern
47:33
5:43
8.3 km U35
445
14.
Wissenburg Iwan
74
Belp
34:54
4:12
8.3 km U50
446
4.
Wittwer Maja
17
Schwarzenburg
5:15
4:22
Wiesel
447
9.
Wittwer Neo
18
Schwarzenburg
2:03
5:05
Eichhörnchen
448
14.
Wittwer Viola
15
Schwarzenburg
5:27
4:31
Bambi
449
16.
Wolf Maurin
19
Wabern
2:23
5:55
Eichhörnchen
450
26.
Wolfensberger Maila
17
Wabern
6:17
5:13
Wiesel
451
37.
Wolfensberger Miro
17
Wabern
6:15
5:12
Spatz
452
4.
Würsch Karin
67
Wabern
42:20
5:05
8.3 km 50+
571
35.
Wüthrich Levio
16
Wabern
6:07
5:05
Spatz
453
DNS
Wüthrich Nico
19
Wabern
Startzeit
16:35:30
Eichhörnchen
454
1.
Wyss Hannes
04
Bern
16:20
3:47
4.3 km U20
491
4.
Wyss Rauchenstein Diobe
70
Wabern
36:11
4:21
8.3 km 50+
455
20.
Wyttenbach Rudolf
63
Lyssach
Laufteam Emmental
23:25
5:26
4.3 km 20+
456
14.
Yee Bowie
18
Wabern
2:21
5:51
Eichhörnchen
458
28.
Yee Levi
20
Wabern
2:40
6:38
Eichhörnchen
459
35.
Zahnd Marcel
77
Wabern
46:53
5:38
8.3 km U50
460
2.
Zahnd Simon
82
Riggisberg
gantrischbike.ch
27:52
3:21
8.3 km U50
525
19.
Zaugg Markus
74
Steffisburg
22:42
5:16
4.3 km 20+
461
28.
Zbinden Elin
12
Wabern
6:25
5:20
Pony
462
17.
Zbinden Milo
12
Wabern
5:12
4:19
Falke
463
3.
Zegarra Jean-Paul
82
Oberburg
Taekwondo Bern
14:41
3:24
4.3 km 20+
464
49.
Zelinski Bück Nicolas
17
Wabern
7:31
6:15
Spatz
465
DNS
Zeller Yannick
99
Bern
gerbersport
Startzeit
19:10:00
4.3 km 20+
466
32.
Ziegelmüller Noah
19
Wabern
2:52
7:09
Eichhörnchen
467
30.
Ziegelmüller Yael
17
Wabern
6:45
5:36
Wiesel
468
39.
Zierski Nico
19
Bern
3:30
8:43
Eichhörnchen
469
16.
Zimmermann Rita
76
Kehrsatz
27:04
6:17
4.3 km 20+
470
15.
Zwahlen Anouk
16
Wabern
MeitschiturneWabern
5:55
4:55
Wiesel
474
5.
Zwahlen Mischa
13
Wabern
4:26
3:41
Falke
471
12.
Zwahlen Nik
11
Wabern
4:43
3:55
Milan
472
1.
Zwahlen Yann
13
Wabern
FC Wabern
4:10
3:27
Falke
473
Seite 6 von 6
(534 Teilnehmende)
Wabere-Louf 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 26ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×