de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
Resultate
31 °C
Datum:
26.08.2022
Höchsttemperatur:
30.8 °C
Tiefsttemperatur:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Niederschlag:
3.2 mm
Datenquelle
Standort: Wabern, 165 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Bern
Freiburg
Luzern
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Pony
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Baland Juliette
11
Wabern
04:12
--
3:29
21
2.
Catucci Franca
11
Bremgarten b. Bern
STB
04:15
+03
3:32
90
3.
Häcki Elise
12
Bern
TV Länggasse
04:28
+16
3:42
168
4.
Kamber Lisa
11
Wabern
FC Wabern
04:32
+20
3:46
218
5.
Dürr Anna
12
Wabern
04:38
+26
3:50
114
6.
Guldenfels Mona
12
Wabern
04:38
+26
3:50
160
7.
Landis Aurélie
11
Wabern
04:49
+37
4:00
240
8.
Stein Luise
12
Spiegel b. Bern
04:52
+40
4:02
405
9.
Dräyer Tiana
11
Wabern
04:53
+41
4:03
109
10.
Berger Liv
12
Wabern
STB
04:54
+42
4:04
52
11.
Kamber Elin
11
Wabern
04:56
+44
4:06
217
12.
Paulson Frederika
11
Spiegel b. Bern
TV Länggasse
04:58
+46
4:08
511
13.
Rauchenstein Carlota
11
Wabern
05:00
+48
4:09
321
14.
Hofmann Laraina
11
Wabern
05:00
+48
4:09
190
15.
Baumgartner Mira
11
Bern
STB Leichtathletik
05:06
+54
4:14
35
16.
Grütter Camille
12
Wabern
05:06
+54
4:14
156
17.
Deuber Jara
12
Spiegel b. Bern
05:09
+57
4:16
102
18.
Mabillard Lynn
12
Wabern
05:11
+59
4:18
260
19.
Weder Lynn
12
Wabern
05:12
+1:00
4:19
447
20.
Rieubland Mia
12
Wabern
05:13
+1:01
4:20
328
21.
Casagrande Melina
11
Zäziwil
TV Grosshöchstetten
05:15
+1:03
4:22
87
22.
Baldinger Sophie
12
Wabern
05:17
+1:05
4:23
24
23.
Keller Malou
12
Wabern
05:17
+1:05
4:23
223
24.
Schär Juna
12
Wabern
TV Wabern
05:19
+1:07
4:25
350
25.
Ambauen Emma
12
Wabern
05:28
+1:16
4:32
10
26.
Haller Lucy
12
Wabern
05:34
+1:22
4:38
173
27.
Corona Ava
12
Wabern
05:37
+1:25
4:40
95
28.
Humar Tina
12
Wabern
05:39
+1:27
4:42
197
29.
Quintanilla Maylla
12
Wabern
05:40
+1:28
4:42
316
30.
Zbinden Elin
12
Wabern
05:43
+1:31
4:45
468
31.
Guzman Agudelo Camila
12
Toffen
05:46
+1:34
4:48
163
(31 Teilnehmende)
Wabere-Louf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 33ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×