de
|
fr
|
en
Bremgartenlauf 2023
Resultate
15 °C
Datum:
22.10.2023
Höchsttemperatur:
15.5 °C
Tiefsttemperatur:
3.8 °C
Wind:
2.6 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bremgarten bei Bern, 532 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Langdistanz 10.6km Männlich
Langdistanz 10.6km Weiblich
Kurzdistanz 5.8km Männlich
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes 50
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes 50
Walking Langdistanz 10.6km Männlich
Walking Langdistanz 10.6km Weiblich
Walking Kurzdistanz 5.8km Männlich
Walking Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Modi / Filles maxi
Modi / Filles XL
Modi / Filles XXL
Giele / Garçons maxi
Giele / Garçons XL
Giele / Garçons XXL
Modi / Filles mini
Modi / Filles midi
Giele / Garçons mini
Giele / Garçons midi
Coop Kids Run
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Schweiz
Vereinigte Staaten
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Coop Kids Run
Nachname Vorname
Jg
Ort
Zeit
min/km
Startnr
Küffer Juliette
18
Arni
5:46
8:14
1528
Lehmann Lenny
19
Täuffelen
4:56
7:02
1510
Leibundgut Amelie
17
Grossaffoltern
4:41
6:40
175
Leibundgut Noah
20
Grossaffoltern
7:03
10:04
176
Linder Yara
17
Rüfenacht BE
3:05
4:23
1506
Loembe Zoë
20
Bremgarten b. Bern
9:15
13:11
177
Löffel Dario
19
Vinelz
5:16
7:30
1517
Loretan Nicolas
18
Bremgarten b. Bern
4:07
5:51
178
Luginbühl Aiane
17
Bern
4:11
5:58
179
Lüthi Alissa
17
Stettlen
3:37
5:09
180
Lüthy Nick
19
Meikirch
5:06
7:15
181
Mahrer Luis
19
Bern
4:53
6:57
1527
Maleta Auron
17
Bremgarten b. Bern
3:08
4:28
182
Maring Louisa Ilana
20
Zollikofen
5:36
7:58
1542
Marti Léanne
17
Schliern
3:24
4:50
183
Marti Lior
19
Schliern
4:28
6:22
184
Matkovic Ilario
19
Münchenbuchsee
4:22
6:12
185
McKinley James
17
Bremgarten b. Bern
4:55
7:01
1564
Meienhofer Muriel
18
Hilterfingen
4:21
6:11
186
Meigniez Léanne
17
Nant
4:09
5:54
187
Meister Milena
18
Ittigen
4:16
6:05
1554
Mischler Yuri Lou
18
Bremgarten b. Bern
4:54
6:59
1581
Moret Ella
18
Bern
4:54
6:59
188
Moret Melia
20
Bern
6:42
9:33
189
Morf Juna
19
Bremgarten b. Bern
4:01
5:42
190
Morgenthaler Mylène
17
Bremgarten b. Bern
4:50
6:52
191
Mülhauser Irène
19
Bremgarten b. Bern
5:05
7:15
192
Mülhauser Sophie
17
Bremgarten b. Bern
3:23
4:48
193
Müller Arno
18
Bern
3:53
5:32
194
Müller Jael
20
Herrenschwanden
5:32
7:53
1548
Muller Matz
18
Bremgarten b. Bern
3:41
5:15
1563
Nannen Amélie
19
Bremgarten b. Bern
5:00
7:07
1551
Nannen Mathis
17
Bremgarten b. Bern
3:44
5:18
1552
Nelina Katerina
19
Bremgarten b. Bern
4:32
6:28
1522
Ngo Liam
18
Bremgarten b. Bern
4:49
6:52
1562
Ngo Milo
20
Walliswil bei Niederbipp
4:44
6:45
195
Nicita Tiago
19
Zollikofen
3:48
5:25
196
Nieto Laura
20
Bremgarten
8:10
11:38
197
Nieto Tiago
18
Bremgarten
4:25
6:17
198
Olivier Valentin
18
Bremgarten b. Bern
3:48
5:24
199
Ordig Karla Jorna Ji
19
Bremgarten b. Bern
4:11
5:57
1519
Orillard Claire
19
Bremgarten b. Bern
8:03
11:29
1533
Orillard Thea
19
Bremgarten b. Bern
6:09
8:46
1534
Ott Cedric
20
Bremgarten b. Bern
9:24
13:24
200
Ott Noémi
18
Bremgarten b. Bern
4:29
6:23
201
Pahud Line
17
Herrenschwanden
4:23
6:15
1537
Pahud Meira
19
Herrenschwanden
5:04
7:13
1536
Perren Lina
18
Bremgarten b. Bern
4:37
6:34
204
Pfeiffer Lisa Maria
19
Zollikofen
5:00
7:07
205
Quevedo Zoé
17
Herrenschwanden
5:11
7:23
206
Ramcilovic Dario
19
Bremgarten b. Bern
5:51
8:20
1557
Räz Matteo
18
Münchenbuchsee
3:40
5:13
1584
Renfer Yara
19
Bremgarten b. Bern
4:33
6:28
207
Rieder Elena
18
Bern
5:05
7:14
1543
Riehm Alissa
17
Köniz
3:32
5:01
208
Rigaud Olivier
18
Bern
4:21
6:12
210
Rindlisbacher Martin
71
Aarwangen
3:48
5:25
1399
Rindlisbacher Silas
18
Aarwangen
3:49
5:26
211
Risler Linn
18
Bern
4:12
5:59
212
Ritter Lya
17
Zollikofen
3:19
4:43
213
Rohrer Levin
19
Zollikofen
4:16
6:05
214
Rohrer Noah
21
Zollikofen
5:40
8:04
215
Rölli Amelia
18
Kirchlindach
5:26
7:44
216
Rölli Siena
20
Kirchlindach
5:24
7:42
217
Röthlisberger Ivia
18
Bremgarten b. Bern
4:14
6:02
218
Röthlisberger Janis
19
Kirchlindach
6:30
9:16
219
Röthlisberger Lucas
19
Thörishaus
5:08
7:18
220
Ruch Elena
21
Bremgarten b. Bern
6:20
9:02
221
Ruschke Julia
17
Rüegsauschachen
3:52
5:30
222
Sahli Konrad
17
Bern
8:00
11:25
223
Savoldelli Clara
18
Herrenschwanden
4:56
7:02
224
Savoldelli Sofia
16
Herrenschwanden
4:57
7:02
803
Schaller Alexis
20
Bern
5:34
7:55
225
Schär Junia
18
Bern
3:56
5:36
1547
Schneider Emilia
17
Bern
3:24
4:50
1559
Schnyder Noëmi
17
Zollikofen
3:56
5:36
226
Schöni Avery
17
Rüti b. Büren
3:08
4:27
1511
Schoop Linnea
19
Bremgarten b. Bern
4:01
5:43
227
Schütz Alexander
20
Bremgarten b. Bern
6:45
9:37
228
Schütz Luisa
17
Bremgarten b. Bern
3:37
5:08
229
Schweizer Flavia
19
Zollikofen
5:07
7:17
230
Sollberger Lia
19
Bremgarten b. Bern
4:37
6:35
233
Stäheli Quednau Julian
18
Zollikofen
3:55
5:34
234
Stamoulis Alexander
18
Herrenschwanden
4:56
7:02
1526
Staub Lorin
19
Säriswil
5:28
7:47
235
Steiger Mael
20
Burgdorf
6:05
8:40
1523
Stettler Lena Marie
19
Bern
5:56
8:28
1553
Stohner Ava
17
Kirchlindach
4:28
6:21
238
Strickler Miro
19
Rüfenacht BE
3:59
5:40
239
Stucki Malea
20
Konolfingen
5:40
8:04
240
Stucki Sina
17
Konolfingen
3:41
5:15
241
Sturzenegger Luisa
21
Laupen BE
5:40
8:04
242
Thomann Julyn
18
Bremgarten b. Bern
4:23
6:14
243
Thome Samuel
17
Hindelbank
4:36
6:33
244
Thomet Elena
20
Zollikofen
5:43
8:09
245
Trachsel Jamie
17
Säriswil
3:40
5:13
246
Tretow Elin Lotta
17
Kirchlindach
4:01
5:44
1504
Triantafillidis Cyan
20
Herrenschwanden
6:46
9:38
247
Tschan Noemi
18
Urtenen-Schönbühl
5:41
8:05
1558
Tschumi Alenia
20
Bremgarten b. Bern
5:48
8:16
248
Seite 2 von 3
(488 Teilnehmende)
Bremgartenlauf 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 22ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×