de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
Resultate
31 °C
Datum:
26.08.2022
Höchsttemperatur:
30.8 °C
Tiefsttemperatur:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Niederschlag:
3.2 mm
Datenquelle
Standort: Wabern, 165 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Bern
Freiburg
Luzern
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Kurzlauf Männer 20+
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Zegarra Jean-Paul
82
Oberburg
Altea running
15:18
--
3:33
470
1.
2.
Zeller Yannick
99
Bern
gerbersport
15:31
+13
3:36
472
2.
3.
Weissmüller Marc
91
Köniz
TV Länggasse
16:36
+1:18
3:51
449
3.
4.
Kunz Fridu
95
Münchenbuchsee
18:00
+2:42
4:11
236
5.
5.
Borlat Michel
71
Wabern
18:11
+2:53
4:13
68
6.
6.
Gnos Tobias
72
Spiegel b. Bern
19:02
+3:44
4:25
568
7.
7.
Gisi Lucas
75
Wabern
19:26
+4:08
4:30
140
8.
8.
Schwarz Stephan
79
Wabern
19:47
+4:29
4:35
381
9.
9.
Schütz Roland
68
Köniz
19:50
+4:32
4:36
377
10.
10.
Grundbacher Michael
82
Ostermundigen
20:05
+4:47
4:40
152
11.
11.
Hofmann Ramun
78
Wabern
20:32
+5:14
4:46
191
13.
12.
Baker Julian
72
Bern
20:33
+5:15
4:46
19
14.
13.
Otis Orfeo
81
Wabern
21:11
+5:53
4:55
294
15.
14.
Dräyer Jürg
70
Wabern
21:50
+6:32
5:04
107
16.
15.
Furger Janik
94
Bern
22:33
+7:15
5:14
132
17.
16.
Schär Andreas
63
Wabern
24:58
+9:40
5:48
348
19.
17.
Müller Matthias
74
Spiegel b. Bern
25:03
+9:45
5:49
285
20.
18.
Pont Kilu
78
Wattenwil
26:19
+11:01
6:07
305
21.
DNS
Agostinho Luiz Guilherme
92
Ostermundigen
7
Bohnenblust Silvain
83
Wabern
62
Gerber Michael
69
Wabern
138
Häuselmann Lorenz
79
Wabern
180
Moser David
93
Liebefeld
TV Länggasse
498
(23 Teilnehmende)
Wabere-Louf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
Verarbeitungszeit: 30ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×