de
|
fr
|
en
Weissensteinlauf 2022
Resultate
25 °C
Datum:
28.08.2022
Höchsttemperatur:
24.6 °C
Tiefsttemperatur:
15.5 °C
Wind:
3.3 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Solothurn, 440 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Berglauf Frauen
Overall Berglauf Männer
Walking
Panoramatrail Frauen
Panoramatrail Männer
Berglauf WU20
Berglauf W20
Berglauf W35
Berglauf W40
Berglauf W45
Berglauf W50
Berglauf W55
Berglauf W60
Berglauf W65
Berglauf W70
Berglauf MU20
Berglauf M20
Berglauf M35
Berglauf M40
Berglauf M45
Berglauf M50
Berglauf M55
Berglauf M60
Berglauf M65
Berglauf M70
Frauen bis 29 Jahre
Frauen ab 30 Jahre
Männer bis 29 Jahre
Männer ab 30 Jahre
Steinböcke Mädchen
Steinböcke Knaben
Gämsen Mädchen
Gämsen Knaben
Rehlis Mädchen
Rehlis Knaben
Murmelis Mädchen
Murmelis Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Irland
Schweiz
Spanien
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Wallis
Zug
Zürich
Walking
Status
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
klassiert
Allemann Hanni
51
Lommiswil
1:57:52
10:20
50226
klassiert
Angéloz Daniel
59
Zuchwil
Laufträff Solothurn
1:49:19
9:35
109
klassiert
Berger Willi
48
Gerlafingen
LG Derendingen
2:38:59
13:56
120
klassiert
Blattmann Werner
61
Richterswil
1:51:12
9:45
130
klassiert
Blum Markus
60
Egolzwil
1:41:44
8:55
132
klassiert
Braun Roland Uwe
68
Muttenz/BL
2:33:35
13:28
140
klassiert
Brenzikofer Rico
70
Biberist
Laufträff Solothurn
1:57:52
10:20
141
klassiert
Briker Bruno
73
Kyburg-Buchegg
Team Adventage
1:27:13
7:38
559
klassiert
Brunner Josef
60
Zuchwil
1:46:45
9:21
147
klassiert
Brunner Katrin
59
Zuchwil
1:46:50
9:22
148
klassiert
Bürki Stefan
59
Aarwangen
Laufträff Solothurn
2:44:28
14:25
157
klassiert
Buser Franz
63
Rüfenacht
smrun
2:33:39
13:28
159
klassiert
Diener Susanne
73
Bülach
2:33:32
13:28
170
klassiert
Ernst Janine
94
Niedergösgen
2:19:15
12:12
183
klassiert
Feller Thomas
77
Faulensee
1:53:20
9:56
187
klassiert
Flury Gabi
60
Lohn-Ammannsegg
Laufträff Solothurn
1:56:45
10:14
557
klassiert
Flury Rita
61
Solothurn
Laufträff Solothurn
1:53:33
9:57
191
klassiert
Forster Hans
46
Niederbipp
1:41:45
8:55
192
klassiert
Frefel Monika
67
Warth
LSV Frauenfeld
1:38:42
8:39
194
klassiert
Galli Dominik
69
Rüttenen
1:43:40
9:05
199
klassiert
Goldinger Ruth
63
Warth
LSV Frauenfeld
2:00:26
10:33
207
klassiert
Gull Sandra
74
Winterthur
1:37:28
8:32
215
klassiert
Habegger Hans
53
Utzigen
LSV Uetendorf
2:02:12
10:43
218
klassiert
Heeb Angelika
65
Biberist
Laufträff Solothurn
1:59:06
10:26
226
klassiert
Hofer Doris
67
Melchnau
2:04:55
10:57
239
klassiert
Hofstetter Christine
72
Thörishaus
Jogging-Club-Bern
1:51:27
9:46
241
klassiert
Hongler Anita
61
Lohn-Ammannsegg
Laufträff Solothurn
2:02:33
10:44
244
klassiert
Hügli Marcel
54
Brislach
1:52:18
9:51
246
klassiert
Hungerbühler Sandra
75
Feldbrunnen
1:36:56
8:30
251
klassiert
Im Hof Stéphanie
73
Langendorf
1:43:40
9:05
252
klassiert
Ischi Franziska
58
Solothurn
1:59:14
10:27
253
klassiert
Jundt Alex
67
Bubendorf
1:44:33
9:10
258
klassiert
Käch Lydia
80
Selzach
2:00:30
10:34
259
klassiert
Karner Renate
70
Biberist
Laufträff Solothurn
1:42:58
9:01
262
klassiert
Lacher Daniel
63
Härkingen
LSG Olten
1:46:28
9:20
274
klassiert
Leemann Irène
53
Birr-Lupfig
2:05:47
11:01
279
klassiert
Leuenberger Rosmarie
67
Melchnau
frauenriege melchnau
2:04:55
10:57
283
klassiert
Mäder Ruth
71
Horgen
smrun
1:42:59
9:02
291
klassiert
Moritz Andreas
45
Diegten
2:03:32
10:50
310
klassiert
Rizzo Claudia
82
Bellach
2:14:27
11:47
358
klassiert
Rudolf von Rohr Erna
69
Selzach
1:44:54
9:12
364
klassiert
Schellenberg Thomas
63
Lommiswil
1:44:46
9:11
379
klassiert
Steffen Domina
83
Bettlach
2:21:41
12:25
406
klassiert
Steffen Peter
57
Burgdorf
Laufteam Emmental
1:53:18
9:56
407
klassiert
Streiff Manuel
85
Neuchâtel
1:33:15
8:10
412
klassiert
Stucki Rebekka
86
Bubendorf
1:51:40
9:47
413
klassiert
Stüdeli Ulrich
50
Bellach
1:42:02
8:56
417
klassiert
Tucker Kate
57
Leukerbad
smrun
2:43:55
14:22
423
klassiert
Walter Evelyne
78
Faulensee
1:53:20
9:56
437
klassiert
Weissmüller Markus
60
Neuenegg
MegaJoule
1:51:43
9:47
441
klassiert
Wittwer Markus
78
Deitingen
Kimi ClubDeitingen
2:28:01
12:59
449
klassiert
Wüthrich Adrian
59
Lausen
1:49:01
9:33
451
klassiert
Wüthrich Ursula
64
Lausen
1:49:02
9:33
453
klassiert
Wyttenbach Rudolf
63
Lyssach
Laufteam Emmental
1:43:25
9:04
558
nicht gestartet
DNS
Müller Trix-Beatrice
73
Herzogenbuchsee
322
(55 Teilnehmende)
Weissensteinlauf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 18ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×